Компания "Мебель Москва" отзывы

mebel-moskva.ru
Компания "Мебель Москва"

Относительно

Ден Герасимов 25 октября, 2023 год
Здесь заказали мебель в гостиную. Буду честен, качество в Дятьково мне нравится больше. Просто раньше все у них заказывали, а тут решили попробовать в новом месте. Но, дизайн здесь симпатичный.

Дорого, но зато надежно - шкаф-купе сыну

Мария Лаврова 5 апреля, 2022 год
Привет всем! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией "Мебель Москва" https://mm-nazakaz.ru. С мужем столкнулись с неприятной ситуацией, когда делали ремонт в спальне старшего сына 3 месяца назад. Оказалось, что дизайнерское решение от на наших строителей, загнало нас в ступор с выбором подходящего шкафа-купе. Все стандартные решения не подходили нам, а если по нашим меркам то нам загибали баснословные... Читать отзыв Привет всем! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией "Мебель Москва" https://mm-nazakaz.ru. С мужем столкнулись с неприятной ситуацией, когда делали ремонт в спальне старшего сына 3 месяца назад. Оказалось, что дизайнерское решение от на наших строителей, загнало нас в ступор с выбором подходящего шкафа-купе. Все стандартные решения не подходили нам, а если по нашим меркам то нам загибали баснословные цены. Потом наткнулись в поисковике на сайт данной фабрики. Сначала, не поверили, что решение по нашим меркам может стоить так дешево, но все-таки решили обратиться. Мы не пожалели! Все было оговорено, оформлено и сделано в срок. Приехали пунктуальные ребята, установили, отдали документы - "Пользуйтесь!", это было отличным решением обратиться в эту компанию. Спасибо ребятам за отличную работу!
Магазин по изготовлению мебели Мебель Москва на Дмитровском - Дорого, но зато надежно - шкаф-купе сыну Магазин по изготовлению мебели Мебель Москва на Дмитровском - Дорого, но зато надежно - шкаф-купе сыну Магазин по изготовлению мебели Мебель Москва на Дмитровском - Дорого, но зато надежно - шкаф-купе сыну
Компания "Мебель Москва"
"Мебель Москва" - это компания, которая динамично развивается и усовершенствуется в изготовлении мебели. Вся мебель производится из качественного материла с использованием нового современного высокотехнологичного оборудования. При изготовлении мебели мы используем новые технологии и разработки. В каталоге магазина большой выбор корпусной мебели: спальни, гостиные, прихожие, а также мебель для детских комнат.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)