Наше кафе изменилось благодаря Нашей Бригаде - Отзывы о Компания Наша Бригада (emito.ru)

Отзыв написан 21 июня, 2016 год 3281 просмотр
Наше заведение успешно функционирует несколько лет. Поскольку клиентов хватает, захотелось порадовать их новых интерьером, да и отдельные места сделать более комфортными. Персонал кухни также попросил о перестановке и увеличении площади. Ранее обходились минимальным набором оборудования, но успешное ведение бизнеса заставило задуматься о расширении пищеблока, а также выделении под его нужды нескольких помещений, ранее пустовавших. Прикинув объем предстоящих работ, мы поняли, что комплексный ремонт кафе попросту необходим, причем затягивать с этим процессом не следует.

Время для ремонта выбрали более, чем удачное. У студентов, а именно они являются основной клиентурой, подходил период экзаменационной сессии. Естественно, в такую пору парни и девушки заняты другими делами и им не до развлечений. Правда, благодаря компании Наша Бригада процесс удалось организовать настолько эффективно, что заведение не функционировало очень непродолжительный период. Изначально проводилась отделка новых хозяйственных помещений, а также мест, не имеющих непосредственного отношения к приятному и полезному отдыху клиентов.

Хочется сказать огромное спасибо специалистам Нашей Бригады. Они постарались на славу. Насколько сильно изменилось кафе, можно понять по позитивным отзывам завсегдатаев, да и публики теперь основательно прибавилось. Приятной неожиданностью стала вполне приемлемая стоимость комплекса работ. Сами остались довольны и знакомым рестораторам посоветуем эту компанию.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру