Компания "Мебель Москва" отзывы
с оценкой «Плохо»

Компания "Мебель Москва"

Ужасно отвратительно

Гость 14 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания "Мебель Москва" по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД Дно дна. Привезли не те фасады к шкафу, пожадничали на заглушки в отверстия. Заглушки стоят 100 рублей-мешок, заказ на 250 000, но эти жлобы пожалели 100 рублей.
Полная неорганизованность и "на понтах". Никому не советую.
Добрый день, сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации.

Не исполняют свои обязательства

Елена 22 мая, 2022 год
Мной был сделан большой заказ мебели в г.Обненске. В выставочном зале была эта мебель. При оформлении заказа мы выбрали ручки к мебели немного меньше чем в зале ( образцов фурнитуры не было) Менеджер заверила, что ручки такие-же как на витрине, только немного меньше. В итоге пришли ужасные ручки, какой то не леквид, которые даже не подходят под сверления в... Читать отзыв Мной был сделан большой заказ мебели в г.Обненске. В выставочном зале была эта мебель. При оформлении заказа мы выбрали ручки к мебели немного меньше чем в зале ( образцов фурнитуры не было) Менеджер заверила, что ручки такие-же как на витрине, только немного меньше. В итоге пришли ужасные ручки, какой то не леквид, которые даже не подходят под сверления в мебели. После обращения в салон мы еще долго ждали ответа. Ответ пришел такой: Приезжайте в салон и пишите заявление на отказ от ручек и возврат денег, уверили что деньги вернут, все согласовано. Приехали, написали заявление, ручки вернули. Естественно мы сами купили ручки. В итоге не ручек ни денег. Как так фирма не дорожит своей репутацией. Что стоит честно вернуть деньги? Фирма ничего не теряет, а мы теряем ( приезжая из другого города расходы на поездку, уплаченные деньги за ваши ручки и плюс еще купленные нами отдельно ручки, для меня это существенные затраты). То что вы делаете называется грабеж. Я считаю, что магазин не правильно проинформировал меня, какие ручки будут или же подмена произошла на фабрике. За недочеты в своей работе клиенты не должны расплачиваться. В договоре название ручек не совпадает с теми, что пришли. Зачем вам такие отзывы? Просто сделайте честно свою работу. Верните деньги, а ручки уже у вас. Мой договор №ММО/22-017 от 31.01.22г. на сумму 202246руб. Мебель приобретена в салон мебели "Москва" ТЦ "Триумф Плаза" г.Обнинск
Добрый день, Елена! Мы провели внутреннюю проверку по Вашему обращению. На сегодняшний день деньги за ручки возвращены. Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем долгой и приятной эксплуатации мебели.

Обратите внимание на сервис

Ольга С.
Опубликовано для всех
ИзменитьУдалить
16 апр 2022
По качеству мебель отличная, заказываем второй раз. Но!!!! По качеству обслуживания снимаю все звезды. Доставка организована крайне плохо. Доставка первая была назначена в последний день срока доставки по договору. Привезли не весь заказ. Вторая доставка водитель позвонил, что приедет через час без предупреждения заранее службой доставки. Дома никого не было. Перенесли на другую дату. Третья доставка вообще не приехали в назначенный день, не могут найти наш заказ. Менеджер магазина сама не перезванивает. На просьбу, чтобы кто то перезвонил с фабрики и объяснили где наш заказ, тишина. На сайте только телефон интернет магазина, там тоже ничего не знают. Может отзывы на сайте читает Мебель Москва???? Мебель заказывали в ТЦ Красный Кит Красногорск. Первый заказ в ТЦ Гранд.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Доставка, сервис
Добрый день, Ольга! Сообщите пожалуйста номер заказа. Мы проведём проверку по Вашим обращениям и вернёмся с обратной связью. Очень благодарны за подробные отзывы. Хорошего дня!

Больше минусов

Елена 2 сентября, 2021 год
Заказывали мебель два раза, первый раз задержали доставку где-то на неделю, думала из-за пандемии, второй раз, уже в этом году, на месяц. Мебель нормальная, но за эти деньги ждать ее по два месяца нет смысла. Больше ничего заказывать не буду.
Недостатки:
  1. Дорогая мебель с нарушением сроков доставки.
Добрый день, Елена! Уточните, пожалуйста, номер заказа и дату обращения в организацию. Мы постараемся разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.
Хорошего дня!

Хамское отношение

Гость 18 июля, 2021 год
Приобретала две кровати в магазине мебель Москва. Качеством мебели осталась довольна, очень не понравилось хамское отношение со стороны продавца Ирины на Богатырском проспекте, начало разговора со слов зачем вы "террорезируете" Татьяну по поводу возврата предоплаты. Мы вам ни чего не вернем приезжайте в мой рабочий день, а сейчас у меня отпуск а я должна решать ваши вопросы. С этим инцидентом... Читать отзыв Приобретала две кровати в магазине мебель Москва. Качеством мебели осталась довольна, очень не понравилось хамское отношение со стороны продавца Ирины на Богатырском проспекте, начало разговора со слов зачем вы "террорезируете" Татьяну по поводу возврата предоплаты. Мы вам ни чего не вернем приезжайте в мой рабочий день, а сейчас у меня отпуск а я должна решать ваши вопросы. С этим инцидентом больше не стану обращаться в ваш магазин.
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату обращения в организацию и свои контактные данные. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Хорошего дня!
Компания "Мебель Москва"
"Мебель Москва" - это компания, которая динамично развивается и усовершенствуется в изготовлении мебели. Вся мебель производится из качественного материла с использованием нового современного высокотехнологичного оборудования. При изготовлении мебели мы используем новые технологии и разработки. В каталоге магазина большой выбор корпусной мебели: спальни, гостиные, прихожие, а также мебель для детских комнат.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин