Я искренне благодарна Нашей Бригаде - Отзывы о Компания Наша Бригада (emito.ru)

Отзыв написан 19 декабря, 2016 год 2820 просмотров
Редко пишу отзывы в интернете, но этот случай особенный. Люди, о которых хочу рассказать, достойны заслуженного уважения и искренней похвалы. Так случилось, что сейчас я уже на пенсии, живу одна. Дети (их трое) нашли работу в других городах и разъехались практически по всей стране. Одинокой пенсионерке много не нужно. Да и пенсия не настолько большая, чтобы позволить себе дорогущий ремонт. Так я считала раньше, а теперь понимаю, что серьезно заблуждалась. Есть компания, способная сделать все ремонтные работы на совесть, а за свои труды берет по-человечески, понимая, что далеко не все клиенты способны заплатить за роскошную отделку.

В жилище уже с десяток лет не проводился ремонт. Ситуация в спальне и двух комнатах терпимая. Но поскольку на праздники обещали приехать дети с внуками, стало понятно, что ремонт коридора, кухни и ванной комнаты крайне важен. Хотелось, чтобы столь долгожданные гости чувствовали себя комфортно. Приятно удивило, насколько приехавшие специалисты внимательно подошли ко всем вопросам. Они сразу предложили мне варианты, которые позволили сэкономить и при этом добиться высокого качества.

Для ванной комнаты использована плитка другого типа. Она не только привлекательнее на вид, но и более надежная, доступная по цене. Новая вентиляция на кухне, теперь там намного свежее и уютнее. Старая, уже начавшая поскрипывать дверь между кухней и коридором, осталась только в воспоминаниях. На ее месте новая, из высококачественного и экологичного материала.

В коридоре стало светлее. От прежнего полумрака удалось впервые за столько лет избавиться. Новые осветительные приборы дают больше света, но электричества расходуется меньше, установлены специальные лампочки. Такая же ситуация с освещением в ванной и на кухне.

Переделана сантехника. Многое, отслужившее свой срок, полностью заменено. Поскольку специалисты, к которым обратилась, работают качественно и по разумным ценам, удалось основательно сократить расходы на ремонт. Сэкономленных денег хватило на покупку современной плиты для кухни. Ее также без проблем установили и подключили мастера из Нашей бригады.

Честно говоря, не ждала такого внимания со стороны совершенно незнакомых людей по отношению ко мне. Все сотрудники Нашей бригады аккуратные, опрятные, вежливые. Ни разу не услышала «твердого словца». Помню, делала ремонт лет десять назад. Если сравнивать тех шабашников с мастерами, которых мне посоветовали знакомые на этот раз, разница колоссальная. Очень много приятных моментов возникало во время ремонта. Остались только положительные эмоции. Я искренне рада, что выбрала именно Нашу бригаду. Теперь могу посоветовать только эту компанию всем, кто планирует преобразить свое жилище.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК