Обратите внимание на сервис - Отзывы о Компания "Мебель Москва"

Компания "Мебель Москва"

Ольга С.
Опубликовано для всех
ИзменитьУдалить
16 апр 2022
По качеству мебель отличная, заказываем второй раз. Но!!!! По качеству обслуживания снимаю все звезды. Доставка организована крайне плохо. Доставка первая была назначена в последний день срока доставки по договору. Привезли не весь заказ. Вторая доставка водитель позвонил, что приедет через час без предупреждения заранее службой доставки. Дома никого не было. Перенесли на другую дату. Третья доставка вообще не приехали в назначенный день, не могут найти наш заказ. Менеджер магазина сама не перезванивает. На просьбу, чтобы кто то перезвонил с фабрики и объяснили где наш заказ, тишина. На сайте только телефон интернет магазина, там тоже ничего не знают. Может отзывы на сайте читает Мебель Москва???? Мебель заказывали в ТЦ Красный Кит Красногорск. Первый заказ в ТЦ Гранд.

Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Доставка, сервис

Добрый день, Ольга! Сообщите пожалуйста номер заказа. Мы проведём проверку по Вашим обращениям и вернёмся с обратной связью. Очень благодарны за подробные отзывы. Хорошего дня!

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Компания "Мебель Москва"
"Мебель Москва" - это компания, которая динамично развивается и усовершенствуется в изготовлении мебели. Вся мебель производится из качественного материла с использованием нового современного высокотехнологичного оборудования. При изготовлении мебели мы используем новые технологии и разработки. В каталоге магазина большой выбор корпусной мебели: спальни, гостиные, прихожие, а также мебель для детских комнат.

Мебельный центр Три кита

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)