Большое спасибо за профессионализм! - Отзывы о Компания Наша Бригада (emito.ru)

Отзыв написан 23 января, 2017 год 2632 просмотра
smile
Очень рада что в итоге нашла эту компанию и именно с ними закончила наконец-то ремонт в доме, который тянулся последних три года. Сначала денег не было, делали своими силами с мужем, когда хватало времени. Продвигалось все, конечно же, очень медленно. В итоге с прошлого нового года решили прекратить заниматься самодурством что когда-то доведем его до конца и начали активно собирать деньги. За месяц до Нового Года 2017 начали искать подрядчика, но за первых пять дней поисков оказались очень разочарованы. Или цены неадекватные, или менеджеры хамят еще по телефону, несколько замерщиков разных компаний приехали, но что-то в общении не сложилось. Когда мы уже отчаялись, я случайно нашла "Нашу Бригаду". Спасибо огромное за профессионализм и заботу о комфорте клиентов! Новый Год встречали уже с ремонтом.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1231 просмотр
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3