Компания OnOkna (ОнОкна) отзывы

Пластиковые окна в Москве
101 отзыв / 30524 просмотра

Классный у меня балкон

Владимир 25 января, 2021 год
Нужно было сделать место для работы, и решил утеплить свой балкон, а когда узнал сколько это стоит, удивился что так дорого. В итоге остановился на этой компании, цена привлекла.
Достоинства:
  1. Цена

Надежная компания

Сергей 22 января, 2021 год
Всё сделали хорошо красиво и надёжно. Заказывали утепленый балкон. Решили сделать на балконе кабинет выбирали из 3-х компании компанию ОнОкна. У них была цена лучше всех. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена качество

Очень достойная компания

Руслан 6 ноября, 2020 год
Заказывали балкон с отделкой. Всё сделали в обещаный. Нам всё понравилось всем довольны. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:

Цена при составлении договора возросла на 7500 рублей!

Светлана 3 ноября, 2020 год
Озвученная менеджером по телефону цена абсолютно не соответствует цене, которую озвучил замерщик. Разница- 7500 рублей!!!
В реальности и срок изготовления стеклопакетов больше, чем указано в договоре, и монтажники приезжают далеко не на следующий день после доставки, как обещает по телефону менеджер Сергей. Сначала мне звонил монтажник, который, оказывается, работает один (!)- а это вообще возможно- правильно и качественно установить стеклопакеты 3 метра на балконе- одному человеку, но он сказал, что будет «пережидать» дождь, а когда через час дождь прошёл, и я позвонила ему- он сказал «Я уже уехал, я что, буду там ждать, что-ли.»
Затем вместо стеклопакета мне привезли глухое пластиковое (!) окно, где вместо стекла был пластик.
Затем монтажники установили нащельники так, что на следующий день они оба отклеились.
Затем через 9 дней мне привезли стеклопакет вместо пластика, через день монтажник установил его, и еще через несколько дней был привезен правильный угловой нащельник, который должен был быть установлен изначально. Опускаю подробности, что менеджер Сергей предлагал шурупами прикрепить пластиковый нащельник к монтажной пене. Насколько нужно быть непрофессиональным, чтобы даже не понимать, что в монтажную пену нельзя ничего привинчивать шурупами, потому что это- бессмысленно! И еще через несколько дней этот нащельник был, наконец-то, установлен.
По договору, оплата должна делиться на 3 части- 20% при замере, 40% при доставке и 40% при после выполнения всех монтажных работ. Сумма, которую я в итоге оплатила- 49.500, это вместо «обещанных» мне по телефону менеджером 42.000.
Но при замере мне был выписан чек не на 20%, а на 15.000- чувствуете разницу?, который я оплатила. Затем я оплатила 20.000 при том, что нащельники были отклеены и балкон ПРОТЕКАЛ. И после окончательного монтажа, который наконец-то был сделан аж на 22-й день после подписания договора (!), я оплатила оставшуюся сумму 14.500 рублей.
Стоит добавить сюда хамство менеджера, который сначала врет по телефону, начиная от заведомо ложной информации о цене, и заканчивая тем, что начинает просто орать в трубку, предъявляя какие-то необоснованные претензии; а также то, что я потеряла немало рабочих дней, ожидая то монтажника, который не пришёл, то доставку, то новых монтажников, и так несколько раз.
Моя ошибка в том, что я, не прочитав предварительно отзывы о компании «Onokna», решила заключить с ней договор, купившись на озвученную цену 42.000 рублей, что просто оказалось ложью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, начиная от цены с обманом, заканчивая косяками в работе, которые компания исправляет с очень большой неохотой, хамство менеджера.

Лучшая цена на рынке

Виктор 3 ноября, 2020 год
Добрый день, благодарю компанию ОнОкна за сделанную работу на моей лоджии. Я очень довольна и ценой и качеством, было у меня 5 компаний, цены у них просто сумасшедшие. Я на работе рассказала подругам и мне дали номер компании ОнОкна. Вечером я позвонила и вызвала замерщика, на моё удивление стоимость у них отличалась на 25% ниже чем у других. Я... Читать отзыв Добрый день, благодарю компанию ОнОкна за сделанную работу на моей лоджии. Я очень довольна и ценой и качеством, было у меня 5 компаний, цены у них просто сумасшедшие. Я на работе рассказала подругам и мне дали номер компании ОнОкна. Вечером я позвонила и вызвала замерщика, на моё удивление стоимость у них отличалась на 25% ниже чем у других. Я решила сначала остеклить лоджию и посмотреть как пройдут работы, а потом уже утеплить и обшить. А когда они узнали что их рекомендовала подруга, они сделали мне подарок, "теплый пол" с датчиком и попросили меня оставить отзыв, что собственно я и делаю. Спасибо большое компании ОнОкна
Достоинства:
  1. Лучшая цена и качество, да и подарки.
Недостатки:
  1. нет минусов

Как я застеклил лоджию

Сергей 24 октября, 2020 год
good Во время не спокойной пондемии, думал что опять нас закроют на карантин. Решили с женой утеплить лоджию. Компаний готовых взятся за работу было много, выбрали среди всех 5 компаний , вызвали замерщиков и ждали приговор. Понятно что хотелось уложится в ту сумму на которую рассчитывали, но как всегда аппетит приходит во время еды...)) среди 5 компаний цена была... Читать отзыв good Во время не спокойной пондемии, думал что опять нас закроют на карантин. Решили с женой утеплить лоджию. Компаний готовых взятся за работу было много, выбрали среди всех 5 компаний , вызвали замерщиков и ждали приговор. Понятно что хотелось уложится в ту сумму на которую рассчитывали, но как всегда аппетит приходит во время еды...)) среди 5 компаний цена была интереснее в ОнОкнах, почитали отзывы и остановились на них, так как по мимо цены, они ещё и теплый пол в подарок сделали. Вот наконец наша лоджия готова. Нам все понравилось. Теплый пол это классно, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Лучшая цена, и подарки от компании радуют.
Недостатки:
  1. Долго ждали доставку почти 10 дней.

Хорошая компания

Толик 24 октября, 2020 год
Очень хорошая компания. Всё сделали в срок как и обещали Всё качественно красиво и недорого. Спасибо ОнОкна. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Цена

Качество и надежность

Юлия 22 октября, 2020 год
Заказывала французское остекление. Вызвала замерщиков из 2-х компаний из них выбрала ОнОкна так как замерщик Игорь мне показался более грамотным и цена у них дешевле и я не ошиблась все сделали быстро красиво так как я хотела.Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Профисианолизм

Честные цены

Николай 22 октября, 2020 год
Решили остеклить балкон вызвали три компании. У одних цена вышла космическая и вообще непойму откуда такие цены. Вторые приехали вроде цена адекватная но предоплата 70%. Приехал замерщик из ОнОкна все посчитали и вышло дешевле и предоплата 30% при заключении договора 50%при доставке и 20%по окончанию работ. Все устроило. Вчера все установили всё отлично. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена и предоплата маленькая

Сроки и качество

Гость 22 октября, 2020 год
Заказывали остеклени утепление и отделку. Все сделали качественно и в обещаный срок. Да и цена дешевле чем у конкурентов. Всем сотрудникам огромное спасибо за мой балкон.
Достоинства:
  1. Придерживаются обещаным срокам.

Надежная компания

Гость 22 октября, 2020 год
Всем доброго дня. Заказывали окна в коттедж в ламинации. ОнОкна нам рекомендовали друзья. Всем остался доволен и ценой и качеством. Спасибо ОнОкна.
Достоинства:
  1. Цена качество

Безобразия работа!

Светлана 18 октября, 2020 год
Безобразная работа! Мы ставили на балконе пластиковые стеклопакеты. Замерщик ошибся, и вместо глухого стекла нам привезли глухой пластик("сэндвич-панель"). Его ширина- 1 метр, на балконе темно! Монтажники установили стеклопакеты с этим пластиком, и мы договорились с менеджером Сергеем, что нам сделают нормальное окно со стеклом в течение 7 дней, как и было указано на сайте (срок- до 7 дней). Также отклеились... Читать отзыв Безобразная работа! Мы ставили на балконе пластиковые стеклопакеты. Замерщик ошибся, и вместо глухого стекла нам привезли глухой пластик("сэндвич-панель"). Его ширина- 1 метр, на балконе темно! Монтажники установили стеклопакеты с этим пластиком, и мы договорились с менеджером Сергеем, что нам сделают нормальное окно со стеклом в течение 7 дней, как и было указано на сайте (срок- до 7 дней). Также отклеились ВСЕ нащельники (гибкие пластиковые ленты, которыми снаружи закрывается монтажная пена). Когда я сказала об этом менеджеру, он ответил, что когда придут монтажники устанавливать стекло вместо пластика, они "прикрутят саморезами пластиковый нащельник к пене". Друзья, как можно что-то прикручивать к пене? Это никогда не будет держаться. Я сказала, что надо использовать силикон для наружных работ, на что Сергей начал орать на меня в трубку, и в итоге просто отключился. Я перезвонила- он сбросил звонок. Как это называется, когда менеджер орет на клиента и бросает трубку?
В итоге, нам привезли стекло через 9 дней, и снова тишина. Ни звонка менеджера, ни звонка монтажников, которые должны сделать свою работу. Я позвонила Сергею- он снова сбросил мой звонок. Я написала ему в Ватсапе- он прочитал мое сообщение и заблокировал меня. Менеджер этот врал постоянно- начиная с того, что он "пойдет в отдел монтажа и попросит лично хорошую бригаду монтажников, которые у них в личном штате" (а монтажники мне сказали, что у них нет никакого штата, что они работают сами на себя, и просто звонят и получают заказ, и знать не знают никакого Сергея), и заканчивая тем, что уже 11 дней мы живем с пластиком вместо стекла!
Очень сожалею, что мы связались с этой компанией! Мало того, что косячат изначально, еще и хамят, и отказываются исправлять свои косяки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы, начиная от менеджера- хама, заканчивая тем, что на следующий день отклеились все нащельники!

хорошие работники и низкие цены

Василий 10 октября, 2020 год
Нашей семье требовалась замена старых деревянных окон на новые пластиковые. После долгого выбора остановились на Onookna. Компания, судя по отзывам, уже хорошо себя зарекомендовала.
В заказ входила не только установка новых окон фирмы Rehau, но и демонтаж старых деревянных. Демонтаж прошел успешно, ничего не повредили.
Непосредственно сами окна устанавливали в течении трех дней, что я считаю нормальным сроком для квартиры площадью 91 квадратный метр.
По первому впечатлению, окна хорошо закрываются и открываются. Никакой доводки не требуется.
Также компания дает длительную гарантию в случае расгерметизации или например поломки фурнитуры.
Выражаем благодарность компании ОнОкна за качественно выполненные работы!
Достоинства:
  1. Низкие цены, ответственные сотрудники
Недостатки:
  1. -

Каственная работа

Ибрагим 2 октября, 2020 год
Заказывали 2 окна балконный блок. Цена нам понравилась изготавливали неделю привезли наследующий день установили. Всё быстро качественно и недорого. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Цена качество

Качество и цена

Николай 30 сентября, 2020 год
Очень все понравилось. Все сделали быстро качественно и недорого. Мы очень довольны. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество

Все сделали быстро и надёжно

Илья 28 сентября, 2020 год
Всё устроило и цена и качество и подход к работе. Всё сделали в срок как обещали. Монтажники очень хорошие ребята. Заказывали у них балкон с отделкой и утеплением и электриков.
Достоинства:
  1. Цена качество

Все сделали быстро и надёжно

Илья 28 сентября, 2020 год
Всё устроило и цена и качество и подход к работе. Всё сделали в срок как обещали. Монтажники очень хорошие ребята. Спасибо компании ОнОкна. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Цена качество

Цена качество.

Сергей 28 сентября, 2020 год
Очень хорошая компания. Сделали быстро и качественно. Огромное спасибо замерщику за консультации. Все подсказал и показал. Мы очень довольны. Отдельное спасибо монтажникам Михаилу и Сергею все сделали отлично.
Достоинства:
  1. Качество сроки
Недостатки:

Злополучный балкон в лобне!

Константин 24 сентября, 2020 год
На машине, пешком или на общественном транспорте… — как добраться
Вы владелец?
Получить доступ
Описание
Компания OnOkna занимается продажей и монтажом окон, остеклением балконов и лоджий. Менеджеры компании индивидуально подходят к каждому клиенту и с готовностью выполнят ваш заказ в оптимальные сроки, а также оформят все необходимые вам документы. C компанией OnOkna вы можете сделать ваш офис или квартиру красивой и уютной.

Организация располагается по адресу Хлебозаводский проезд, 7 ст10.

График работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00.

Более подробную информацию можно получить по телефону 74993978997 или найти на сайте onokna.ru.

В этом же здании находятся: студия креативных интернет-решений Scid, мастерская по ремонту компьютеров и ноутбуков ITsoon.ru, производственно-строительная компания ДДМ-Строй, сеть кафе и киосков Стардог!s в Хлебозаводском проезде, производственно-торговая компания Окна Столицы в Хлебозаводском проезде.

Спецуслуги
остекление балконов и лоджий
Специалисты компании OnOkna
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения тут
16 фотографий из Instagram

Отзывы о компании OnOkna
4.3 / 102 оценки
Редактировать отзыв
С фото

Константин
Отзыв на модерации
Достоинства
Понравилось как они врут.Понравилось как они подсунули левый договор с чужими реквизитами.Понравилось как рассказывали что это настоящий договор,а ИНН другой организации!!!
Заказал окна у этих мастеров 23.06!Приехал замерщик с левым договором и попросил 50%предоплаты на карту.Ок,перевел!заказ сказал будет изготавливаться месяц!Ок как раз к ЗП!
Через месяц 25.07.2020 г привезли окна,ага одной москитной сетки не хватает-начинается!
В день монтажа в количестве одного человека начинает устанавливать рамы высотой 2080,что то постоянно на телефоне,на нервяке,говорю может
что то не так,да нет все ок!Сорвался и уехал!
Час не два нет три часа нет!
Оказывается отливы не те привезли!Сам докупал.
В результате время 8:00 вечера,ему не хватает монтажной пены,он приехал на 6 метровый балкон с баллоном который был на пистолете и второй полный.И говорит мне нет пены!А у меня в туалете баллон был и он соответственно его видел когда посещал заведение!
Говорю ок бери бывает!
Монтаж окончен!На улице уже темно!Принимай хозяин!
Света нет что там увидишь?Так пробежался ну вроде Ок!
Через два дня в выходной начинаю отрывать брэндовую пленку и вижу что между двух рам вместо соеденителя нет ничего,просто стык в стык-красавчик!
Монтажных лент сверху рам на половине конструкции просто нет,и отлив из кусков по 10 см смостерил,типо поехал за отливом и то не хватило.Начинаю открывать створку а вся конструкция 6 метровая в длину волной плывёт.И на петли угловых рам декоративные заглушки просто не налазиют!
Вот это прикол!!!
Звоню замерщика,а он мне говорит что обсалютно не причём и не нужно ему звонить!Я по номеру на сайте а там говорят что все вопросы к замерщика это его объект!Короче друг на друга.И тут я начал штудировать договор.
Оказалось что этот договор другой компании,просто печать стоит онокна и все.А это между прочим машенничество!
Это вот мне не много не мало 35 лет,ая очнулся,а скольких они обманули вот таки макаром сколько стариков облапошили?
С рруганнью и угрозами мне сделали перемонтаж,приехали специалисты и в день перед 1 сентябрем 2020 до 23:00 пилили и строгали!
Ооссталось минут 20 до окончания и тут я слышу щелчек.Стеклопакет лопнул!!!
Благо при монтажникам произошло,а так мне замерщик Игорь прямым текстом сказали что на стеклопакет гарантии нет!
В результате сказали пакет будет готов 5—6 сентября!Я Ок!
Так они 6 числа приехали в 23:30 что бы замерять его и вообще хотели забрать,видимо чтоб поменять лопнувший элемент,так же дешевле!
С монтажником который переделывал приехал его друг так называемый проектировщик,который хотел мне рассказать что стеклопакет лопнул просто так!
Я им прикладываю уровень к раме и показываю что рамы прогнулись! И тут его 12 летний стаж проектирования куда-то с громкими словами и жестикуляцией исчез!
Вчера после скандала начиная с 6 сентября по 22.06.2020 они пообещались привезти пакет23.09.2020 в 10 утра,но не в 10 не 14 не 18:00 трубки не брали виновники торжества и Игорь замерщик как всегда,а я тут причем!
В итоге в 23:48 23.09.2020 года они мне его под дверь подсунули,я так понимаю ставь сам!!!!
Вчера 23.09.20 для монтажников я натянул верёвку чтоб наглядно уже было видно что рамы прогнулись так что створка максимум отрегулирована не закрывается и открыл для себя открытие что помимо прогиба уже пластик волной пошёл,а это означает что профиль внутри рам повело и перемонтаж не поможет!Сейчас 24.09.20 веду ломанный диалог по поводу возврата денежных средств и очистки моего балкона от этой «профессиональной»помойки!
Пока они говорят только возврат 50/50 по братски!)))))))))))))
Сегодня 24.09.2020 года подготавливаются документы в прокуратуру на компанию ОнОкна на замерщика Путренко Игоря Михайловича который говорит что справится с любыми юридическими проблемами и всех поприсутствовавших в моей квартире от этой компании!
Кто так же пострадал от это компании прошу без стеснения писать заявление в прокуратуру проверив свои договора на подлинность!Поверьте мне,на конструктивный разговор они не расположены!
Достоинства:
  1. Врут безупречно!
Недостатки:
  1. Три месяца с недоделанным балконо,полет нормальный

спасибо за чистоту

Сергей Федорченко 10 августа, 2020 год
Давно планировал оставить вам положительный отзыв, но все как то работа не позволяла, сейчас выдался более-менее свободный момент поэтому, как и обещал пишу свой отзыв, особенно хочу выделить чистоту помещения которая осталась после компании, все за собой убрали, окна установили качественно уверен прослужат мне долгие годы. Спасибо.

Хорошая компанию, все понравилось

Алексей Зодченко 7 августа, 2020 год
Переехали в съемную квартиру, жить там зимой было очень сложно ибо шла постоянная борьба батареи со сквозняком из окна, договорились с хозяйкой, что как будет теплее поменяем окна в счет арендной платы, так и сделали, обратиться решили в компанию ОнОкна, так как читали положительные рецензии про эту компанию. Не пожалели.

заменили два окна.

Ольга Янченко 27 июля, 2020 год
Онокна выбирал муж, я очень довольна, что он выбрал надежную компанию. До этого отзывы о них не читала, нам нужно было поставить два пластиковых окна, они справились с работой без проблем. Вся работа сделана за один день. Уже порекомендовала вашу компанию свой подруге, так, что скоро ждите обращения.

поменяли старые окна перед ремонтом.

Митрясов Николай 26 июля, 2020 год
Перед тем как делать ремонт в квартире, решили окончательно избавиться от пережитка прошлого - деревянных окон, почти у всех соседей уже стоят новые пластиковые окна, мы спросили у соседа где он делал окна - порекомендовал компанию Онокна, почитали о ней, вроде не плохая компания, с ними и подписали договор. Пластиковые окна изготовили и установили без проблем, я доволен.

