Безобразия работа! - Отзывы о Компания OnOkna (ОнОкна)

Отзыв написан 18 октября, 2020 год 25 просмотров
Безобразная работа! Мы ставили на балконе пластиковые стеклопакеты. Замерщик ошибся, и вместо глухого стекла нам привезли глухой пластик("сэндвич-панель"). Его ширина- 1 метр, на балконе темно! Монтажники установили стеклопакеты с этим пластиком, и мы договорились с менеджером Сергеем, что нам сделают нормальное окно со стеклом в течение 7 дней, как и было указано на сайте (срок- до 7 дней). Также отклеились ВСЕ нащельники (гибкие пластиковые ленты, которыми снаружи закрывается монтажная пена). Когда я сказала об этом менеджеру, он ответил, что когда придут монтажники устанавливать стекло вместо пластика, они "прикрутят саморезами пластиковый нащельник к пене". Друзья, как можно что-то прикручивать к пене? Это никогда не будет держаться. Я сказала, что надо использовать силикон для наружных работ, на что Сергей начал орать на меня в трубку, и в итоге просто отключился. Я перезвонила- он сбросил звонок. Как это называется, когда менеджер орет на клиента и бросает трубку?
В итоге, нам привезли стекло через 9 дней, и снова тишина. Ни звонка менеджера, ни звонка монтажников, которые должны сделать свою работу. Я позвонила Сергею- он снова сбросил мой звонок. Я написала ему в Ватсапе- он прочитал мое сообщение и заблокировал меня. Менеджер этот врал постоянно- начиная с того, что он "пойдет в отдел монтажа и попросит лично хорошую бригаду монтажников, которые у них в личном штате" (а монтажники мне сказали, что у них нет никакого штата, что они работают сами на себя, и просто звонят и получают заказ, и знать не знают никакого Сергея), и заканчивая тем, что уже 11 дней мы живем с пластиком вместо стекла!
Очень сожалею, что мы связались с этой компанией! Мало того, что косячат изначально, еще и хамят, и отказываются исправлять свои косяки!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы, начиная от менеджера- хама, заканчивая тем, что на следующий день отклеились все нащельники!

Руководитель отдела рекламации 3 ноября, 2020 год
Спасибо что оставили свое мнение, но я знаю каждый заказ и каждого клиента, так как все отзывы комментирую. Да соглашусь что стеклопакет привезли через 7 дней, но эта ошибка производства, и мы ее устранили. То что цена у вас 49 500 тоже верно, и это лучшая стоимость на московском рынке за вашу лоджию, и несомненно вы об этом знаете, так как до нас у вас были еще три компании. Про нащельник который у вас отклеился я тоже в курсе, и мы его заменили, да может быть не по щелчку вашего пальца, как вы захотели, а через два дня после доставки самого нащельника. Мое мнение что ваш заказ выполнен в срок и согласно договору. И обратившись в нашу компанию вы сэкономили минимум 7-8 тыс. Так как такие лоджии как у вас , в других компаниях стоят на порядок дороже. А оценивать нашу работу в 1 бал с вашей стороны просто беспардонно.
Светлана 3 ноября, 2020 год
Вы завершили работы через 22 дня! При чем тут "щелчок моего пальца", как Вы выражаетесь? Нарушили условия договора, нарушили сроки!

И не фантазируйте, пожалуйста, насчет каких-то "трех компан й", которые у меня были до вас. Если бы у меня была бы хоть одна компания до вас, я бы, несомненно, выбрала ее. Ваша наглая ложь по телефону о том, что застекление балкона будет стоить 42.000 и покупала меня. А при составлении договора выяснилось, что 42.000 превратились в 49.500! Уж на 7.500 дороже!

Работ вашей компании в 1 балл оценена абсолютно справедливо, не говоря уже о том, сколько рабочих дней я потеряла, ожидая то монтажника, который изначально не соизволил прийти и даже позвонить(!), заканчивая то "довозом" стеклопакета вместо пластикового окна, то нащельники, который ваш менеджер Сергей предлагал прикручивать к монтажной пене шурупами, и так далее.

И беспардонно, кстати, позволять своим менеджерам орать на клиентов и бросать трубку. Это вообще неадекватно!

Друзья, никому не советую связываться с этой компанией. Изначально обманывают в цене, работу делают с косяками, исправляют с таким скрипом и неохотой, что больше никогда не захочешь с такими связываться.

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6464 просмотра
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 35
Телефон: +7 (499) 397-89-97