Компания Наша Бригада (emito.ru) отзывы

Москва, ул Фестивальная, дом 13 к. 2
1 отзыв / 29861 просмотр

Хороший ремонт

Екатерина Малова 8 июня, 2017 год
Обращалась лично в компанию Наша Бригада в конце 2016 года. Собиралась делать ремонт в квартире, но не знала куда обратиться, чтобы сделали точно качественно. Пораспрашивала друзей и знакомых, кто за последние несколько лет делал ремонты, чтобы узнать, кто что советует. Мне посоветовали обратиться в компанию Наша Бригада, мол, не дешево, но зато все качественно и на долгие годы будет сделано... Читать отзыв Обращалась лично в компанию Наша Бригада в конце 2016 года. Собиралась делать ремонт в квартире, но не знала куда обратиться, чтобы сделали точно качественно. Пораспрашивала друзей и знакомых, кто за последние несколько лет делал ремонты, чтобы узнать, кто что советует. Мне посоветовали обратиться в компанию Наша Бригада, мол, не дешево, но зато все качественно и на долгие годы будет сделано и по срокам нормальный вариант. Все работы по моей квартире выполнили за четких 4 месяцев никаких сбоев, изменений по срокам не было. Понравилось как сделали перепланировку гостиной и кухни. Мебель подобрали с учетом моих вкусов и предпочтений. Очень помогла 3D визуализация. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Дорого
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул Фестивальная, дом 13 к. 2