Замена деревянных окон на пластиковые

Илья Когитин 18 июля, 2020 год
Только купил квартиру, остались деньги сделать ремонт, начать решил с замены окон на пластиковые, так как был негативный опыт с деревянными и знаю какие они со временем становятся ветхие и не практичные. Компанию выбрал по рекомендациям знакомых которые уже прошли через замену окон на пластиковые. В онОкнах не пытались навязать самый дорогой продукт, а подобрали мне оптимальный вариант по соотношению... Читать отзыв Только купил квартиру, остались деньги сделать ремонт, начать решил с замены окон на пластиковые, так как был негативный опыт с деревянными и знаю какие они со временем становятся ветхие и не практичные. Компанию выбрал по рекомендациям знакомых которые уже прошли через замену окон на пластиковые. В онОкнах не пытались навязать самый дорогой продукт, а подобрали мне оптимальный вариант по соотношению цена качество + учли все мои пожелания и потребности, дополнительно наклеил пленку для защиты от УФ излучения. Работой я остался очень доволен. Компания знает свое дело, в плане окон им нет равных.

Балкон в Люберцах

Гуля Исакова 18 июля, 2020 год
Хотела сделать себе подарок на 8 марта, застелить свой балкон. Обзвонила 5 компаний и пригласила замерщика из ОнОкна. Цена мне понравилась 26 000 тыс за мой балкон меня вполне устроила. Так как по телефону мне говорили 35-37 тыс. Вчера заключила договор, сегодня балкон у меня уже стоит. спасибо компании за оперативность и хорошее качество. Буду рекомендовать!

Балкон в Люберцах

Валерия Сазонова 18 июля, 2020 год
Остеклили свой балкон в компании ОнОкна, большое спасибо менеджеру Сергею, умеет уговорить, и слово своё держит. Сделал нам скидку и всё в срок установили. brОбещала им оставить отзыв если всё понравится.

Цена качество

Кирюха Учиха 16 июля, 2020 год
Заказывал балкон в компании ОнОкна по рекомендации друзей. Все сделали быстро и качественно. Мне понравился подход компании к моему балконну. Все сделали быстро и качественно. Спасибо ОнОкна.

Балкон под ключ

Светлана 23 июня, 2020 год
Получили ключи от своей новой квартиры, застройщик с экономил на балконах , стояли холодные раздвижные створки, я с супругом решила сразу застеклить балконы, у нас из два. Дом серии П-44Т , обратились в компанию ОнОкна, нам их рекомендовали знакомые друзья , они тоже застеклили свой балкон у них. Буду откровенна , мне всё понравилось, один балкон мы объединили с кухней,... Читать отзыв Получили ключи от своей новой квартиры, застройщик с экономил на балконах , стояли холодные раздвижные створки, я с супругом решила сразу застеклить балконы, у нас из два. Дом серии П-44Т , обратились в компанию ОнОкна, нам их рекомендовали знакомые друзья , они тоже застеклили свой балкон у них. Буду откровенна , мне всё понравилось, один балкон мы объединили с кухней, а второй просто утеплили и обшили. Спасибо компании ОнОкна за качественную работу .
Достоинства:
  1. Качество и сервис
Недостатки:
  1. нет минусов, я не нашла.

Качество и цена

Михаил 16 июня, 2020 год
Всем рекомендуют. Заказывал в компании ОнОкна остекление и отделку балкона. Все сделали в обещанный срок и в обещанном качестве. Спасибо замерщику Владиславу за рекомендации по моему балконну и монтажникам за качество работ.
Достоинства:
  1. Цена качество

Отличное качество

Катерина 13 июня, 2020 год
Остеклили 2 балкона за неделю. Заключили договор и через неделю все установили. Быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 35