Компания Matramax отзывы

61 отзыв / 6292 просмотра

Матрас ХОФФМАНН К2Л1

Гость 26 января, 2018 год
Искали новый матрас, облазили кучу магазинов , в зале магазина Твой дом остановились у стенда фирмы Матрамакс. После осмотра образцов оплатили матрас средней жёсткости Хоффманн к2л1. Продавец нас заверил, что модель не жесткая, слой натурального латекса, лучшие материалы и изготовят за 2 дня . Оплатили 18, привезли 22. Доставку сделали поздно вечером. Привезённый матрас оказался, не просто жестки, а дубовым.... Читать отзыв Искали новый матрас, облазили кучу магазинов , в зале магазина Твой дом остановились у стенда фирмы Матрамакс. После осмотра образцов оплатили матрас средней жёсткости Хоффманн к2л1. Продавец нас заверил, что модель не жесткая, слой натурального латекса, лучшие материалы и изготовят за 2 дня . Оплатили 18, привезли 22. Доставку сделали поздно вечером. Привезённый матрас оказался, не просто жестки, а дубовым. Первая же ночь закончилась жуткой болью в спине и шее, хотя яраньше никогда не страдала от таких проблем. При просмотре различных отзывов по этой фирме до покупки, мне попадался комментарий что матрас вызвал боль в спине - но я к своему сожалению не обратила на него внимание, так как всегда допускала вбросы конкурентов. Но тут - просто до слез. Сейчас пытаюсь связаться с фирмой и вернуть матрас - пока без результата(((
В общем - это мой самый неудачный опыт за весь ремонт новой квартиры. Черт меня дернул его купить.
Компания Matramax Ответ представителя Компания Matramax 13 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просьба указать номер заказа. Мы постараемся сделать всё, чтобы решить Вашу проблему.

С большим уважением, команда "Matramax"

сплошной обман,в салоне один матрас ,привозят другой и неизвестно что

Гость 30 августа, 2018 год
Купила матрас гловер, пожалела сто раз. Через неделю просел ,Естественно виноваты все ,но не производитель. Жду экспертизы, видно придется с ними судиться.Добровольно признать брак не хотят.
Достоинства:
  1. к сожалению плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошь обман и надувательство.

С большим уважением, команда "Matramax"

Остановили свой выбор на матрасе «Флорес»

Анжела 17 апреля, 2020 год
При покупке кровати мы сразу с мужем задумались о приобретении матраса. Это важное вложение в качество сна. Но как оказалось это не самое простое решение. Хотелось качественное, но дороговато, а дешевый вариант не подходил, так как его пришлось бы менять быстрее. Остановили свой выбор на матрасе «Флорес», на него как раз была хорошая скидка. В самом матрасе есть съемный чехол,... Читать отзыв При покупке кровати мы сразу с мужем задумались о приобретении матраса. Это важное вложение в качество сна. Но как оказалось это не самое простое решение. Хотелось качественное, но дороговато, а дешевый вариант не подходил, так как его пришлось бы менять быстрее. Остановили свой выбор на матрасе «Флорес», на него как раз была хорошая скидка. В самом матрасе есть съемный чехол, который легко снимается, так как имеется молния по всему периметру. Несмотря на разные весовые категории у нас с мужем, нам обоим на нем спать удобно и приятно. А утром просыпаемся довольными.
Компания Matramax Ответ представителя Компания Matramax 13 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы довольны качеством продукции. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Хорошее качество материалов

Марина 4 марта, 2020 год
После заказа матрас привезли через три дня. Хорошее качество материалов, прочный внешний чехол, в меру жесткий. Первую ночь спали отлично, я проснулась отдохнувшей. А еще запаха у него никакого не было, просто новой вещью.

Качество соответствует его цене

Слава 11 марта, 2020 год
Купил тут беспружинный ортопедический матрас и теперь сплю без проблем, а главное, что перестал просыпаться с постоянной головной болью. Качество соответствует его цене.

матрасом довольно

Катерина 20 марта, 2020 год
Пришло время менять матрас, мы очень много магазинов обошли, пока не попали на хорошего консультанта, который непросто пытался нам впарить товар, но помог подобрать подходящий вариант под наши запросы, смог рассказать в чем отличая, от чего зависит цена, какие материалы используются. Выбор сделали в пользу матрамак хоффман, его высота 27см, максимальная нагрузка на спальное место 165 кг. Чехол велюровый, очень... Читать отзыв Пришло время менять матрас, мы очень много магазинов обошли, пока не попали на хорошего консультанта, который непросто пытался нам впарить товар, но помог подобрать подходящий вариант под наши запросы, смог рассказать в чем отличая, от чего зависит цена, какие материалы используются. Выбор сделали в пользу матрамак хоффман, его высота 27см, максимальная нагрузка на спальное место 165 кг. Чехол велюровый, очень мягкий и приятный на ощупь, прошит по всему периметру, когда спишь не ерзает. Спать на нем шикарно, встаешь отдохнувшим, а не помятым как это было раньше. И мой совет подбирайте матрас со специалистом, тогда точно возьмете, то что нужно.

большой выбор

Калько Яна 16 марта, 2020 год
Уже второй матрас покупаем с мужем здесь. Компанию эту выбрали, так как у них реально большой выбор и в разных ценовых диапазонах, плюс отлично работают консультанты. Они не просто перечисляют модели, которые подходят по размерам и уровню жесткости, но и могут сравнить разные матрасы между собой, сказать, почему один дороже другого, в чем отличия наполнителей. Мне дали полную консультацию. До... Читать отзыв Уже второй матрас покупаем с мужем здесь. Компанию эту выбрали, так как у них реально большой выбор и в разных ценовых диапазонах, плюс отлично работают консультанты. Они не просто перечисляют модели, которые подходят по размерам и уровню жесткости, но и могут сравнить разные матрасы между собой, сказать, почему один дороже другого, в чем отличия наполнителей. Мне дали полную консультацию. До этого вообще слабо разбирались в наполнителях и прочем, знали только что есть пружинные и беспружинные. Покупкой довольны, почти полгода уже матрас служит и как новенький, не продавился, не провалился, хотя мы нелегкие:))

Выбрали модель Хоффманн

Оля 24 апреля, 2020 год
Новый матрас выбрали этого производителя, а именно модель Хоффманн. А определились с помощью отзывов и самой информации о матрасе. Конкретно этот создан из блока независимых пружин, кокосовой койры, еще слой латекса именно он может подстраиваться под форму тела, поддерживать позвоночник и распределять нагрузку. Сам чехол сделан из стеганной ткани, на ощупь материал приятный, у чехла хорошая толщина около 3см. Спать... Читать отзыв Новый матрас выбрали этого производителя, а именно модель Хоффманн. А определились с помощью отзывов и самой информации о матрасе. Конкретно этот создан из блока независимых пружин, кокосовой койры, еще слой латекса именно он может подстраиваться под форму тела, поддерживать позвоночник и распределять нагрузку. Сам чехол сделан из стеганной ткани, на ощупь материал приятный, у чехла хорошая толщина около 3см. Спать на матрасе удобно, с одной стороны он мягкий и удобный, но с другой, ты не утопаешь в нем и тело находится в правильном положении во время сна. Утром встаешь отдохнувшим, без усталости или затекших частей тела.

матрас Бали (90*200), покупка 16/09/2020

Анна 13 октября, 2020 год
negative
1. Фирма перепутала и привезла не тот матрас . Ошиблись с габаритами. Повторная доставка была, что неудобно!
2. В ходя ОДНОГО ДНЯ эксплуатации были выявлены дефекты в матрасе, - фирма отказала в замене на качественное изделие:
negative
2. матрас ОЧЕНЬ проминается, сильно и заметно продавливается при посадке - сидеть на нем кране неудобно. Пружины ощущаются очень хорошо, что неприятно и неудобно! В центре матраса сидеть немного комфортнее, но садится конкретно в центр (по ширине) - физически невозможно. Есть подозрение, что данная модель (возможно партия) изначально имеет производственный брак и применение некачественных слабых пружин.
Матрас по факту эксплуатировался только ОДИН ДЕНЬ (купили в середине сентября, но реально вскрыли полиэтилен и попробовали только 12/10), после чего сразу же написали претензию в matramax.ru
Сотрудники фирмы отказали в замене матраса - сказав, что садится на него нельзя, ТОЛЬКО лежать ! Но это бред - чтобы лечь, нужно сесть! А потом, порой люди читают, смотрят тв и пр. в полусидячем состоянии - это нереально только лежа на матрасе находится. Фирма и подход руководства - ужасны, не ориентированы на клиента и на клиентский сервис СОВСЕМ!! Не рекомендую у https://www.matramax.ru покупать - потратите деньги и нервы!!!

Очень сомневаюсь в реальности таких восхищенных отзывов - похоже на платные

Неудовлетворительная работа сотрудников магазина

Кира 26 декабря, 2021 год
После доставки матраса решила заказать чехол и подушку, на почту дважды приходило письмо с предложением о скидке 20% на эти товары. Я подразумевала, что скидка будет начислена автоматически, но оказалось, что она в принципе не предусмотрена, а реклама просто обман! Надо было все сопутствующие товары заказывать вместе с матрасом(( предложение которым нельзя воспользоваться🙃 не вводите в заблуждение покупателей!... Читать отзыв После доставки матраса решила заказать чехол и подушку, на почту дважды приходило письмо с предложением о скидке 20% на эти товары. Я подразумевала, что скидка будет начислена автоматически, но оказалось, что она в принципе не предусмотрена, а реклама просто обман! Надо было все сопутствующие товары заказывать вместе с матрасом(( предложение которым нельзя воспользоваться🙃 не вводите в заблуждение покупателей!
К работе менеджеров масса претензий, не знают ничего, не могут ответить сразу на интересующие вопросы, не заинтересованы в клиентах, все нужно вытягивать, негативное впечатление оставили, хотя претензий к матрас не имею, очень довольна покупкой.
Компания Matramax Ответ представителя Компания Matramax 13 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим за своевременный сигнал и приносим Вам извинения за те неприятные моменты, которые Вы описываете в своем обращении. Наша компания постоянно стремится к улучшению качества продукции и сервиса, поэтому мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, все имеющиеся данные по Вашему заказу. Мы уточним информацию по нему и вскоре вернемся к Вам с ответом.

Купили матрас этого производителя

Светлана 31 марта, 2020 год
Недельку назад купили матрас этого производителя, он удобный, спиться на нем отлично. Купили именно тот, который посоветовал нам консультант с 3 см латексом и не пожалели.

Быстрое исправление недочетов

Ирина 19 апреля, 2020 год
Ставлю 4 балла только за то, что перепутали матрас. Заказали 160х190, привезли нам 140х190. Поменяли на следующий же день. Быстрое исправление недочетов, клиенториентированность. Претензий нет.
Компания Matramax Ответ представителя Компания Matramax 13 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы очень рады, что Вы довольны качеством продукции. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Очень хорошо выполнен матрас

Валентина 9 апреля, 2020 год
Очень хорошо выполнен матрас, отлично держит форму даже по краям. Швы аккуратные, нигде нет оптрепанных ниточек и других проблем. У нас матрас высокой жесткости, я специально выбирала такой для спины. Привыкла быстро и теперь мне именно на жестком спать удобнее.

Подушка расслабляет

Жанна 22 мая, 2020 год
Не верила в подушки с массажным эффектом, пока муж не подарил матрамакс. У меня стандартный размер 50х70, чехол не снимается и он сшит с плотного хлопка. Спать удобно, просто ложусь и утопаю в сон. Это подушка расслабляет и утром встаешь отдохнувшим. Так что рекомендую, не пожалеете.

Очень довольна

Angeliya 14 июня, 2020 год
Очень довольна сервисом в этом магазине. При выборе помогают, доставляют быстро (утром заказала - вечером уже матрас был у меня), оплачивать можно картой.
Компания Matramax Ответ представителя Компания Matramax 13 января, 2023 год
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. Желаем беспроблемной эксплуатации и будем рады увидеть Вас вновь в числе наших покупателей.

С большим уважением, Ваш «Matramax»

Классный матрас!

Владимир 19 июня, 2020 год
Поменяли наш старый матрас на матрамакс Элион с эффектом памяти. Он мягкий и эластичный, тело полностью расслабляется и отдыхает. Внутри упругий пружинный блок, обеспечивает хороший ортопедический результат, а эффект памяти подстраивается под ваше тело обеспечивая правильную поддержку позвоночнику. Спать на нем удобно, проблем со спиной или шеей стало меньше, еще б зарядку добавить и вообще, будет хорошо))

Отличное обслуживание

Алла М. 5 июня, 2020 год
Пользуемся матрасом производства этой фабрики почти год. Решили заказать такую же модель родителям. Все характеристики выбирали основываясь на рекомендации менеджера. Отличное обслуживание, действительно можно посоветоваться со специалистом и он без сложных терминов и непонятных слов нам все объяснил и подсказал, что будет лучше на наши деньги и под наши требования.

Заказали здесь ортопедический матрас

Карина 30 мая, 2020 год
Заказали здесь 2 недели назад ортопедический матрас. Пользуемся им с удовольствием, спим как убитые, ночью не ворочаемся, друг другу не мешаем. Ну кайф просто!

Взяли для сына матрас MATRAMAX Хоффманн К2Л1

Юлия 21 июля, 2020 год
Проходила с ребенком медкомиссию в школу, хирург сказал обратить внимание на позвоночник, начинается сколиоз. Сказал очень важно спать на правильном матрасе, чтобы углубления не было+ физкультура. Матрас поменяли сразу, определялись какой покупать по опыту знакомых мамочек. MATRAMAX Хоффманн К2Л1 такой посоветовали на нашей возрастной категории взять. Матрас отличный, сама на нем отдыхала, удобный, спина расслабляется полностью. И сын говорит, что... Читать отзыв Проходила с ребенком медкомиссию в школу, хирург сказал обратить внимание на позвоночник, начинается сколиоз. Сказал очень важно спать на правильном матрасе, чтобы углубления не было+ физкультура. Матрас поменяли сразу, определялись какой покупать по опыту знакомых мамочек. MATRAMAX Хоффманн К2Л1 такой посоветовали на нашей возрастной категории взять. Матрас отличный, сама на нем отдыхала, удобный, спина расслабляется полностью. И сын говорит, что спать стало удобнее.

Отвратительный сервис

anna 13 октября, 2020 год
1. Фирма перепутала и привезла не тот матрас . Ошиблись с габаритами. Повторная доставка была, что неудобно и потребовало дополнительного отпрашивания с работы!
2. В ходе ОДНОГО ДНЯ эксплуатации были выявлены дефекты в матрасе, и сразу было написано обращение в интернет-магазин matramax.ru - фирма сразу отказала в замене на качественное изделие:
1. в процессе посадки на матрас появляется скрип/шуршание и тактильно ощущается движение элементов/ пружин, скрытых под чехлом матраса и оставляющих его основу; ощущение, что что-то трется внутри друг о друга при посадке на него.
Матрас по факту эксплуатировался только ОДИН ДЕНЬ (купили в середине сентября (договор от 16/09/2020), но реально вскрыли полиэтилен и попробовали только 12/10/2020), после чего сразу же написали претензию в matramax.ru
Достоинства:
  1. не выявлено
Недостатки:
  1. 1. В процессе посадки на матрас появляется скрип/шуршание и тактильно ощущается движение элементов/ пружин, скрытых под чехлом матраса и оставляющих его основу; ощущение, что что-то трется внутри друг о друга при посадке на него.
  2. 2. матрас ОЧЕНЬ проминается, сильно и заметно продавливается при посадке - сидеть на нем кране неудобно. Пружины ощущаются очень хорошо, что неприятно и неудобно! В центре матраса сидеть немного комфортнее, но садится конкретно в центр (по ширине) - физически невозможно. Есть подозрение, что данная модель (возможно партия) изначально имеет производственный...
  3. 3. УЖАСНЫЙ сервис фирмы! не ориентируются на клиента ВООБЩЕ!

Много акций

Каролина 26 июля, 2020 год
В ТЦ на Каширском покупали свой матрас в матрамаксе. Цены средние, ассортимент хороший, много акций. Взяли модель Ультрафлекс с разной жесткостью сторон. Обе стороны уже протестировали, комфортно и так, и так.

Принял решение приобрести матрас Хоффман К2

Стас 5 марта, 2021 год
Довольно сложно выбрать матрас на большой вес. Проштудировав весь сайт, почитав все отзывы принял решение приобрести матрас Хоффман К2 от Matramax. При выборе матраса в первую очередь искал с блоком независимых пружин, который к тому же был изготовлен по швейцарской технологии поджатой пружины (производитель обещал, что матрас надолго останется упругим и не потеряет стойкость) так и случилось, спустя полгода он... Читать отзыв Довольно сложно выбрать матрас на большой вес. Проштудировав весь сайт, почитав все отзывы принял решение приобрести матрас Хоффман К2 от Matramax. При выборе матраса в первую очередь искал с блоком независимых пружин, который к тому же был изготовлен по швейцарской технологии поджатой пружины (производитель обещал, что матрас надолго останется упругим и не потеряет стойкость) так и случилось, спустя полгода он все еще был как новенький.
Достоинства:
  1. высокий срок гарантии 20 лет, чехол из натурального хлопка (актуально для аллергиков).Стоимость высока, но оно того стоит. Здоровье дороже.
Недостатки:
  1. доставка матраса была задержана на 3 дня, а я ждал. Не приятно.
Компания Matramax Ответ представителя Компания Matramax 12 марта, 2021 год
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.
С большим уважением, Ваш «Matramax»

матрас Бали (90*200), покупка 16/09/2020 - НЕПРИЗНАНИЕ НЕКАЧЕСТВЕННОСТИ ТОВАРА

Anna 13 октября, 2020 год
Прочитала отзыв ниже, где фирма matramax отказалась признавать брак товара. ЭТО ПРАВДА! Мой опыт показывает, что реально не очень благонадежный продавец matramax - у меня спустя день эксплуатации и выявленных мной в матрасе Бали 90*200 недостатках - продавцы тоже отказались признавать брак, ссылаясь, что я неправильно эксплуатирую изделие - на матрасы нельзя садиться - только лежать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. - недобросовестная фирма
  2. - неориентированы на клиента и на клиентский сервис
  3. - большие вопросы к качеству изделий (мой оказался некачественным и фирма отказалась это признавать)

Матрац и наматрасник

Гость 3 марта, 2023 год
Купили в 2017 матрац -26 см. Спим - вроде без претензий. А вот наматрасник - нижний водонепроницаемый слой стал облезать и он превратился просто в тряпку. Это так должно быть или нет? И где вас теперь искать- купить новый?
Компания Matramax Ответ представителя Компания Matramax 7 июля, 2023 год
Добрый день! Благодарим за отзыв. К сожалению, мы не обладаем информацией при каких условиях эксплуатировалось изделие и ответить на Ваш вопрос немного проблематично.
Адреса магазинов указаны на официальном сайте ООО "Матрамакс М". Ссылка: https://www.matramax.ru/magaziny/

Довольна матрасом Элион

Раиса 19 февраля, 2021 год
У нас матрас Элион. Покупали год назад, сейчас хочу взять такую же модель для родителей. Я им довольна просто очень. Суставы не затекают, спина во время сна находится в правильном положении. И также качество ткани, чехла, швов - все действительно на высоте.

Негативно плохое изделие

Т.Н. 1 декабря, 2023 год
Не качественные,не прошиты, нитки болтаются. Никакой реакции на жалобы. Дают советы нитки обрезать. Не покупайте эту вонь.
Недостатки:
  1. Не качественные

Жулики , не связываться

Гость 28 декабря, 2020 год
Заказали на сайте одно привезли другое, очень плохого качества, на следующий день попросили заменить, потребовали оплатить транспортные расходы плюс 20% стоимость матраса , жулики не связываться с ними . Руководитель компании из Армении ! Этим все сказано)

Довольна своими покупками

Мария 12 декабря, 2020 год
Заказывала здесь уже и кровать, и матрас к ней, и постельное белье. Сейчас вот на днях подушку заказала, еще не привезли. Пока всем всегда остаюсь довольна, хотя в целом угодить мне сложно:)) Считаю, что компания умеет и хочет работать ради клиента, а не просто деньги зарабатывать. Ценю такие организации.

Ужасно сделано

Т.Н. 23 ноября, 2023 год
Никогда не покупайте матрасы матрамакс. Воняют ужасно. Не прошиты. Нитки болтаются. Сотрудники не реагируют вообще
Компания Matramax Ответ представителя Компания Matramax 27 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о продукции. Пожалуйста, сообщите Ваш номер заказа, а также контактные данные. Мы постараемся сделать все, чтобы в кратчайшие сроки решить Вашу проблему.

лег и отдыхаешь

Саша 29 января, 2021 год
Мне матрас Innergetic VS-1 понравился тем, что он мягкий, но при этом упругий, то есть он не как прям вата или дешевый поролон. Ты ощущаешь поддержку, ночью спишь, не проваливаясь. У меня лично проблем со спиной нет, но все равно периодически бывает, что устаешь и хочется, чтобы лег и отдыхаешь. Вот с этим матрасом так)

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 61 отзыва

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит