Компания "ОРМАТЕК" отзывы

Иваново, ул. Смирнова, д. 102
ormatek.com
Компания "ОРМАТЕК"
158 отзывов / 19301 просмотр

Не покупайте у них ни кодла!!!

Руслан 13 августа, 2021 год
Купил кровать кожаную очень дорогую, износились элементы кожаные, заменили кожаный заменитель внешне не отличишь конечно, но вот через короткое время он конечно весь превратился труху, но уже гарантия кончилась, они признаю что заменили на брак но менять не будем сказали так как гарантии нет и в суде вы не чего не добьетесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. потеря денег и кучи нервов

Лучше не связывайтесь

Мария К. 1 августа, 2021 год
Врагу не пожелаю, купить что-то в этом магазине. Качество не соответствует ценам. Кровать, которую мы купили за 70 тыс, начала скрипеть в первую ночь, стоило только немного повернуться. Также при попытке перевернуть матрас на другую сторону куча заноз появились от ламелей. При первом обращении нам поменяли матрас и ОДНУ ламель. Конечно, скрип не пропал, и пришлось писать вторую претензию. После... Читать отзыв Врагу не пожелаю, купить что-то в этом магазине. Качество не соответствует ценам. Кровать, которую мы купили за 70 тыс, начала скрипеть в первую ночь, стоило только немного повернуться. Также при попытке перевернуть матрас на другую сторону куча заноз появились от ламелей. При первом обращении нам поменяли матрас и ОДНУ ламель. Конечно, скрип не пропал, и пришлось писать вторую претензию. После этого заменили каркас со всеми ламелями, к слову, заноз от них можно было цепануть не меньше, поэтому матрас решили больше не переворачивать. И вишенка на торте – это то, что когда сотрудники приезжали менять каркас, содрали небольшой кусок кожи на обивке. Мы это заметили не сразу, а они решили ничего не говорить и практически убежали от нас, сунув нам акт на подпись. Увидели только через несколько часов, и сразу написали обращение, чтобы устранили это, но прошел месяц – ни ответа, ни привета. Позвонив туда – нам сказали, что нашу претензию отклонили, и даже не удосужились об этом сообщить. Поэтому, подумайте несколько раз, прежде, чем что-то купить там.

Ужасное обслуживание

Наталья 28 июля, 2021 год
Купила матрас ребенку в салоне Орматек в ТЦ Жар-Птица г.Н.Новгорода. Как только прошла оплата, всех будто подменили. Куда делся вежливый тон и обходительность я понять не успела. Доставка откровенно хромает, водитель на каждый звонок грубил и бросал трубки, в итоге вообще не приехал, отключив телефон. Написала заявление о возврате денег (принципиально) там мне его еще неделю в базу не заносили... Читать отзыв Купила матрас ребенку в салоне Орматек в ТЦ Жар-Птица г.Н.Новгорода. Как только прошла оплата, всех будто подменили. Куда делся вежливый тон и обходительность я понять не успела. Доставка откровенно хромает, водитель на каждый звонок грубил и бросал трубки, в итоге вообще не приехал, отключив телефон. Написала заявление о возврате денег (принципиально) там мне его еще неделю в базу не заносили чтобы выплату задержать. Это вообще ни в какие ворота. На каждый звонок в салон о сроках возврата мне откровенно хамили. В итоге денег ждала почти месяц. Не связывайтесь с этой гнилой компанией!
Достоинства:
  1. не знаю. свой матрас так и не увидела
Недостатки:
  1. -хамоватый персонал
  2. -нарочитая вредность и доведение клиента на негативные эмоции

