Компания OnOkna (ОнОкна) отзывы

Пластиковые окна в Москве
101 отзыв / 30526 просмотров

Очень довольны

Илья 12 июня, 2020 год
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о хорошой работе мастеров компании ОнОкна. Заказывал 2 балкона с отделкой один теплый и один холодный в алюминии. Не заморачивался с вызовом компании просто попал на первых ОнОкна и непрогодал. Все сделали в обещаный срок и в обещаном качестве. Я очень доволен . Спасибо ОнОкна. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Цена и Качество

Лоджия в Подольске

Галина 10 июня, 2020 год
Хочу поделится своими впечатлениями об остеклении балкона , искала компанию кто взялся бы осуществить мое желание сделать балкон красивым и теплым, у нас хрущевка и теплое остекление компании не брались делать, кто то говорил нужно сделать кладку пеноблоком, кто то холодные раздвижные окна предлагал, нашла в просторах интернета компанию ОнОкна. Менеджер Сергей мне все подробно объяснил и предложил французское остекление,... Читать отзыв Хочу поделится своими впечатлениями об остеклении балкона , искала компанию кто взялся бы осуществить мое желание сделать балкон красивым и теплым, у нас хрущевка и теплое остекление компании не брались делать, кто то говорил нужно сделать кладку пеноблоком, кто то холодные раздвижные окна предлагал, нашла в просторах интернета компанию ОнОкна. Менеджер Сергей мне все подробно объяснил и предложил французское остекление, я боялась что моя плита не выдержит такой тяжести, узнала в управляющей компании нашего дома, плита выдерживает 600 кг. Сергей мне сказал что остекление весит 170 кг. И я решилась. Сейчас у меня самый красивый балкон в нашем доме!
Достоинства:
  1. специалисты своего дела! рекомендую !
Недостатки:
  1. не нашла я у них минусов.

Спасибо Онокна

Светлана 22 мая, 2020 год
Живу в Королеве искала компанию местных для остекления лоджии, приезжали замерщики из двух компаний, цены сумасшедшие, рекомендовала подруга мне Онокна, приехал их замерщик цена меня немного удивила после услышанных ранее цен. На 40 тыс дешевле мне сделали лоджию и обшили её. Да ещё в подарок сушилку повесили на потолок. Обязательно буду второй балкон у них заказывать.
Достоинства:
  1. Цена и работы на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Цена качество

Игорь 21 мая, 2020 год
Очень довольны работой компании ОнОкна. Решили остеклить балкон пока находимся дома на самоизоляции. Пригласили замерщика посчитали цена подошла и заключили договор. Все сделали отлично.
Достоинства:
  1. Качество цена

Пьянство и разврат

Гость 13 мая, 2020 год
На компанию Окноритет я возлагала большие надежды, но работать там так и не смогла. Каждый день пьянки. Разврат на работе. Отдел снабжения (марина) пристает на рабочем месте к женатым мужчинам. Предлагает себя. Позор руководству.

Надежно и качественно

Степан 18 марта, 2020 год
Надежная компания. Все сделали быстро качественно и недорого.Заказывали балкон с отделкой получилось круто.Всем рекомендую. Спасибо ОнОкна.
Достоинства:
  1. Цена

Александр 10 марта, 2020 год
В понедельник мы заказали балкон. Во вторник нам по звонили и сказали что балкон готов и готовы привести меня это приятно удивило. В среду привезли и установили. Спасибо ОнОкна все быстро недорого и качественно.
Достоинства:
  1. Очень быстро и недорого

Качество цена подарки

Евгений 26 февраля, 2020 год
Сегодня нам установили балкон с утеплением и отделкой. Компанию ОнОкна мы выбрали по рекомендации друга. Нам установили Балкон Рехау и жалюзи в подарок. Все получилось красиво и круто. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Цена качество и подарки

Андрей 18 февраля, 2020 год
Вчера установили нам балкон. Все сделали на отлично. Быстро качественно и недорого. Мы искали чтобы недорого и хорошо. Нам рекомендовал друг компанию ОнОкна и я всем рекомендую.Спасибо
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Пока нет
Компания OnOkna (ОнОкна) Ответ представителя Компания OnOkna (ОнОкна) 19 февраля, 2020 год
Благодарим вас Андрей за оставленный вами отзыв! Нам важен каждый клиент и мнение о нашей работе!

