Спасибо за наш обновленный паркет - Отзывы о Компания "Ремонт на 5"

Компания "Ремонт на 5"
Отзыв написан 30 октября, 2015 год 3572 просмотра
В начале октября нам ремонтировали паркет - циклевка, мелкий ремонт и покрытие лаком. Сделано качественно (циклюем не в первый раз и есть с чем сравнивать). У нас паркет был в очень плохом состоянии и мы и не ожидали, что он приобретет вид только что положенного. О тех недостатках, которые исправить нельзя,нам сразу сказали, так что результат полностью соответствовал нашим ожиданиям. Не только по качеству, но и по цене - работы стоили столько, на какую сумму мы и договаривались изначально. Все сделали менее, чем за 1,5 дня работ, очень аккуратно. Мастера приходили вовремя, очень вежливые люди. Кроме неизбежного шума циклевальной машины никаких неудобств не было. Хочется сказать мастерам огромное спасибо за наш обновленный паркет. Если мы или наши друзья будем циклевать паркет - обратимся именно в "Ремонт на 5".

Василий, благодарим за отзыв о компании "Ремонт на 5". Мы очень разы, что Вам понравилась наша работа! Мы действительно старались!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22092 просмотра
Компания "Ремонт на 5"
Компания "Ремонт на 5" уже более 5 лет предлагает свои услуги по ремонту и благоустройству жилья в Москве и Московской области. Благодаря слаженной работе команды специалистов в области строительства, Вы сможете грамотно организовать пространство Вашей квартиры, сделать дом уютным и комфортным, воплотить свои идеи в жизнь. Непрерывный контроль технологов компании... подробнее

Адрес: Москва, пр-т. Вернадского, д. 11/19
Телефон: 8 (495) 908-62-27