Придраться не к чему - Отзывы о Компания "Мебель Москва"

Компания "Мебель Москва"
Отзыв написан 3 июля, 2022 год 254 просмотра
Мы покупали комплект мебели для спальни из коллекции Blade, не подвели ни в чем - ни по качеству изготовления ни по срокам. В салоне наилучшим образом прошло оформление покупки, так как оплачивать нужно было сразу всю сумму, то решили воспользоваться рассрочкой. Единственная загвоздка была с банком-долго ждали ответа, а в остальном придраться мне не к чему

Добрый день, спасибо за положительный отзыв о компании “Мебель Москва”. Будем рады видеть Вас снова!

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
Очень плохой магазин Негативные комментарии у себя на сайте не размещают. Шкафы продают и собирают с царапинами. Лучше обходить стороной этот свинарник.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
22 мин 59 сек назад
Добрый день, приносим извинения по поводу сложившейся ситуации. Мы готовы меняться к лучшему и хотим чтоб все наши покупатели...

LAZURIT Москва

4.7
16592 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12861 просмотр
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Компания "Мебель Москва"
"Мебель Москва" - это компания, которая динамично развивается и усовершенствуется в изготовлении мебели. Вся мебель производится из качественного материла с использованием нового современного высокотехнологичного оборудования. При изготовлении мебели мы используем новые технологии и разработки. В каталоге магазина большой выбор корпусной мебели: спальни, гостиные, прихожие, а также мебель для детских комнат.

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Архитектория
Архитектория

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)