Отличная работа

Юлия 28 января, 2020 год
Отличная работа. Мы заказали в компании Онокна остекление и отделку балкона. Мы хотели теплый и красивый балкон. Компания справилась с нашими пожеланиями и все сделали на высшем уровне. Спасибо Онокна.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
Спасибо Юлия за оставленный вами отзыв! Мы рады что вам все понравилось!

Отзыв OnOkna

Степан 27 января, 2020 год
У меня маленький балкон в доме П-3 снег и дождь в зимнее время, не дают мне пользоваться, хотя и маленьким но все же балконом. Платить огромные деньги за маленький балкон мне не хотелось, вот и начал мониторить рынок. Меня устроило бы самое простое остекление и за скромные деньги. Времени у меня было много и если честно я уже сам запутался... Читать отзыв У меня маленький балкон в доме П-3 снег и дождь в зимнее время, не дают мне пользоваться, хотя и маленьким но все же балконом. Платить огромные деньги за маленький балкон мне не хотелось, вот и начал мониторить рынок. Меня устроило бы самое простое остекление и за скромные деньги. Времени у меня было много и если честно я уже сам запутался в этих компаниях. Самым настойчивым оказался Сергей из компании OnOkna. Он же сделал мне хорошую скидку и я остеклил свой балкон за 29 800 руб. Ребята следят за своими отзывами, видно дорожат своими клиентами, вот и меня попросили оставить отзыв если меня всё устроит. Надеюсь они увидят мой отзыв. Большое спасибо Сергею!
Достоинства:
  1. Чётко и по делу! Цена и качество !
Недостатки:
  1. нет минусов.
Да, Степан, мы увидели ваш отзыв и благодарим вас за ваше мнение о нашей компании. Нам важен каждый клиент и отзыв, что бы сделать нашу работу ещё лучше.

Цена и сроки

Никита 16 января, 2020 год
Заказали балкон в хрущевку. Вызвали 3 компании нам нужно было быстро и недолго. Из 3-х компаний ОнОкна нам дали цену дешевле всех и сроки у них 2-3 дня. Все установили все хорошо.
Достоинства:
  1. Цена и сроки
Недостатки:
Благодарим вас Никита за ваш отзыв !

Качество цена

Роман 15 декабря, 2019 год
Решили остеклить балкон и стал выбор перед выбором компании так как на рынке их куча. Вызвали 3 компании одни насчитали нам очень дорого. У вторых сроки большие. А третьи вообще не приехали. Спросил у знакомых они посоветовали компанию ОнОкна и правда они нам предложили хорошую цену и сроки маленькие. Все сделали хорошо и быстро. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Сроки и цена
Недостатки:
Спасибо Роман за отзыв о нашей компании! Ждём рекомендаций от вас! ))

Отличная работа

Михаил 15 декабря, 2019 год
Добросовестная фирма и сотрудники. Мы заказывали у них остекление и отделку 6-й лоджии. Все привезли в срок. Единственное что при разгрузке водитель забыл выгрузить отливы и козырьки но на следующий день все привезли до начала монтажа. Монтажники все сделали отлично. Я если честно и не ожидал что так красиво получится. В Новый год с новым красивым балконом. Спасибо.
Достоинства:
  1. Все круто

В итоге все рашилось

Гость 2 декабря, 2019 год
В итоге компания оказалась все же не плохой. Монтажник приехал в воскресение, быстро и профессионально поставил балконный блок. Все довольны. Даже жаль, что ребята испортили о себе впечатление в начале. Надо бы им работать с клиентским сервисом. Но, еще раз повторюсь, компания и справилась и все сделали. Спасибо

Ужасная компания. Жалеем что связались

Любовь 30 ноября, 2019 год
Похоже компания изрядно платит за положительные отзывы. Столкнувшись вживую были потрясены уровнем хамства и сервиса.
Никто ни за что не отвечает, врут напрополую.
Отношение к клиенты как к половой тряпка.
Чтобы получить оплаченную услугу надо изрядно побегать. Привезли, бросили, уехали. Окна стоят в коридоре, ставить их будут когда-то.
В общем, такого отвратительного отношения к клиентам я не встречала.
Очень жалеем, что... Читать отзыв
Никто ни за что не отвечает, врут напрополую.
Отношение к клиенты как к половой тряпка.
В общем, такого отвратительного отношения к клиентам я не встречала.
Очень жалеем, что связались с ними

застеклил балкон!

Степан 18 ноября, 2019 год
Остеклил лоджию в ОнОкнах! У меня третий этаж и на домной нет балкона, необходимо было сделать крышу и остеклить балкон. Приходили от управляющей компании , насчитали мне 90 тыс. Таких денег у меня нет, мне предложили оформить кредит, заполнил все бумаги , ждал два дня одобрения банка. За это время племянник начал искать другие варианты и вызвал замерщика из... Читать отзыв Остеклил лоджию в ОнОкнах! У меня третий этаж и на домной нет балкона, необходимо было сделать крышу и остеклить балкон. Приходили от управляющей компании , насчитали мне 90 тыс. Таких денег у меня нет, мне предложили оформить кредит, заполнил все бумаги , ждал два дня одобрения банка. За это время племянник начал искать другие варианты и вызвал замерщика из компании ОнОкна. У них все тоже самое вышло 65 тыс. Я сразу позвонил туда где ждал оформления в рассрочку, что бы отказаться от них, на что мне ответили уже поздно и мол всё уже одобрили и скоро мне привезут конструкцию. Племяник посоветовал быть по настойчивее и отказаться от них , так как заключил договор с ОнОкна. В итоге из компании ОнОкна мне привезли все установили и большое им спасибо , качество и цена и них на высшем уровне. А через еще неделю привозят мне конструкцию и другая фирма. Вот было удивление когда они увидели что у меня все уже остеклено. А у меня было удивление когда пришло письмо о задолженности банку за остекление. Вот такая друзья мои случилась со мной история. Сейчас сужусь с той компанией которая оформила на меня кредит.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и не дорого !
Недостатки:
  1. нет минусов.
Благодарим вас Степан за отзыв! Надеюсь что вы выиграете суд и вам не придется выплачивать деньги за то чего вы не установили!

Андрей 11 ноября, 2019 год
Установили мне балкон из алюминия быстро и недорго. Вызвали замерщика заключили договор и через 2 дня уже привезли.На третий день установили. Спасибо монтажнику Степану все сделал на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
Благодарим вас Андрей за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов!

Остеклила лоджию!

Лидия Ильинишна 2 ноября, 2019 год
Мне нужно было остеклить лоджию. Я хотела по бюджетнее, и мне предлагали с раздвижными створками холодное остекление. Цены озвучивали от 47 до 55 тыс. А вот замерщик из ОнОкон сказал что за такие деньги мы вам сделаем тёплое остекление, посчитали мне и за 51 000 тыс остеклили тёплым профилем рехау. Я очень довольна что обратилась к ним. Большое им спасибо!... Читать отзыв Мне нужно было остеклить лоджию. Я хотела по бюджетнее, и мне предлагали с раздвижными створками холодное остекление. Цены озвучивали от 47 до 55 тыс. А вот замерщик из ОнОкон сказал что за такие деньги мы вам сделаем тёплое остекление, посчитали мне и за 51 000 тыс остеклили тёплым профилем рехау. Я очень довольна что обратилась к ним. Большое им спасибо! Компания OnOkna (ОнОкна) - Остеклила лоджию! Компания OnOkna (ОнОкна) - Остеклила лоджию!
Достоинства:
  1. Честные и хорошие ребята.
Недостатки:
  1. Не нашла минусов.
Спасибо вам Лидия Ильинична за ставленый вами отзыв!

Качественно и надежнно

Елена 1 ноября, 2019 год
Качественно быстро не дорого.Ребята мололцы все сделали на высшем уровне. Вот что я могу сказать о компании ОнОкна.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
Благодарим вас Елена за теплые слова в наш адрес!

Балкон с крышей

Александр 31 октября, 2019 год
Решил остеклить балкон маме в Видном, третий этаж и нужна была крыша, так как это последний этаж. Пригласил две компании, по телефону сказали одну цену, оказалось в три раза дороже. Наткнулся в интернете на компанию Онокна, у них мол скидки 50%, по телефону озвучили стоимость на которую я и рассчитывал, приехал замерщик стоимость не изменилась. По этому и пишу про... Читать отзыв Решил остеклить балкон маме в Видном, третий этаж и нужна была крыша, так как это последний этаж. Пригласил две компании, по телефону сказали одну цену, оказалось в три раза дороже. Наткнулся в интернете на компанию Онокна, у них мол скидки 50%, по телефону озвучили стоимость на которую я и рассчитывал, приехал замерщик стоимость не изменилась. По этому и пишу про них. Молодцы ребята все привезли через два дня как и обещали. Вот их я могу рекомендовать как порядочную компанию. Компания OnOkna (ОнОкна) - Балкон с крышей Компания OnOkna (ОнОкна) - Балкон с крышей
Достоинства:
  1. Цена и сроки всего два дня
Недостатки:
  1. Нет минусов.
Спасибо Александр за оставленный вами отзыв! Нам важно мнение каждого клиента.

Все понравилось!

Арсен 13 октября, 2019 год
Нужно было поменять окна в квартире, которую сдаю. Квартиранты часто просили их поменять, мол им холодно и дует из окон. Договорился в счёт оплаты заменить два окна. Они сами занялись поиском компании, сказали что у них есть знакомые кто занимается окнами. Сумму за два окна мне озвучили 55 тыс. Жена сказала что это дорого и вызвала три компании. Так собственно... Читать отзыв Нужно было поменять окна в квартире, которую сдаю. Квартиранты часто просили их поменять, мол им холодно и дует из окон. Договорился в счёт оплаты заменить два окна. Они сами занялись поиском компании, сказали что у них есть знакомые кто занимается окнами. Сумму за два окна мне озвучили 55 тыс. Жена сказала что это дорого и вызвала три компании. Так собственно мы и познакомились с Онокна. Цена у них за два окна вышла 42 тыс. Да ещё две москитные сетки в подарок и гребёнки на окна установили. Если бы не жена, я бы уже согласился на 55 тыс. Отсюда итог, у знакомых порой бывает дороже чем у незнакомых.)
Достоинства:
  1. Цена, сервис и качество!
Недостатки:
  1. Не нашёл не одного
Спасибо Арсен за отзыв! Мы рады что вас все устроило!

Остеклила коттедж

Елена 12 октября, 2019 год
Я остеклила коттедж в компании ОнОкна, рекомендовали мне их строители которые строили мне дом. Они сказали что сотрудничают с этой компанией 5 лет и цены у них хорошие и качество соответствует. Я прислушалась и заказала там, правда переживала так как деньги 50% пришлось отдать на месте и сразу при заключении договора. Через 10 дней все привезли и установили. Теперь у... Читать отзыв Я остеклила коттедж в компании ОнОкна, рекомендовали мне их строители которые строили мне дом. Они сказали что сотрудничают с этой компанией 5 лет и цены у них хорошие и качество соответствует. Я прислушалась и заказала там, правда переживала так как деньги 50% пришлось отдать на месте и сразу при заключении договора. Через 10 дней все привезли и установили. Теперь у меня красивый дом. Большое спасибо за качественную работу !
Достоинства:
  1. качество и цена !
Недостатки:
  1. нет минусов.
Благодарим вас Елена за положительный отзыв в наш адрес! Мы рады что вам все подошло и понравилось !

Артем 8 октября, 2019 год
Заказывал алюминьевый балкон. После замера и заключения договора через 2 дня привезли и установили. Не ожидал что так быстро. Все круто сделали. Всем друзьям буду рекомендовать. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
Благодарю Артем за отзыв о нашей компании! Нам приятно когда нас рекомендуют.)

Хорошее качество обслуживания

Гость 7 октября, 2019 год
Установили панарамные окна в августе, компанию выбрали по рекомендации соседей. Сейчас похолодало, нигде не дует, ничего не ломалось. Что касается сотрудников, никаких претензий нет. Все доходчиво объяснили, установили в срок, мусор убрали.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. -

Отзыв об ОнОкнах

Павел 5 октября, 2019 год
Остеклил балкон в компании ОнОкна. Наверное как и все, для сравнения цен вызвал три компании, первым приехал замерщик Игорь из компании ОнОкна. Он нам все так рассказал и очень показался нам грамотным специалистом. Мы сразу же заключили договор не дожидаясь других замерщиков. Да и отзовы мы тоже перед этим читали, это и подталкнуло нас на заключение сразу. Работами полностью удовлетворены,... Читать отзыв Остеклил балкон в компании ОнОкна. Наверное как и все, для сравнения цен вызвал три компании, первым приехал замерщик Игорь из компании ОнОкна. Он нам все так рассказал и очень показался нам грамотным специалистом. Мы сразу же заключили договор не дожидаясь других замерщиков. Да и отзовы мы тоже перед этим читали, это и подталкнуло нас на заключение сразу. Работами полностью удовлетворены, обязательно ещё обратимся для замены окон в квартире. Компания OnOkna (ОнОкна) - Отзыв об ОнОкнах Компания OnOkna (ОнОкна) - Отзыв об ОнОкнах Компания OnOkna (ОнОкна) - Отзыв об ОнОкнах
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Нет минусов

Качество и цена

Андрей 4 октября, 2019 год
Очень честная компания. Все сделали на высшем уровне. Остеклили нам балкон в немецком профиле Рехау. Цена в компании ОнОкна дешевле всех. За эту цену которую нам дали ОнОкна в Рехау другие компании предлогали дешевый профиль. Спасибо ОнОкна все круто.
Достоинства:
  1. Качество цена

остекление лоджии в ОнОкна

Степан 24 сентября, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв , так как многие потребители как собственно и я читают отзывы о компаниях прежде чем покупать или воспользоваться какой либо услугой. Мне нужно было остеклить лоджию в доме П 44, "сапожок" так я узнал как называется моя лоджия обратившись в компанию ОнОкна. Сервис компании могу оценить на 4+, цены у них я сравнивал с... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв , так как многие потребители как собственно и я читают отзывы о компаниях прежде чем покупать или воспользоваться какой либо услугой. Мне нужно было остеклить лоджию в доме П 44, "сапожок" так я узнал как называется моя лоджия обратившись в компанию ОнОкна. Сервис компании могу оценить на 4+, цены у них я сравнивал с ещё четырьмя компаниями на 5+ , что касается монтажа, могу сказать меня все устроило, хотя я мало понимаю в этом, но ребята очень вежливые. В целом итог меня полностью удовлетворил!
Достоинства:
  1. Сервис , качество и цена
Недостатки:
  1. не нашёл минусов
Благодарим вас Степан за отзыв! Будем работать над минусами и исправляться.

Быстро качественно

Сергей 18 сентября, 2019 год
Хочу оставить свои отзыв о компании ОнОкна. Вчера установили мне балкон в хрущевке французкое остекление от потолка до пола. Все очень хорошо и быстро. С дня заказа прошло 3 дня и мне все привезли.Реально завод производитель.Я еще обзванивал компании все говорили 7 дней изготовление. Отдельное спасибо менеджеру Сергею он вел мой заказ.Все четко быстро и качественно
Достоинства:
  1. Быстро качественно и не дорого.
Недостатки:
  1. Пока нет
Спасибо Сергей за отзыв! Обязательно передам менеджеру вашу благодарность!

Молодцы! Рекомендую !

Виктор 9 сентября, 2019 год
Застеклил свою лоджию в компании ОнОкна. Попал на хорошие скидки , у меня лоджия 6 метров мне все сделали в профиле рехау за 48 800 тыс. Были компании которые озвучивали и 60 тыс и 58 тыс. Почитал отзывы и решил делать у них. Рекомендую !
Достоинства:
  1. Цена и качество.
Недостатки:
  1. нет минусов
Спасибо Виктор! Нам важен каждый клиент!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 35