Понравился сервис

Кроль 21 июля, 2021 год
В Орматек пришли за диваном. У входа встретила нас продавец-консультант Анна, предложила свою помощь. Она продемонстрировала имеющиеся в зале модели диванов, подробно рассказала свойства, особенности эксплуатации, правила ухода за каждым. Посоветовавшись между собой выбрали диван-кровать Ergonomic Like Hard. В магазине оформили договор, выбрали материал обивки и цвет, обсудили и обозначили сроки доставки и сборки. Привезли день в день, заранее позвонили... Читать отзыв В Орматек пришли за диваном. У входа встретила нас продавец-консультант Анна, предложила свою помощь. Она продемонстрировала имеющиеся в зале модели диванов, подробно рассказала свойства, особенности эксплуатации, правила ухода за каждым. Посоветовавшись между собой выбрали диван-кровать Ergonomic Like Hard. В магазине оформили договор, выбрали материал обивки и цвет, обсудили и обозначили сроки доставки и сборки. Привезли день в день, заранее позвонили и предупредили в какое время, занесли в квартиру. Сборщики работали быстро, аккуратно, после себя убрали весь мусор. После завершения доставки мне пришло смс-сообщение с предложением оценить качество работы сотрудников компании. Нам все понравилось, поэтому поставили высший балл.

Приятная покупка.

Клементина 15 июля, 2021 год
Пришла в Орматек купить подушки. В магазине очень понравилась работа консультантов. Узнав приоритеты по выбору подушки предложили несколько вариантов объяснив почему именно они, какие особенности каждого. Грамотно и понятно прояснили все моменты, которые меня интересовали. Купила себе и мужу одинаковые подушки Ocean Fusion M с эффектом памяти. Забирала я их сразу из магазина. Процесс оплаты и выдачи товара занял всего... Читать отзыв Пришла в Орматек купить подушки. В магазине очень понравилась работа консультантов. Узнав приоритеты по выбору подушки предложили несколько вариантов объяснив почему именно они, какие особенности каждого. Грамотно и понятно прояснили все моменты, которые меня интересовали. Купила себе и мужу одинаковые подушки Ocean Fusion M с эффектом памяти. Забирала я их сразу из магазина. Процесс оплаты и выдачи товара занял всего несколько минут. Упаковали качественно, так что я их без проблем довезла домой.

Консультируют профессионально

Перловка 30 июня, 2021 год
Первый раз покупала в орматеке кровать, выбор такой большой, что ехать больше никуда не пришлось. Во второй раз заменила старый матрас, так мне еще разрешили на все образцах полежать и уже определиться в своих ощущениях. Да и консультанты живо рассказывают, что ни спроси, на все находят ответы.
Достоинства:
  1. обслуживание и отличное знание продукта
Недостатки:
  1. есть сроки производства, со склада не все можно купить.

Диван Easy Home Hard

Лада 23 июня, 2021 год
Диван Easy Home Hard покупали для себя, в комнату, там, где мы часто смотрим тв после рабочего дня, а также иногда приезжают родители в гости, чтобы им было комфортно спать. Модель выбирали специально с механизмом трансформации книжка, это самый удобный механизм для нас. Анатомический матрас, главный фактор в покупке. Есть ящик для хранения, мы там храним детские игрушки, чтобы в... Читать отзыв Диван Easy Home Hard покупали для себя, в комнату, там, где мы часто смотрим тв после рабочего дня, а также иногда приезжают родители в гости, чтобы им было комфортно спать. Модель выбирали специально с механизмом трансформации книжка, это самый удобный механизм для нас. Анатомический матрас, главный фактор в покупке. Есть ящик для хранения, мы там храним детские игрушки, чтобы в комнате было все чисто. Нравится, что можно снимать подлокотники, легко можно почистить. Покупкой остались довольны, каждый день используем диван, он не просел, не прогнулся нигде, выглядит шикарно, как новенький.

Нормальная продукция

Гость 18 июня, 2021 год
Проверяйте продукцию сразу на придмет по привоз брака, собираю кровати ормматек 89854621799 Антон Москва
Достоинства:
  1. Продукция нормальная
Недостатки:
  1. Долгие доставки,

Ужасно ! Менеджеры и сборщики .

Галина 11 июня, 2021 год
Заказывала доставку и сборку !
Заказывала доставку и сборку !
Доставили во время ! А вот сборку ждала целый день ! Потеряла время ! Никто не осведомил и не позвонил ! Прождала до ночи ! Когда прозвонила , сначала сбрасывали звонки , потом отвечали что не можем ничего сделать ! Ничего толкового не сказали что , да как . Не объяснили , почему без моего ведома переделали дату сборки . Вообщем ужас ! Не довольна компанией и сервисом совершенно .

Подушки Latex Middle

Ульяна 28 мая, 2021 год
Решили купить новые подушки, на смену старым перьевым. Сейчас, как оказалось, это сложно сделать. Их огромное количество разных форм и размеров с разными свойствами. Хорошо, в Орматеке грамотные продавцы, помогли в выборе. После долгих обсуждений приобрели Latex Middle и очень довольны. Она действительно соответствует нашему представлению об идеальной подушке. В меру жесткая, обладает терморегулирующим эффектом, наполнитель из гипоаллергенного материала. Так... Читать отзыв Решили купить новые подушки, на смену старым перьевым. Сейчас, как оказалось, это сложно сделать. Их огромное количество разных форм и размеров с разными свойствами. Хорошо, в Орматеке грамотные продавцы, помогли в выборе. После долгих обсуждений приобрели Latex Middle и очень довольны. Она действительно соответствует нашему представлению об идеальной подушке. В меру жесткая, обладает терморегулирующим эффектом, наполнитель из гипоаллергенного материала. Так же нравится, что подушка стандартного размера, не надо подбирать или шить специальные наволочки.

Очень подвели

Гость 27 мая, 2021 год
Заказ 00006828807.

Заказала постельное бельё стоимостью 30 тысяч двух спальное, а мне привезли полуторное! И сказали ждать неделю для рассмотрения претензии на возврат, а потом ещё неделю для заказа нового! А мне завтра нужно идти на др!

Орматек. Проблемы!

Гость 22 мая, 2021 год
Купили кресло, которое пришло в разобранном виде. Отверстия для вкручивания ножек были забиты ДСП гвоздями 3-4 см! Ножки (основания, на которых соприкасается с полом) не только не прокрашены, но и не обработаны, пол гарантированно поцарапают! Кроме того, при закручивании ножек до упора, задние ножки "смотрят" в разные стороны!!!
На предъявленную претензию и заверением, что специалисты свяжутся, компания отреагировала молчанием. До сих... Читать отзыв
На предъявленную претензию и заверением, что специалисты свяжутся, компания отреагировала молчанием. До сих пор!

Хорошее качество

Гость 22 мая, 2021 год
Собираю кровати ормматек Евгений 89854621799 опыт работы плохая доставка,могут привести поздно или вообще не привезти

Хорошее качество

Гость 22 мая, 2021 год
Собиру кровати 89854621799 Евгений,хорошее качество проблемам с доставкой плохая логистика, доставку могут доставить и в двенадцать вечера

Сервис на твердую 4

Елена 6 мая, 2021 год
В Орматек заказывали матрас и кровать, заявку отправили сразу на два изделия, но вот в доставке разделили по срокам. Матрас привезли буквально через дней 10, а кровать так и ждали месяц, как и оговаривали с оператором. Все вместе организовать не получилось, поэтому машину два раза встречали. Но по качеству изделий вопросов не возникло, матрас из серии комфорт очень понравился, а... Читать отзыв В Орматек заказывали матрас и кровать, заявку отправили сразу на два изделия, но вот в доставке разделили по срокам. Матрас привезли буквально через дней 10, а кровать так и ждали месяц, как и оговаривали с оператором. Все вместе организовать не получилось, поэтому машину два раза встречали. Но по качеству изделий вопросов не возникло, матрас из серии комфорт очень понравился, а кровать Атлантико просто покорила дизайном, материал тоже отличного качества. К положительным моментам хочется отнести еще и приличную скидку.

Отвратительная логистика

Гость 9 апреля, 2021 год
Не согласовывают дату и время доставки. В итоге длительное ожидание кровати не закончилось ничем. Все что могли сказать менеджеры: "Можете отказаться от заказа". Более отвратительной логистики не встречала нигде. В клиентах не заинтересованы. Однозначно больше никогда не воспользуюсь услугами данной конторы.

Отрицательно

Гость 8 апреля, 2021 год
Я пишу отзыв с третьего раза Компани блокирует. Два дня я подбирала спальню на сумму 72000 рублей. Вечером 08.04.2021 решила оплатить и к моей досаде сумма к оплате стояла на 20000 рублей дороже.Настроение ниде нуля. Расскащала друзьям как вы о но, итесь к потенциальным клиентам. Фу
Достоинства:
  1. Не успела увидеть
Недостатки:
  1. Заманивают и неожиданно поднимают цену за товар в корзине, если ты в один день его не оплатил

Кровать Ланкастер

Любовь 27 марта, 2021 год
Решили кровать ребенку сменить. Присматривали много моделей, в том числе и диваны, но выбор остановили на Ланкастере. Мягкие боковины и спинка защищают ребенка от холодной стены. Да и ребенку нравится, что она огорожена, потому что так уютнее, он так меньше боится спать один в комнате. Заказали с подъемным механизмом, там получился просто огромный ящик для белья, и вещи, и игрушки... Читать отзыв Решили кровать ребенку сменить. Присматривали много моделей, в том числе и диваны, но выбор остановили на Ланкастере. Мягкие боковины и спинка защищают ребенка от холодной стены. Да и ребенку нравится, что она огорожена, потому что так уютнее, он так меньше боится спать один в комнате. Заказали с подъемным механизмом, там получился просто огромный ящик для белья, и вещи, и игрушки сгрузили. Рекомендую кровать!

Понравилась компания

Алёна 10 марта, 2021 год
Купили диван в Орматек. В модели Синерджи эрго в основании настоящий матрас. Консультант со всех сторон демонстрировал- раскладывал, собирал, даже предложил полежать. Цветовая гамма широкая, однако заказали такой, как был на витрине-цвет фуксии. Ценник немного превысил бюджет, который планировали потратить, поэтому оформили в рассрочку на три месяца. Это все сделали в магазине, ездить никуда не пришлось. Вчера доставили диван, собрали... Читать отзыв Купили диван в Орматек. В модели Синерджи эрго в основании настоящий матрас. Консультант со всех сторон демонстрировал- раскладывал, собирал, даже предложил полежать. Цветовая гамма широкая, однако заказали такой, как был на витрине-цвет фуксии. Ценник немного превысил бюджет, который планировали потратить, поэтому оформили в рассрочку на три месяца. Это все сделали в магазине, ездить никуда не пришлось. Вчера доставили диван, собрали и уже первую ночь на нем провели - очень удобный, спали крепко.

матрас Optima Hard EVS Well

Егоров Д.Л. 22 февраля, 2021 год
3 ноября 2020 года приобрели матрас Optima Hard EVS Well, 160х200 за 24 990. Через два месяца края матраса просели. Была написана претензия на имя Генерального директора АО «Орматек» с просьбой вернуть денежные средства или заменить матрас (16.01.2021 г.). В связи с претензией к поставщику услуг и товару, была составлена рекламацией. По данной рекламации (№ 000169081) приезжали два раза специалисты... Читать отзыв 3 ноября 2020 года приобрели матрас Optima Hard EVS Well, 160х200 за 24 990. Через два месяца края матраса просели. Была написана претензия на имя Генерального директора АО «Орматек» с просьбой вернуть денежные средства или заменить матрас (16.01.2021 г.). В связи с претензией к поставщику услуг и товару, была составлена рекламацией. По данной рекламации (№ 000169081) приезжали два раза специалисты для осмотра матраса. Первый раз к нам приехал грузчик (он сам был в шоке). Второй раз приехал квалифицированный специалист, который осмотрел матрас, сделал необходимые замеры проседания и сказал, что так быть не должно. Нам его обязательно заменят или вернут деньги. Но 11.02.2021 г. ведущий специалист по рекламациям товарищ Любченко А.К. прислал письмо с отказом, ссылаясь на пункты Закона «О защите прав потребителей».В виду вышесказанного прежде, чем покупать товары у АО «Орматек» подумайте, есть магазины намного лучше и с качественной продукцией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Решайте сами, но при возврате товара реакция негативная

Орматек кровать VEDA-4

raa-lexus 21 февраля, 2021 год
Ни кому, не рекомендую покупать продукцию у компании Орматек! Это компания, которую не заботит качество своей продукции, которую они впаривают втридорога. Я был их постоянным клиентом, купил не один матрац и не одну подушку. Считал их добросовестной компанией во всех смыслах от производства, продажи и последующей ответственностью за свой товар. Последним приобретением была кровать VEDA-4. Через два года эксплуатации... Читать отзыв Ни кому, не рекомендую покупать продукцию у компании Орматек! Это компания, которую не заботит качество своей продукции, которую они впаривают втридорога. Я был их постоянным клиентом, купил не один матрац и не одну подушку. Считал их добросовестной компанией во всех смыслах от производства, продажи и последующей ответственностью за свой товар. Последним приобретением была кровать VEDA-4. Через два года эксплуатации материал изголовья кровати начал трескаться. Сначала немного, еле заметно, а потом все больше и больше. Я не обратился с рекламацией сразу, как заметил, думал это чуть-чуть и не заметно, не хотелось возиться с незначительными повреждениями. Но было ошибкой считать, что так всё и останется, потом материал стал просто отваливаться кусками! Когда я, наконец, обратиться и написал в службу качества претензию, то мне сразу же отказали, сказав, что я опоздал на год, гарантия кончилась год назад. Хотя понятно, что дефект произошел давно еще в то время, когда гарантия еще была. На сайте по данной кровати заявлен срок гарантии 2-10 лет, а срок службы 7лет. ЭТО ОБМАН!!! Обратился с данной претензией я лишь на третий год эксплуатации!!! В сложившейся ситуации, когда во всем мире пандемия, лишний раз ни с кем из посторонних контачить не хотелось, это была дополнительная задержка с обращением в отдел рекламаций. Руководство компании могло бы пойти навстречу постоянным клиентам, но нет! Был отказ со словами: «не наши проблемы, вы опоздали» Господа из «Орматека» объявили стоимость перетяжки изголовья кровати 28000 руб., а сама кровать целиком, на этот момент по скидке, стоила 38000 руб. В связи с этим вопрос, где ваша совесть и ответственность за вашу продукцию? Стыдитесь!!!

Положили не те детали

Андрей 15 февраля, 2021 год
Заказывал трехстворчатый шкаф элит,при сборке понял что ппроизводитель положил не те боковые стенки,номер заказа00006381386,сколько заказывал мебель,ни разу не сталкивался с такой халатностью

постельное белье не советую.

Оксана 5 февраля, 2021 год
Купила постельное белье "САТИН-142": больше похоже на бязь, хотя в описании - сатин. Цвет соответствует фото, но размер нет. Размер простыни на сайте - 200*220, а по факту - 185*200, на матрас 160*200 совсем не подходит; размер пододеяльника на сайте - 180*215, а по факту - 170*200. Разницу 15-20 см считаю очень большой и введением в заблуждение. Это не двуспальный... Читать отзыв Купила постельное белье "САТИН-142": больше похоже на бязь, хотя в описании - сатин. Цвет соответствует фото, но размер нет. Размер простыни на сайте - 200*220, а по факту - 185*200, на матрас 160*200 совсем не подходит; размер пододеяльника на сайте - 180*215, а по факту - 170*200. Разницу 15-20 см считаю очень большой и введением в заблуждение. Это не двуспальный комплект. К тому же, очень сильно мнется. На своем сайте "Орматек" не показывает реальные отзывы. Мой отзыв не появился, т.к. не был оценен на пять звезд. За такую цену продавать белье такого качества и несоответствующего размера должно быть стыдно! Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Отвратительное качество, цена завышена, обман с размером постельного белья.

Ставлю высокую оценку

Лина 3 февраля, 2021 год
Очень понравился диван Easy Home в интересном дизайнерском исполнении. Мы выбрали в цветовой паре, однотонный показался скучным, хотелось освежить интерьер. Ткань плотная, практичная, по уходу губку и пылесос использую. Механизм сделан евро книжкой, когда спинка трансформируется в часть спального места. Площадь получается ровная, шов посередине не чувствуется, две части спального места стыкуются идеально. Наполнение из матраса средней жесткости, такое как... Читать отзыв Очень понравился диван Easy Home в интересном дизайнерском исполнении. Мы выбрали в цветовой паре, однотонный показался скучным, хотелось освежить интерьер. Ткань плотная, практичная, по уходу губку и пылесос использую. Механизм сделан евро книжкой, когда спинка трансформируется в часть спального места. Площадь получается ровная, шов посередине не чувствуется, две части спального места стыкуются идеально. Наполнение из матраса средней жесткости, такое как в других матрасах этой фирмы, поэтому спать очень удобно. Спина не болит, руки не затекают, правда иногда подушки съезжают за неимением в этой модели полноценных подлокотников, но приловчится можно. Считаю, что отличный диван. Привезли и собрали сотрудники компании, сделал все быстро и аккуратно, даже упаковку за собой вынесли.

Не связывайтесь с компанией орматек

Виталий 19 января, 2021 год
Никогда, повторюсь никогда, не покупайте и не связывайтесь с компанией Орматек. Вы будете любимы и желанны, только до того момента, пока с вашего счета или кошелька не будет списаны денежные средства за товар. По ситуации, в далеком 2015 году, я решил осуществить свою давнюю мечту, купить большую кровать с хорошим матрасом. Долго искал лучшей вариант и вот он, красивый салон,... Читать отзыв Никогда, повторюсь никогда, не покупайте и не связывайтесь с компанией Орматек. Вы будете любимы и желанны, только до того момента, пока с вашего счета или кошелька не будет списаны денежные средства за товар. По ситуации, в далеком 2015 году, я решил осуществить свою давнюю мечту, купить большую кровать с хорошим матрасом. Долго искал лучшей вариант и вот он, красивый салон, приветливые продавцы, все идеально. Так как кровать, это можно сказать, интимная штука и хочется сразу взять качественную вещь, и не возвращаться к этому вопросу долгое время. А нет, все эти желания и мечты были разбиты в прошлом году, а именно кровать стала шелушиться и лезть, то есть натуральная кожа, находясь в спокойной среде, не подвергаясь каким-либо воздействиям в виде ветра, солнца, дождя или еще чего-то, стала шелушиться и трескаться, что не свойственно натуральной коже. Обратился в Орматек, до свидания, гарантия закончилась и так далее…Ну да ладно думаю я, изголовье, дело не страшное, подушкой закрыл да забыл, но совсем недавно стали лезть боковины, то есть скоро кровать превратиться в хлам что потребует замены, а собственно и дополнительные финансовые потери. Вроде дело такое, ну не повезло, но мериться с этим я не готов. Теперь немного для понимания, о чем идет речь.
Кровать орматек clip и матрас комфорт Verda, за все на тот момент я отдал порядка 100 000 рублей. Сейчас такой комплект (аналог) стоит порядка 200 000 рублей.
Как мне сказали на горячей линии Орматек а так же предоставив сертификат кровати, они всегда выполнялись в натуральной коже. Информация как на сайте, так и в сертификате указана как натуральная кожа.
Если у вас была положительная судебная практика или вы хотите взять это дело, просьба связаться со мной по электронной почте [email protected] Гарантия закончилась, но я хочу привлечь продавца к тому, что он продал мне не кожаное изделие.
А Вас уважаемые читатели, хочу предостеречь от будущих покупок в компании Орматек, если не хотите получить проблемы, как и я.

Шарашкина контора

Юрий 18 января, 2021 год
Сделал заказ в магазине. Сказали через 5 недель привезут заказ. Назначенное число, время 18.00 со мной до сих пор ни кто не связался. Звоню сам на горячую линию, узнать заказ вообще привезут сегодня или нет? На что мне ответили доставка происходит до 20.00, ждите. У меня даже не спросили номер заказа, что бы уточнить, будет сегодня точно доставка или нет.... Читать отзыв Сделал заказ в магазине. Сказали через 5 недель привезут заказ. Назначенное число, время 18.00 со мной до сих пор ни кто не связался. Звоню сам на горячую линию, узнать заказ вообще привезут сегодня или нет? На что мне ответили доставка происходит до 20.00, ждите. У меня даже не спросили номер заказа, что бы уточнить, будет сегодня точно доставка или нет. И просто оператор отключился... В итоге позвонил в сам магазин, на что мне ответили, что доставка должна быть сегодня... В районе 19.20 мне привезли заказ, разгрузили и все, дают бумаги и терминал для оплаты... Я начинаю проверять, все ли привезли, на что мне водитель говорит, у вас тут не все... Вам основание для кровати потом привезут... Я тут если честно офигел. Об этом я узнаю только когда мне дают терминал для оплаты... Я естественно отказываюсь платить, начинаю звонить по телефону горячей линии. Там ни чем помочь не могут. Звоню в магазин. Там тоже ни чем помочь не могут, типа они только от меня узнали что не все погрузили на складе. Менеджер просит принять и утверждает что на следующий день до обеда все узнает, и мне до обеда сообщит когда привезут, ну максимум 2 дня. Если позже, то в магазине с образцовой кровати снимут и мне привезу. Вот настал день завтра... До обеда тишина... После обеда тишина.. Звоню на горячую линию, для чего она им не понятно, на горячей линий опять ни чем помочь не могут. До магазина дозвониться не мог. Чат на сайте отправляет на горячую линию и потом просто перестает отвечать. В итоге поздно вечером дозвонился до магазина. Оказалось что за 5 недель ожидания, они не могли изготовить основание, основание стандартное ( ни каких изменений в размерах и т.д. нет). Сколько изготавливать будут не известно, обещали на днях сообщить. И после изготовления надо будет несколько дней что бы отправить основание в Москву, и несколько дней займет доставка из Москвы ко мне, в ближнее Подмосковье. Я просто в шоке. Вместе с кроватью заказал тумбочки прикроватные, только они должны были прийти намного позже, поняв что это шарашкина контора, от тумбочек отказался. Кому жалко свое время, деньги и нервы, не связывайтесь с ними.... Ну надеюсь когда все довезут с качеством и сборкой проблем не будет... Если что, дополню отзыв.

Обслуживание отвратительное, рекламируют хорошее а в итоге продают плохое

Сергей 12 января, 2021 год
Обслуживание в магазине отвратительное, хамы и грубияны. Качество товара отвратительное. Если смотришь товар через сайт интернет магазина вроде нормальное, но в реальности к тебе приезжает товар совсем другой, как будто ты и не в ОРМАТЕКЕ заказывал. На претензии по качеству не обращают ни какого внимания, им совсем плевать на покупателей, теперь это не их проблема а покупателя. Если товар заказываешь... Читать отзыв Обслуживание в магазине отвратительное, хамы и грубияны. Качество товара отвратительное. Если смотришь товар через сайт интернет магазина вроде нормальное, но в реальности к тебе приезжает товар совсем другой, как будто ты и не в ОРМАТЕКЕ заказывал. На претензии по качеству не обращают ни какого внимания, им совсем плевать на покупателей, теперь это не их проблема а покупателя. Если товар заказываешь через интернет магазин, то он приезжает на склад в твоём городе. Кладовщик обманывает не отходя от кассы, наврёт с три короба, только бы с тебя деньги вытянуть , а что будет потом это уже не её проблема.madmadmadmadmadmad
Достоинства:
  1. Всё отвратительное, от качества до обслуживания.
Недостатки:
  1. Не советую связываться с этой компашкой, вытрепите себе в итоги все нервы. Обманывают и врут, отвратительное отношение работников к покупателю, качество на низком уровне, нести ответственность за свой товар ОРМАТЕК не хочет. Продают вещи низкого качества, хотя рекламируют как хороший товар. Смотришь через монитор и что приглянулось, в итоге к...

Клопы в диване !!!! Будьте осторожны .

Гость 11 января, 2021 год
Купили на сайте орматек диван ! По качеству претензий нет , так как пользовались им всего несколько месяцев ! ВНИМАНИЕ : они диваны , как выяснилось не производят , а всего лишь посредники !!! Т. Е на сайту только красивая рекламки и описание и завышенная цена !
Воющем через 2 мес оказалось что в нашем замечательном диване живут КЛОПЫ ! Мы и не сразу поняли , так как такую гадость увидели в первый раз в жизни ! Написали притензию в орматек , они рассматривали типа месяц почти ! Сказали я не я и жопа не моя , диван не наш . Мол мы продаём , а Ответственность не несём !
А ещё конторка так ещё ! Когда покупали диван , сказали что он в наличии , по факту оплаты , оказалось нет ! Везли 1,5 мес ! Видать в той фирме где их делают ( подвал с клопами ) в наличии не оказалось , пришлось подло врать и изворачиваться !
Достоинства:
  1. Ни каких .
Недостатки:
  1. Описала в отзыве ! Клопы !!!!!

Отвратительеая работа с клиентами

Галина 8 января, 2021 год
Заказали спальню, оплата была 100%. В назначенное время доставки не было, товар привезли через 2,5 часа после позднего срока поставки. Сборка трехстворчатого шкафа заняла 4 часа и шкаф был собран не полностью. Между левой и центральной дверью щели не было даже 1мм, зато между центральной и правой дверью щель 5мм. Левая и правая дверь висят криво, верхние щели от 3... Читать отзыв Заказали спальню, оплата была 100%. В назначенное время доставки не было, товар привезли через 2,5 часа после позднего срока поставки. Сборка трехстворчатого шкафа заняла 4 часа и шкаф был собран не полностью. Между левой и центральной дверью щели не было даже 1мм, зато между центральной и правой дверью щель 5мм. Левая и правая дверь висят криво, верхние щели от 3 до 6мм. Кровать разбили при выгрузке и предложили поставить какая есть до привоза новой. О сроках рекламации ни один представитель компании не знает. Более того, сотрудники торговой точки, где оформляли заказ, врут про работу администратора, который якобы может дать разъяснение по поводу рекламации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники компании не умеют работать с клиентами, ничего не знают по срокам рекламации и врут по поводу работы администраторов

Примерно дней десять назад доставка и сборка кровати нашей была.

Natalia 31 декабря, 2020 год
Купили у этой компании кровать и к ней же ортопедический матрас. Оформили в рассрочку на полгода, и это супер стоящей покупкой оказалось. На самом деле не хочется пока перехваливать, а может и запросы завышать, но за эту неделю я выспалась так, как весь год не спала. Все же на сравнении определяешь насколько уже старый был матрас, который внешне и не... Читать отзыв Купили у этой компании кровать и к ней же ортопедический матрас. Оформили в рассрочку на полгода, и это супер стоящей покупкой оказалось. На самом деле не хочется пока перехваливать, а может и запросы завышать, но за эту неделю я выспалась так, как весь год не спала. Все же на сравнении определяешь насколько уже старый был матрас, который внешне и не подавал признаков для утилизации. Утром по будильнику сразу просыпаюсь, уже не приходится еще несколько минут себя настраивать или просить немного размять спину. Понятия не имею как это работает, но мне очень комфортно, супруг тоже, поэтому матрас для нас просто лучший. А кровать выбрали вполне стандартную, из мягкой обивки и высоким изголовьем. Ничего лишнего не нужно было.
Так что я могу сказать, что мы остались довольны работой магазина, и самое главное качеством покупок.
Достоинства:
  1. Матрас, кровать, которые выбрали.
Недостатки:
  1. Замечаний не было.
Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК" - производитель товаров для сна и спальни, предлагает большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различная мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и разнообразные предметы декора.
Товары компании "ОРМАТЕК" реализовываются не только в России, а в странах ближнего зарубежья, таких как: Казахстан, Кыргызстан,... подробнее

Адрес: Иваново, ул. Смирнова, д. 102

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебельная фабрика SOTA FURNITURE
Мебельная фабрика SOTA FURNITURE

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»