Наше кафе изменилось благодаря Нашей Бригаде - Отзывы о Компания Наша Бригада (emito.ru)

Компания Наша Бригада (emito.ru)
Отзыв написан 21 июня, 2016 год 3281 просмотр
Наше заведение успешно функционирует несколько лет. Поскольку клиентов хватает, захотелось порадовать их новых интерьером, да и отдельные места сделать более комфортными. Персонал кухни также попросил о перестановке и увеличении площади. Ранее обходились минимальным набором оборудования, но успешное ведение бизнеса заставило задуматься о расширении пищеблока, а также выделении под его нужды нескольких помещений, ранее пустовавших. Прикинув объем предстоящих работ, мы поняли, что комплексный ремонт кафе попросту необходим, причем затягивать с этим процессом не следует.

Время для ремонта выбрали более, чем удачное. У студентов, а именно они являются основной клиентурой, подходил период экзаменационной сессии. Естественно, в такую пору парни и девушки заняты другими делами и им не до развлечений. Правда, благодаря компании Наша Бригада процесс удалось организовать настолько эффективно, что заведение не функционировало очень непродолжительный период. Изначально проводилась отделка новых хозяйственных помещений, а также мест, не имеющих непосредственного отношения к приятному и полезному отдыху клиентов.

Хочется сказать огромное спасибо специалистам Нашей Бригады. Они постарались на славу. Насколько сильно изменилось кафе, можно понять по позитивным отзывам завсегдатаев, да и публики теперь основательно прибавилось. Приятной неожиданностью стала вполне приемлемая стоимость комплекса работ. Сами остались довольны и знакомым рестораторам посоветуем эту компанию.

3 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
5
5 отзывов
3439 просмотров
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22092 просмотра
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компания Наша Бригада (emito.ru)
Компания Наша Бригада (emito.ru)
Адрес: Москва, ул Фестивальная, дом 13 к. 2

Строительство и ремонт

Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Компания Формико
Компания Формико

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
89 отзывов
ООО СК "6 СОТОК"
ООО СК "6 СОТОК"

Рейтинг: 4.4
48 отзывов