Компания Matramax отзывы клиентов

Компания Matramax отзывы клиентов
61 отзыв / 6295 просмотров

Матрас ХОФФМАНН К2Л1

Гость 26 января, 2018 год
Искали новый матрас, облазили кучу магазинов , в зале магазина Твой дом остановились у стенда фирмы Матрамакс. После осмотра образцов оплатили матрас средней жёсткости Хоффманн к2л1. Продавец нас заверил, что модель не жесткая, слой натурального латекса, лучшие материалы и изготовят за 2 дня . Оплатили 18, привезли 22. Доставку сделали поздно вечером. Привезённый матрас оказался, не просто жестки, а дубовым.... Читать отзыв Искали новый матрас, облазили кучу магазинов , в зале магазина Твой дом остановились у стенда фирмы Матрамакс. После осмотра образцов оплатили матрас средней жёсткости Хоффманн к2л1. Продавец нас заверил, что модель не жесткая, слой натурального латекса, лучшие материалы и изготовят за 2 дня . Оплатили 18, привезли 22. Доставку сделали поздно вечером. Привезённый матрас оказался, не просто жестки, а дубовым. Первая же ночь закончилась жуткой болью в спине и шее, хотя яраньше никогда не страдала от таких проблем. При просмотре различных отзывов по этой фирме до покупки, мне попадался комментарий что матрас вызвал боль в спине - но я к своему сожалению не обратила на него внимание, так как всегда допускала вбросы конкурентов. Но тут - просто до слез. Сейчас пытаюсь связаться с фирмой и вернуть матрас - пока без результата(((
В общем - это мой самый неудачный опыт за весь ремонт новой квартиры. Черт меня дернул его купить.
Компания Matramax Ответ представителя Компания Matramax 13 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просьба указать номер заказа. Мы постараемся сделать всё, чтобы решить Вашу проблему.

С большим уважением, команда "Matramax"
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 61 отзыва

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза