Компания OnOkna (ОнОкна) отзывы

Пластиковые окна в Москве
101 отзыв / 30527 просмотров

Надежная компания

Никита 30 августа, 2019 год
Сегодня установили мне балкон.Все очень круто и красиво.Самое главное не дорого и быстро.Мы искали завод производитель чтобы быстро сделали за 3-4 дня.Спасибо ОнОкна

отлично сделали лоджию!

Константин 28 августа, 2019 год
Нужно было остеклить балкон, сделать крышу среди множества компаний остановил свой выбор на ОнОкнах. Цена была приемлема и почитал отзывы о них. Хочу и свой отзыв оставить так как обещал менеджеру Сергею если всё устроит напишу положительный отзыв. Большое спасибо! всё супер.
Достоинства:
  1. Цена отличная и монтажники профи!
Недостатки:
  1. не нашёл минусов
Компания OnOkna (ОнОкна) Ответ представителя Компания OnOkna (ОнОкна) 19 февраля, 2020 год
Спасибо Константин ! Мы рады что вас все устроило!

Очень круто

Виктор 21 августа, 2019 год
Мы хотели продлить комнату и утеплить балкон.Выбирали из трех компании.Выбрали ОнОкна у них цена дешевле всех и по предоплате все устроило.Еще очень понравился подход менеджера замерщика и монтажников к работе.Видно было что монтажники делали все от души и професионально.Все круто спасибо ОнОкна
Достоинства:
  1. Быстро качественно и не дорого
Недостатки:
  1. Пока нет

Хорошо и быстро

Юрий 6 августа, 2019 год
Сегодня остеклили мне балкон который по моему очень сложный.Приехал замерщик за 30-40 минут все промерил все посчитали.Сумма меня устроила.Через 14 дней дней все сделали так долго так как у меня балкон в ламинации.Все установили все хорошо.Спасибо ОнОкна.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого

Матвей 18 июля, 2019 год
Благодарность свою хочу написать компании ОнОкна, мне сделали крышу на 22-этаже и остеклили балкон, не одна компания не хотела браться за работу. Теперь у меня теплый и уютный балкон. good
Спасибо Матвей! Да объект был сложный, но мы справились!

Качество и цена

Михаил 12 июля, 2019 год
Хорошая работа.Я сам мастер по отделке квартир и примерно понимаю как нужно устанавливать балкон и кладку делать.Всю работу лично контролировал.Весь монтаж монтажник делал по Госту все хорошо и надежно.Теперь сам буду делать отделку.Всем советую компанию ОнОкна.

Виталий 10 июля, 2019 год
Снимаю квартиру на Сиреневом бульваре, окна в квартире ужасно дуют, попросил хозяйку поменять за счёт квартплаты. И тут предо мной открылись просторы интернета и миллион компаний. Сами понимаете мне нужно было уложится в бюджет который одобрила хозяйка квартиры, я предварительно обзванивал компании и цены мне озвучивали демократичные. А когда дело коснулось замеров, то суммы увеличивались в два раза. Хозяйка мне... Читать отзыв Снимаю квартиру на Сиреневом бульваре, окна в квартире ужасно дуют, попросил хозяйку поменять за счёт квартплаты. И тут предо мной открылись просторы интернета и миллион компаний. Сами понимаете мне нужно было уложится в бюджет который одобрила хозяйка квартиры, я предварительно обзванивал компании и цены мне озвучивали демократичные. А когда дело коснулось замеров, то суммы увеличивались в два раза. Хозяйка мне дала номер компании ОнОкна, ей соседка рекомендовала, приехал замерщик и скажу честно цена которую мне озвучили по телефону такая же и осталась, а за отзыв который меня попросили написать подарили мне две гребёнки и две москитные сетки. Большое спасибо компании Онокна , буду тоже вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и низкие цены
Недостатки:
  1. не нашёл таких

Супер ! рекомендую

Виктор 21 июня, 2019 год
Остеклил лоджию и утеплил в компании ОнОкна. Было 5 замерщиков из разных фирм, цена привлекла в Онокнах, поехал к ним в офис и заключил договор. Через 7 дней привезли лоджию и два дня делали ремонт. В итоге у меня отличное место для тренировок, я поставил велотренажёр на лоджии и занимаюсь там. Спасибо ОнОкна за мою ещё одну исполненную мечту.
Достоинства:
  1. качество и лучшая цена
Недостатки:
  1. не нашёл не одного минуса.

Очень доволен

Матвей 14 июня, 2019 год
Очень хорошая компания.Заказывал у них окна Рехау.Все привезли в срок и установили.Цена у компании ОнОкна вышла дешевле чем у канкурентов.Огромное спасибо за хорошие окна.
Благодарю вас Матвей за отзыв. Как и обещали написали всё честно.

Очень доволен

Илья 12 июня, 2019 год
Очень доволен работой.Хотел утеплить балкон и продлить комнату так как комнатка маленькая.Долго выберал между компаниями.Остановился на компании ОнОкна так как у них цена хорошая оперативно замерщик приехал и только они мне предложили отделку полностью ламинатом стены пол потолок.Очень круто получилось.Спасибо ОнОкна.
Достоинства:
  1. Только они предложили отделку полностью ламинатом.Круто
Недостатки:
Рады были вам помочь Илья. И спасибо что выложили фото своей лоджии.

Качество супер!

Гость 10 июня, 2019 год
Установили панарамные окна , не могу насмотреться, все супер. Все аккуратно, за собой все убрали, цена значительно ниже конкурентов. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Цена, качество

Отличная работа

Роман 7 июня, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарнось компании ОнОкна.Стеклили котедж окнами Рехау-70 Грацио.Искали хорошую компанию долго выбирали по отзывам хотели хорошо и недорого.Компанию ОнОкна нам рекомендовал наш прораб строющий наш дом сказал что давно содрудничает с компанией ОнОкна.Вызвали замерщика приехал оперативно замерил посчитали цена нас устроила.Все установили мы очень довольны.Спасибо ОнОкна.
Достоинства:
  1. Быстро качественно не дорого
Недостатки:
Роман мы следим за качеством своей работы. И спасибо вам за отзыв.

качество на высшем уровне))

Алина 5 июня, 2019 год
Добрый день, хотела бы оставить отзывsmile мне застеклили балкон. Работа сделана отлично, никаких погрешностей. все работник реально профи, все очень поравилось.Огромное спасибо! рекомендую
Вы просто не представляете как приятно слышать в наш адрес хорошие отзывы от наших клиентов. Спасибо вам Алина.

Работают профессионалы

Василий Сергеевич 4 июня, 2019 год
Нам поставили 3 окна за неделю, замерщик все в подробностях рассказал и порекомендовал как лучше, монтажники профи в своем деле, сделали качественно, красиво, за собой все убрали.
Достоинства:
  1. Цена, профессионализм
Василий Сергеевич , вам спасибо за отзыв. Рады вам помочь.

Супер окна

Леонид Степанович 2 июня, 2019 год
Заказывали балкон с отделкой по адресу Алтайская в компании ОнОкна.Все на вышем уровне очень понравилось.Большой выбор отделочных матерьялов,очень квалифицырованные сотрудники.Нам компанию Онокна посоветовали соседи.Им делали балкон месяц назад.Отдельное спасибо замерщику Игорю монтажникам Александру и Илье.Спасибо ОнОкна
Леонид Степанович , вы прям и фото выложили...) Жму вам руку, спасибо !

Класс!!! Рекомендую!!!

Гость 1 июня, 2019 год
Обратился в компанию для остекления и объеденить комнату с лоджией. Они делали нашим знакомым и мы видили их работу. Собственно по этому и обратились в эту компанию. Я работаю и мог только по выходным принимать монтажника. Работа затянулась на три недели. Но оно того стоила. Всё классно сделали. Большое им спасибо.
Достоинства:
  1. Цена и качество на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Нет минусов
И вам спасибо , прекрасная незнакомка или незнакомец. Обязательно посмотрю по фото отчёту наших монтажников , кто написал отзыв и лично позвоню поблагодарить.

Мне компания понравилась

Алексей 31 мая, 2019 год
Мне компания понравилась, квалифицированный замерщик. Рассказал и объяснил, посоветовал как лучше сделать. После заключения договора, все работы сделали в течении недели. Пока нареканий нет. Спасибо!
Достоинства:
  1. Квалифицированные , вежливые сотрудники
Недостатки:
Благодарю вас Алексей! И спасибо вам за то что сдержали слово , оставили хоть и короткий но положительный отзыв.)

Хорошая работа

Игорь 31 мая, 2019 год
Очень хорошая работа.Заказывал балкон в цвете с отделкой.Большой выбор матерьяла.Я очень доволен.Быстро качественно красиво
Спасибо Игорь за положительное высказывание о нашей компании. Как и обещал у вас работала лучшая бригада монтажников.

Хорошая компания

Юлия 31 мая, 2019 год
Меняли прошлым летом 2 окна, вызвали несколько компаний(читали отзывы, везде есть и плохие и хорошие, в итоги выбрали те компании где меньше всего плохих:)), остановились на Онокна, т.к. цена оказалась самая приемлемая для нас. К счастью, все прошло хорошо, договор заключали в офисе, через неделю уже все установили. Прошел почти год, зиму перезимовали на ура, не дует, не потеет. В... Читать отзыв Меняли прошлым летом 2 окна, вызвали несколько компаний(читали отзывы, везде есть и плохие и хорошие, в итоги выбрали те компании где меньше всего плохих:)), остановились на Онокна, т.к. цена оказалась самая приемлемая для нас. К счастью, все прошло хорошо, договор заключали в офисе, через неделю уже все установили. Прошел почти год, зиму перезимовали на ура, не дует, не потеет. В этом году решили менять балконный блок, опять же пригласили онокна, заключили договор на этот раз на месте. Сделали скидку, и уже все установили. Ребята отличные, вежливые и аккуратные. Так что, я ставлю 5 из 5

Отделка лоджии вагонкой

Лидия 31 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию ОнОкна за быстрый и качественный сервис по отделки моей лоджии. Захотела привести в порядок свою лоджию, вызвала много компаний, цена меня устроила в ОнОкнах. Сейчас с удовольствием стою на своей лоджии и не налюбуюсь...) Панели ПВХ мне не нравятся , я сделала деревянной вагонкой , всё таки экологичнее.
Достоинства:
  1. Лучшая цена и качество
Недостатки:
  1. нет мунусов

Работа не квалифицированных работников.

Гость 11 мая, 2019 год
Фирма не квалифицированных работников, которые не дорожат своими клиентами. И делают свою работу через одно место. Делали балкон, не прошло и месяца. Окна не открываются. Кормят обещаниями, что приедут и все исправят. И тишина. Ни кто не едит, и не исправляет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не соответствует качеству.
Добрый день, пришлите номер договора. А писать отзывы о конкурентах и мы можем.

Шарашкина контора.

Павел 10 мая, 2019 год
Друзья это не компания, а шарашка. Работу свою делают плохо, обязательство по договору на выполняют. В договоре прописано что есть гарантия. Но на самом деле ее нет. На звонки отвечают с грубостью. Кормят обещаниями что приедут и все исправят. И никто не приезжает. Так что, я бы ни кому не советовал эту шарашку. Хамы и грубияны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Пишите по существу, что не так ? Где номер договора ? Или фото ? Мы много раз встречаемся на замерах с конкурентами и забираем заказы потому что у нас цена ниже и замерщик квалифицированные. Вот вы конкуренты и пишите плохие отзывы.

Хамское отношение

Ольга 7 мая, 2019 год
Ни кому не советую обращаться в Онокна. Решили балкон остеклить (холодное). Приехал замерщик Игорь. Все замерил, и в придачу заказали ещё сетки на окна. Приехали делать. Во первых, сетки на окна они не привезли. Стремянки у них нет. Хотя Игорь даже не сделал на этом акцент. В договоре прописано по договоренности. Ладно вышли из положения. Остеклили. Сетки обещали подъвезти... Читать отзыв Ни кому не советую обращаться в Онокна. Решили балкон остеклить (холодное). Приехал замерщик Игорь. Все замерил, и в придачу заказали ещё сетки на окна. Приехали делать. Во первых, сетки на окна они не привезли. Стремянки у них нет. Хотя Игорь даже не сделал на этом акцент. В договоре прописано по договоренности. Ладно вышли из положения. Остеклили. Сетки обещали подъвезти в течение недели. Привезли через две недели, и то не те, маленькие оказались. За эти две недели окна перестали двигаться. Мастеру сказала ,что окна не двигаются. Он сказал привезу сетки сделаю. В итоге сетки привез. А что окна не двигаются забыл. Опять ни чего не сделал. В итоге мастеру Александру звонила ещё несколько раз напоминала про окна. Он ещё раз приехал, посмотрел. И говорит надо вот так сделать."У меня нет инструмента" "Приеду завтра." Прождали весь вечер. Тишина. Позвонили ему, а он сказал что ему некогда. У него другой объект. " И типа вообще что я его "достаю" и "наезжаю" на него. ТАКОГО ХАМСТВА я не ожидала. Ещё месяца нет, как остеклили балкон. А уже такое отношение к своим клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа ужасная. Только один негатив от отношения этой компании к своим клиентам.
Добрый день, Ольга с сетками согласен, водитель забыл не довёз, но через 10 дней их привезли и установили. А что же вы не написали что при демонтаже вашего старого балкона выявилось что у вас парапет сгнил, и монтажник Александр поехал с вашим мужем , купил метал и сварил вам новый , за который вы не копейки не заплатили. А при монтаже балкона вам неоднократно говорили что бы вы предоставили стремянку, так как монтажник не достает до верхней плиты, что бы закрепить козырек. На что вы отвечали что у вас нету не чего, и спрашивать у соседей вы не будете. Хоты в договоре чётко прописано , при необходимости предоставить монтажнику стремянку. А вы предоставили прикроватную тумбочку на колёсах , вот вам и результат, он на этой тумбочке как смог так и прикрутил. Мы могли бы отправить вам бригаду которая ездит на машине и возит с собой стремянку, но вы по какой то причине отказались и написали здесь этот негативный отзыв. Там нужно то было прикрутить один саморез.

Никому не посоветую

Наталья 7 апреля, 2019 год
Заказали окна в мае 2018 года. Прошло 9 месяцев. За это время заменили везде резиновые прокладки, стояли не той толщины, и в результате из всех окон зимой сильно дуло. В какой-то момент одно окно засвистело. Китайская пытка - спать невозможно. На все просьбы, а потом и требования получали ответ "на следующей неделе мастер приедет". 3 месяца прошло - ничего... Читать отзыв Заказали окна в мае 2018 года. Прошло 9 месяцев. За это время заменили везде резиновые прокладки, стояли не той толщины, и в результате из всех окон зимой сильно дуло. В какой-то момент одно окно засвистело. Китайская пытка - спать невозможно. На все просьбы, а потом и требования получали ответ "на следующей неделе мастер приедет". 3 месяца прошло - ничего не происходит. А в ответ на наши претензии теперь получаем откровенную грубость.
Достоинства:
Недостатки:
  1. После установки окон не было никакой уборки. Весь мусор убирали сами.
  2. Отвратительная работа установщиков.
  3. Хамство работников , отвечающих на телефонные звонки
Эх Наталья , не думал что вы так поступите... Я с вами столько общался , три раза отправлял вам рекламаторщика. Мы же с вами все сделали всё поменяли и вы остались довольны и подписали акт сдачи работ. Да изначально окна были браковаными, плохая уплотнительная резинка , по этому и продувало из них. Мы покупаем окна у завода производителя и такого качества окна нам привезли первый раз, вы же понимаете что рекламацию завод рассматривает долго, и в итоге отказали нам. Но мы за свой счёт, поменяли вам всю уплотнительную резину, на одной створке полностью заменили фурнитуру, отрегулировали остальные створки, я с вами общался и до конца довел своё дело. После этого и мы перестали сотрудничать с этим заводом. Но не как не ожидал что вы после всего сделанного напишите негативный отзыв.(

Хорошая работа.Отличная компания!

Виктория 23 декабря, 2018 год
У нас небольшой загородный домик, в котором мы решили сделать капитальный ремонт. Замена окон тоже входила в наши планы, и мы обратились в компанию «Онокна». Выбор был не случайный, они несколько лет назад меняли окна в нашей квартире. Сотрудники компании были на высоте: подробно и вежливо давали ответы на наши вопросы, работу выполнили тщательно, аккуратно и... Читать отзыв У нас небольшой загородный домик, в котором мы решили сделать капитальный ремонт. Замена окон тоже входила в наши планы, и мы обратились в компанию «Онокна». Выбор был не случайный, они несколько лет назад меняли окна в нашей квартире. Сотрудники компании были на высоте: подробно и вежливо давали ответы на наши вопросы, работу выполнили тщательно, аккуратно и достаточно быстро. Кроме этого, стоимость окон приемлемая, особенно, если учитывать скидку, которую мы получили. Второй раз убедились, что компания «Онокна» предлагает своим клиентам по умеренным ценам качественную продукцию и высокий уровень обслуживания.

Отличная Компания!Советую!!

Яна 14 ноября, 2018 год
Сбылась моя мечта — переехала я из своей миленькой, но маленькой однушки в просторную, хотя и неухоженную двушку. Продавец называл квартиру «въезжай и живи», но поработать над ней, конечно, придется. Начала я с окон, потому что это просто ужасающий совок. Новые окна были заказаны у компании Онокна . Мне ее посоветовала подруга, у которой они недавно быстро и без... Читать отзыв Сбылась моя мечта — переехала я из своей миленькой, но маленькой однушки в просторную, хотя и неухоженную двушку. Продавец называл квартиру «въезжай и живи», но поработать над ней, конечно, придется. Начала я с окон, потому что это просто ужасающий совок. Новые окна были заказаны у компании Онокна . Мне ее посоветовала подруга, у которой они недавно быстро и без нареканий застеклили лоджию, но отзывы в интернете я, конечно, тоже почитала. Созвонилась с офисом и вызвала замерщика. Ребята приехали уже на следующий день. Работали быстро, оценили масштабы, проконсультировали, подсказали оптимальную конструкцию. Когда окна были готовы, с менеджером мы согласовали время установки, чтобы мне было удобно уйти с работы. Бригада работала — просто загляденье! Быстро демонтировали старье и установили такую красоту! Я, конечно, боялась за качество, могут же и створки провисать и стекла потеть. Но мастера оказались настоящими, до сих пор нареканий у меня нет.

ОнОкна , как я остеклил лоджию

Ларион 8 ноября, 2018 год
Пишу свой отзыв , так как хочу поделится своим опытом. Купил я квартиру в Дрожино , начал делать ремонт в квартире, завозил материал для ремонта. И в один день увидел как в соседний подъезд разгружают окна, подошёл к ребятам , сказал что мне тоже нужно остеклить лоджию. На что мне ответили , с удовольствием и один из них предложил замерить... Читать отзыв Пишу свой отзыв , так как хочу поделится своим опытом. Купил я квартиру в Дрожино , начал делать ремонт в квартире, завозил материал для ремонта. И в один день увидел как в соседний подъезд разгружают окна, подошёл к ребятам , сказал что мне тоже нужно остеклить лоджию. На что мне ответили , с удовольствием и один из них предложил замерить мою лоджию. Мы поднялись ко мне , Роман произвел замеры (так звали монтажника ) и озвучил мне стоимость 48 500 руб. Цена для меня оказалась приемлемой и я согласился. После этого, Роман спустился за договором и я подписал его внося предоплату 50%. Сказали что через 7 дней привезут и установят. Прошла неделя , не кто не звонит , я набрал на телефон указанный в договоре, но он был не доступен. Так продолжалось ещё три дня и тогда я уже понял что не каких окон мне не видать. Начал искать в интернете компании которые работают без предоплаты и наткнулся на компанию ОнОкна , менеджер по телефону сказал что на лоджии у них предоплата 10% , так как не стандартное изделие и в случаи моего отказа от конструкции им не куда не деть её. Долго я искал в интернете ещё компании которые работают без предоплаты но без успешно, вернулся к менеджеру Сергею из ОнОкон . Вызвал замерщика , приехал Игорь (так зовут замерщика) насчитал мне 42 000 руб. Предложил заключить договор, предыдущий опыт не давал мне покоя и я договорился приехать в офис и там заключить договор. ответ был положительным , в этот же день я съездил на Новохохловскую 23 где внёс предоплату 4 200 руб. И заключил договор. Через 5 дней все привезли и на 7 день монтаж был произведён. отзыв пишу таким же как и я попавшим на уловки мошенникам. Хочу рекомендовать компанию ОнОкна как порядочную и квалифицированную компанию. Большое им спасибо за доверие, ведь я тоже понимал что 4200 руб. моя лоджия не стоит , но они изготовили её и установили, остаток я оплатил после установки.
Достоинства:
  1. Качество и главное с минимальной предоплатой
Недостатки:
  1. минусов я не видел.

Бронислава 21 октября, 2018 год
Делали с Онокнами полгода назад холодное остекление алюминием. Пишу спустя время, так как считаю, что в этом вопросе, время имеет значение. За полгода никаких нареканий. Очень довольны работой как монтажной бригады, так и нашего менеджера, который вел наш заказ и давал дельные советы. На данный момент обратились к Онокнам вновь, планируем сделать отделку, находимся на этапе выбора дизайна стен и... Читать отзыв Делали с Онокнами полгода назад холодное остекление алюминием. Пишу спустя время, так как считаю, что в этом вопросе, время имеет значение. За полгода никаких нареканий. Очень довольны работой как монтажной бригады, так и нашего менеджера, который вел наш заказ и давал дельные советы. На данный момент обратились к Онокнам вновь, планируем сделать отделку, находимся на этапе выбора дизайна стен и пола, так как выбор у них огромный.

ОнОкна Спасибо

Евгений 11 сентября, 2018 год
Установили нам окна за один день, хотя нужно было остеклить весь дом - это 6 окон, но они справились. Еще и навели порядок после себя. Окнами не можем нарадоваться, в доме стало гораздо теплее и уютнее. Теперь хотим остеклить с их помощью загородный дом. Не будем с этим делом затягивать!

Гость 8 сентября, 2018 год
Никогда не писала отзывы, но в этот раз просто идеальная работа. Переостекляла окна после неудачного первого опыта с неблагонадежной компанией. Второй раз проверяла все очень тщательно. Первый неоспоримый плюс то, что предоплата чисто символическая - 10%. Второе, грамотные специалисты (и менеджер Валерий, и замерщик Андрей, и монтажная бригада (не помню имен к сожалению)). Все сделали очень качественно, произвели демонтаж на... Читать отзыв Никогда не писала отзывы, но в этот раз просто идеальная работа. Переостекляла окна после неудачного первого опыта с неблагонадежной компанией. Второй раз проверяла все очень тщательно. Первый неоспоримый плюс то, что предоплата чисто символическая - 10%. Второе, грамотные специалисты (и менеджер Валерий, и замерщик Андрей, и монтажная бригада (не помню имен к сожалению)). Все сделали очень качественно, произвели демонтаж на следующий же день, следом доставили изделия и сразу установка. Цены самые низкие у них при этом. как я поняла, это потому что, они сами эти окна и производят. Я выражаю огромную благодарность всей команде компании Онокна. Спасибо за отличную работу! И надеюсь на скидку на будущее остекление у сестры wink
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 35