Компания Rerooms отзывы

674 отзыва / 34042 просмотра

Спасибо Rerooms за отличный дизайн!

Екатерина 29 января, 2024 год
Мы заказали проект с визуализацией. Нам было важно увидеть как детально будет выглядеть наша квартира с готовым ремонтом. Нам был назначен дизайнер весьма быстро, хотя предупреждали, что это может занять до 10 рабочих дней. Мы работали с Алиной Чубрик. Мы понимали друг друга с полу слова. Если что-то не нравилось, то Алина спокойно искала варианты до тех пор пока не... Читать отзыв Мы заказали проект с визуализацией. Нам было важно увидеть как детально будет выглядеть наша квартира с готовым ремонтом. Нам был назначен дизайнер весьма быстро, хотя предупреждали, что это может занять до 10 рабочих дней. Мы работали с Алиной Чубрик. Мы понимали друг друга с полу слова. Если что-то не нравилось, то Алина спокойно искала варианты до тех пор пока не найдем подходящий вариант. Была очень вежлива и открыта.
Всегда отвечала на любые вопросы. И даже после окончания проекта, она на связи. Мы хотели получить качественную визуализацию нашей квартиры и удовлетворены на 100%. Тем более за такую цену как в Компания Rerooms - Спасибо Rerooms за отличный дизайн! Компания Rerooms - Спасибо Rerooms за отличный дизайн! Компания Rerooms - Спасибо Rerooms за отличный дизайн! Компания Rerooms - Спасибо Rerooms за отличный дизайн! ReRooms мы нигде не смогли найти такого соотношения цена-качество.
Спасибо ReRooms!

Всё понравилось, соотношение цена/качество очень высокое

Kamo 29 января, 2024 год
Когда выбирал компанию, у которой заказать дизайн проект, удивился, наткнувшись на Rerooms - в выдаче идут первыми, а цены при этом значительно ниже конкурентов. Решил довериться и получил отличный дизайн-проект с полной детализацией, как и ожидал, в несколько раз дешевле, чем у частников или других компаний.

Есть ограничения на бесплатные корректировки, но, я думаю, они у всех есть.

Работу выполнили!

Анна 28 января, 2024 год
Благодарю компанию рерумс за предоставленную помощь в составление дизайн проекта. Дизайнер Ксения подобрала дизайн квартиры в подходящем для нас стиле. Правки быстро корректировали. Также достаточно удобно было общаться через систему чатов в телеграмме. Всегда на связи, помогали, отвечали. Минусов не нашла

Беру свои слова обратно.

Андрей 25 января, 2024 год
Я вот раньше думал, что все фирмы, которые занимаются дизайнерским ремонтом, тупо выкачивают деньги из клиентов, подсовывая им немного измененные шаблоны из сети. А после встречи с компанией Рерумс, такого сказать не могу, беру свои слова обратно. Конкретно в нашем случае, мы получили авторский проектный дизайн 4-х комнатной квартиры, где все на своем месте, все в едином стиле и цвете,... Читать отзыв Я вот раньше думал, что все фирмы, которые занимаются дизайнерским ремонтом, тупо выкачивают деньги из клиентов, подсовывая им немного измененные шаблоны из сети. А после встречи с компанией Рерумс, такого сказать не могу, беру свои слова обратно. Конкретно в нашем случае, мы получили авторский проектный дизайн 4-х комнатной квартиры, где все на своем месте, все в едином стиле и цвете, но в тоже время каждая комната имеет свою изюминку так сказать.

Что следует знать перед обращением в ReRooms

Саша 24 января, 2024 год
Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва. Прошло полгода после моего обращения в сервис ReRooms, поэтому думаю, что смогу рассказать о его плюсах, минусах и подводных камнях. А они, конечно же, есть, как и везде. Во-первых, нужно понимать, что ReRooms - это онлайн-сервис. C дизайнером вы будете общаться исключительно через вацап и документы все будут электронные. У нас не было нормального... Читать отзыв Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва. Прошло полгода после моего обращения в сервис ReRooms, поэтому думаю, что смогу рассказать о его плюсах, минусах и подводных камнях. А они, конечно же, есть, как и везде. Во-первых, нужно понимать, что ReRooms - это онлайн-сервис. C дизайнером вы будете общаться исключительно через вацап и документы все будут электронные. У нас не было нормального плана квартиры, пришлось сделать. Во-вторых, вы будете принимать активное участие в создании своего дизайн-проекта. Поэтому рекомендую заранее подготовиться, хотя бы посмотреть картинки в пинтересте, чтобы понимать, какого примерно результат вы хотите добиться при работе с дизайнером. Я не думала об этом, хотела, наверное, чтобы как по мановению волшебной палочки дизайнер прочитал мои мысли. Так не прокатит, конечно. Вот, наверное, и все тонкости. В остальном ничего сложного не было. Работали мы почти ежедневно, причем можно сказать почти 24\7. Это отнесу скорее к недостаткам, потому что приходилось все время отвлекаться и отвечать на вопросы дизайнера. Но и результат меня порадовал. За те деньги, которые я заплатила по договору, я ожидала получить меньше внимания к своему проекту. А здесь чувствуется индивидуальность нашей семьи, дизайн получился уютным и теплым. Ремонт заказывали по предоставленным в ReRooms документам. Все прошло гладко. Живем в квартире уже несколько недель и наслаждаемся.

Дизайн- проект на отлично!

Майя 24 января, 2024 год
Нужен был дизайн гостиной совмещенной с кухней . Выбирала между несколькими компаниями, но остановились на rerooms о чем совсем не жалеем! Цена была предложена лучшая, удобная система обработки заказа . Дизайнер Александра Прокопова учитывала все пожелания, делала все оперативно , общение было максимально комфортное! Итог нас порадовал! По необходимости снова обратимся в rerooms 😊

Сделали красивую детскую по их проекту.

Женя 19 января, 2024 год
Рерумс для нашей семьи составлял дизайн-проект на детскую комнату для дочки, которая в этом году пошла в первый класс. Необходимо было не просто сделать девчачее пространство, а использовать 10 кв.м. на 100%. Чтобы каждый уголок выполнял какую то функцию. Плюс к этому нужно было уложиться в ограниченный бюджет, мы даже заказывали только рабочие чертежи без визуализации. Все довольны результатом, особенно... Читать отзыв Рерумс для нашей семьи составлял дизайн-проект на детскую комнату для дочки, которая в этом году пошла в первый класс. Необходимо было не просто сделать девчачее пространство, а использовать 10 кв.м. на 100%. Чтобы каждый уголок выполнял какую то функцию. Плюс к этому нужно было уложиться в ограниченный бюджет, мы даже заказывали только рабочие чертежи без визуализации. Все довольны результатом, особенно дочь - это главное!

Теплая и светлая квартира после ремонта по дизайну РеРумс

Елена 16 января, 2024 год
Дошли руки рассказать о своем опыте обращения в РеРумс. Сразу скажу, что заказывала только дизайн-проект. Ремонт нам делала совершенно другая бригада, которая не имеет к ним никакого отношения. Так вот, проект они похвалили. Нашли пару неточностей, сами немного перенесли один выключатель, а в остальном все четко. Считаю, что для такого объема работ это мелочи. Главное, мне очень понравилась цветовая гамма.... Читать отзыв Дошли руки рассказать о своем опыте обращения в РеРумс. Сразу скажу, что заказывала только дизайн-проект. Ремонт нам делала совершенно другая бригада, которая не имеет к ним никакого отношения. Так вот, проект они похвалили. Нашли пару неточностей, сами немного перенесли один выключатель, а в остальном все четко. Считаю, что для такого объема работ это мелочи. Главное, мне очень понравилась цветовая гамма. Особенно детская выглядит солнечной и теплой. Планировка у нас, я считаю, не самая удачная. В коридоре какой-то мир дверей, но дизайнер как могла сгладила этот недостаток. Квартира получилась светлой, теплой и приятной глазу. Нравится сюда возвращаться. Касаемо оплаты - все обговаривается заранее, сумма, количество бесплатных правок и так далее. Заключается официальный договор, так что если будут какие-то претензии - есть официальная бумажка. У нас претензий не было. Остались довольны общением с сотрудниками, визуализацией и впоследствии получившимся ремонтом.

Отличный дизайн

Светлана 14 января, 2024 год
Работа компании Рерумс нам понравилась. Оценка 5. Изначально задумывался интерьер в английском стиле. У нас все получилось. Особенно я переживала за элементы декора, хотела, чтобы все было со вкусом и элегантно. Нечего было переживать, для нас специально подобрали дизайнера, который даже учился в английском университете, даже так… Поэтому представляете, какой подход в этой компании серьезный. Большое спасибо от чистого сердца.

Кто ищет, тот всегда найдет, причем лучший вариант!

Настя 11 января, 2024 год
Площадь нашей четырехкомнатной квартиры больше 100 кв.м. Изначально мы были готовы, что цена за дизайн-проект будет высокой. Поэтому рассматривали разные компании и сравнивали. Повезло, что на глаза попался сайт rerooms.ru. Я раньше и не знала, что расчет может производиться за количество комнат, а не квадратуру. Благодаря чему сэкономили неплохую сумму. У кого также, то советую также обратиться в Рерумс. Выгодно... Читать отзыв Площадь нашей четырехкомнатной квартиры больше 100 кв.м. Изначально мы были готовы, что цена за дизайн-проект будет высокой. Поэтому рассматривали разные компании и сравнивали. Повезло, что на глаза попался сайт rerooms.ru. Я раньше и не знала, что расчет может производиться за количество комнат, а не квадратуру. Благодаря чему сэкономили неплохую сумму. У кого также, то советую также обратиться в Рерумс. Выгодно получается.

Отличная компания

Дмитрий 8 января, 2024 год
Достоинства:
  1. Очень удобно, что после замеров, все происходит онлайн, где дизайнер всегда на связи. Приемлемая цена проекта. Быстрые сроки исполнения.
Недостатки:
  1. Встречаются косяки, которые всплывают во время реализации проекта, поэтому хотелось бы в будущем, чтобы сроки, которые дизайнер остается на связи были увеличены (мы начали делать ремонт, не дожидаясь окончания проекта, но когда косяки всплывали уже было поздно куда-либо обращаться). Но думаю, что у всех проектов так. Отсутствие в проекте разновидностей...

Доверяем только Рерумс в плане ремонта

Ольга 29 декабря, 2023 год
Хочется Рерумс сказать спасибо за хороший ремонт. И за то, что собрали таких классных сотрудников, которые не только с большими знаниями, но и по отношению легки в общении, быстро общий язык находишь. Изначально у нас была обычная пустая коробка в новостройке. Нужно было с учетом 2-ух комнат, разнополых детей, сделать уютное жилище для 4 человек. Все получилось превосходно.

Ничуть не пожалел

Антон 27 декабря, 2023 год
В рерумс я обратился в связи с покупкой отделочных материалов. Сожалею, что раньше не обратился в эту компанию, ремонт бы закончился намного быстрее,чем получилось.
Когда мы с супругой начали выбирать плитку и материал для пола, приоритетом ,конечно, являлось соотношение цена-качество. А ещё наличие на складах. Нам понравились конкретные модели, но столкнулись с тем, что их нет в нужном количестве. В рерумс мы обратились случайно и совершенно не пожалели об этом. Нам не только нашли нужное количество плитки, но и сделали ощутимую скидку.
В процессе ремонта у нас рабочий разбил одну из керамогранитных плит, и именно в Рерумсе у нас была возможность купить единичную плитку.
Также понравилось, что у них есть возможность бесплатного хранения на складе. Ремонт подошёл к укладке плитки - я позвонил и на следующий день с утра машина стояла у меня перед домом.

Так как мы ремонт делали сами, без проекта, немного ошиблись с количеством кварцвинила. Взяли с большим запасом. В результате оформили возврат без проблем.
Очень порадовала работа менеджеров. Насколько оперативно и понятно они реагировали на мои запросы, присылали варианты решений. Причём их было столько, что с женой изучали полдня))

Спасибо большое, что помогли нам тогда, когда хотелось уже махнуть рукой на все. Процветания вашей компании!!

Лучшая компания для ремонта

Мария 27 декабря, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Rerooms. В компанию мы обращались с целью покупки чистовых материалов (кварцинила и керамогранита) для ремонта. В связи с известными событиями на рынке выбор был невелик, а на то, что осталось, ценник был какой то конский, или была проблема с поставкой, в одном месте пришлось бы ждать заказ месяц, а меня это не... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Rerooms. В компанию мы обращались с целью покупки чистовых материалов (кварцинила и керамогранита) для ремонта. В связи с известными событиями на рынке выбор был невелик, а на то, что осталось, ценник был какой то конский, или была проблема с поставкой, в одном месте пришлось бы ждать заказ месяц, а меня это не устраивало. Также нам необходим был объем материалов, не везде можно было найти, либо остатки, либо оствлось то, что не нравится. Поэтому обратились в компанию Rerooms и ничуть не пожалели об этом.
Начну по порядку.
1. Оперативность. Менеджер сразу отвечает на запрос. Мне удобнее было общаться в Whatsapp, сообщения приходили оперативно и полно. Словом, я пишу, что хочу, менеджер скидывает варианты. И не 1-2, а например, по освещению было ссылок 15, не меньше.

2.Стоимость керамогранита и кварцвинила в Рерумс ниже, чем в магазине. Скидка в результате было около 20%, что в реалиях большого ремонта , не могло не радовать

3. У нас получилось так, что мы заказали материалы, а ремонт затянулся. В результате наш материал хранился на складе рерумс ещё 2 месяца. Просто так. Бесплатно. Когда понадобился, я сделала запрос, на следующий день привезли. Просто и оперативно.

4. При расчётах керамогранита мы ошиблись в количестве, потребовалось дополнительно 1 плитка. Отправила запрос в компанию. В результате на следующий день мы уже смогли её забрать. Что на мой взгляд является очень весомым аргументом. Мало кто согласился бы продать 1 (штуку) плитки.

5. А вот с кварцвинилом оказалось наоборот - мы заказали со слишком большим запасом. В результате также спокойно вернули. Без нервов и лишней беготни.

Словом, хочу сказать огромное спасибо менеджерам Наталье и Елене, которые выслушивали все мои прихоти. Честно, такого доброжелательного отношения я давно не чувствовала. А на фоне нервного ремонта это было очень приятно.
Буду делать ещё ремонт - только к вам. Пожалела только о том, что поздно нашла вас, уже после начала ремонта. С вашим профессиональным подходом я бы въехала намного раньше, чем получилось.
Спасибо огромное! Процветания вашей компании!

Прекрасное воплощение задуманной идеи!

Дмитрий 26 декабря, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить лично дизайнера Анастасию и всех, кто участвовал в разработке дизайн-проекта. Анастасия смогла в лучшем виде понять пожелания и воплотить их в проекте. Очень приятно было общаться, Анастасия всегда была на связи и учитывала все пожелания, правки вносились оперативно. От взаимодействия остались только положительные впечатления!

Все получилось, как я и задумала

Ольга 26 декабря, 2023 год
Свою квартиру-студию я приобрела специально для своего бизнеса, связанного с фотосессиями. И тут без специалистов никак было не обойтись. Нужно было сделать разноплановую планировку, чтобы было как можно больше разных зон для создания фотосетов. В Рерумс к этому делу подошли основательно. На первых этапах мне предложили несколько вариантов по моим условиям. Поэтому окончательного результата долго ждать не пришлось. Благодаря выполнению... Читать отзыв Свою квартиру-студию я приобрела специально для своего бизнеса, связанного с фотосессиями. И тут без специалистов никак было не обойтись. Нужно было сделать разноплановую планировку, чтобы было как можно больше разных зон для создания фотосетов. В Рерумс к этому делу подошли основательно. На первых этапах мне предложили несколько вариантов по моим условиям. Поэтому окончательного результата долго ждать не пришлось. Благодаря выполнению работы раньше сроков - я успела открыть свою фотозону до новогодних праздников. Огромное спасибо.

В любой ситуации найдут выход

Филипп 21 декабря, 2023 год
Дизайнеры и проектировщики Рерумс помогли решить сложную задачку с перепланировкой нашего офиса в торговом центре. Изначальная задача стояла не простая, ведь все инженерные коммуникации там были открытого вида, да и само помещение как сказать не было предназначено под офисное. Ну решение нашли быстро, что меня сильно удивило. На днях заехали, оч комфортно. Просто браво, есть же умные люди, теперь знаем... Читать отзыв Дизайнеры и проектировщики Рерумс помогли решить сложную задачку с перепланировкой нашего офиса в торговом центре. Изначальная задача стояла не простая, ведь все инженерные коммуникации там были открытого вида, да и само помещение как сказать не было предназначено под офисное. Ну решение нашли быстро, что меня сильно удивило. На днях заехали, оч комфортно. Просто браво, есть же умные люди, теперь знаем где их искать в следующий раз, если что)

Недорогой и очень классный дизайн для небольшой квартиры

Мария 16 декабря, 2023 год
С большим нетерпением ждала, когда же сдадут нашу квартиру и можно будет начать ремонт. А все почему, а потому что у меня на руках был проект от РеРумс, который очень сильно хотелось воплотить в жизнь. Квартирка у нас с мужем небольшая и хотелось сделать ее не только уютной, но и функциональной. По цене именитых дизайнеров и дорогие дизайнерские конторы мы... Читать отзыв С большим нетерпением ждала, когда же сдадут нашу квартиру и можно будет начать ремонт. А все почему, а потому что у меня на руках был проект от РеРумс, который очень сильно хотелось воплотить в жизнь. Квартирка у нас с мужем небольшая и хотелось сделать ее не только уютной, но и функциональной. По цене именитых дизайнеров и дорогие дизайнерские конторы мы не тянули, выбрали РеРумс. Честно, я не пожалела. Проект нам сделали очень красивый и, как сказали потом строители, информативный. Дали ссылки, где что купить, полная разводка электрики, удобно расположены все выключатели и розетки, продуманная система открывания дверей, чтобы нигде ничего не загораживало. Ну и всякие другие подобные мелочи тоже выполнены продуманно. По цветовой гамме и общему стилю наши вкусы с дизайнером, как мне показалось, сошлись. Может, поэтому так легко и быстро родился наш проект?
Достоинства:
  1. Недорого, быстро, продуманы все мелочи
Недостатки:
  1. По одной ссылке товар был снят с производства

Ремонт квартиры

Ольга 15 декабря, 2023 год
Делала ремонт в Рерум. Сначала заказала дизайн проект, далее сделали смету. Подобрали бригаду и прораба. Сделали все качественно и быстро. Оплата поэтапная.
Безусловно рекомендую!

Дизайн проект загородного дома

Евгений 1 декабря, 2023 год
Уже во второй раз работаю с данной студией при разработке дизайн проекта интерьера. Ранее, в 2019 году, я обращался в ним перед началом ремонта 1комнатной квартиры в московской новостройке, проект сделали быстро, качественно и недорого, и во многом благодаря подробному и четкому проекту ремонт в квартире был сделан с нуля всего за 2,5 месяца.
Поэтому, когда этой осенью мы с... Читать отзыв
Поэтому, когда этой осенью мы с женой выбрали проект небольшого загородного дома и начали его строительство, у нас не было долгих размышлений о том, к кому обращаться за проектом.
Недавно получили готовый проект, все понравилось, передали подрядчикам!
Только слова благодарности!
Спасибо, Rerooms! Удачи вам и развития!

Цена не всегда равно качество. Или как сделать дорого и переделать дешево

Настя 22 ноября, 2023 год
В РеРумс нам переделывали проект от модного частного дизайнера, за который мы заплатили очень приличную сумму. Знаю, что переделывать еще хуже, чем делать с нуля, но так вышло. Екатерина, наш дизайнер в РеРумс, подошла к делу творчески. Недостатки, которые бросались в глаза, переделала так мастерски, что и придраться не к чему. Отзыв пишу уже после законченного ремонта, поэтому точно могу... Читать отзыв В РеРумс нам переделывали проект от модного частного дизайнера, за который мы заплатили очень приличную сумму. Знаю, что переделывать еще хуже, чем делать с нуля, но так вышло. Екатерина, наш дизайнер в РеРумс, подошла к делу творчески. Недостатки, которые бросались в глаза, переделала так мастерски, что и придраться не к чему. Отзыв пишу уже после законченного ремонта, поэтому точно могу сказать, что у Екатерины талант.

Елизавета 20 ноября, 2023 год
Обратилась в студию ReRooms для проекта квартиры, общей площадью 76 кв. м.
Необходимо было логически сформировать комнаты, при том что изначально объект не самый простой (много окон).
Сразу понравилось что оговорили срок проекта и в чем несомненный плюс, срок и все процессы можно мониторить в ЛК.
Обратилась в студию ReRooms для проекта квартиры, общей площадью 76 кв. м.
Также плюс это дизайнер, который всегда на связи, предлагаем свои идеи, при этом не навязывает их (в большей степени отталкивается от наших изначальных пожеланий).
Проект получился современный, стильный и продуманный. Часть идей дизайнера в итоге вписали в нашу концепцию.
По срокам все было соблюдено (была задержка - но она связана непосредственно с нами, мы долго подтверждали).
Единственное что можно доработать, так это вносить данные по материалам не только из вашего магазина, а например использовать еще какой - нибудь популярный ресурс.
Компания Rerooms - Скорость, оперативность реакции, удобная форма коммуникации, рассудительность дизайнера Подробнее на Компания Rerooms - Скорость, оперативность реакции, удобная форма коммуникации, рассудительность дизайнера Подробнее на

Создание проекта буквально на ваших глазах в личном кабинете

Мария 15 ноября, 2023 год
Задумка сайта отличная, нам выделили личный кабинет, личного дизайнера и в режиме онлайн мы совместно с дизайнером готовили свой проект. Точнее готовил дизайнер, а мы смотрели на визуализацию и говорили, что не так. Проект получился на самом деле классный, сама не ожидала. Зеркала, картины, текстиль и светильники просто в самое сердечко. Основные работы уже сделали по проекту, осталось докупить мебель... Читать отзыв Задумка сайта отличная, нам выделили личный кабинет, личного дизайнера и в режиме онлайн мы совместно с дизайнером готовили свой проект. Точнее готовил дизайнер, а мы смотрели на визуализацию и говорили, что не так. Проект получился на самом деле классный, сама не ожидала. Зеркала, картины, текстиль и светильники просто в самое сердечко. Основные работы уже сделали по проекту, осталось докупить мебель и аксессуары.

Помогли закупить отделочные материалы и мебель по низким ценам

Юлия 8 ноября, 2023 год
Начали работать с компанией Rerooms уже на стадии комплектации. Закупала через них отделочные материалы и мебель. Осталась очень довольна. Сразу же создали чат, куда добавили сотрудников по разным направлениям - напольные покрытия, двери, сантехника и так далее. Все сотрудники быстро отвечали на мои вопросы, предлагали варианты, если чего-то не было в наличии. Также предлагали скидки, поэтому цены получились даже ниже,... Читать отзыв Начали работать с компанией Rerooms уже на стадии комплектации. Закупала через них отделочные материалы и мебель. Осталась очень довольна. Сразу же создали чат, куда добавили сотрудников по разным направлениям - напольные покрытия, двери, сантехника и так далее. Все сотрудники быстро отвечали на мои вопросы, предлагали варианты, если чего-то не было в наличии. Также предлагали скидки, поэтому цены получились даже ниже, чем если бы я покупала напрямую у производителя или в магазине. Всё привозили в срок. Тумбочку привезли с браком, а я не стала её распаковывать при приёмке, дефект обнаружила позже. Но даже в этом случае компания быстро помогла, связала с производителем, и фасад в итоге заменили. Единственное, что мне не понравилось - что компания отказалась собирать эту тумбу, потому что якобы очередь на сборку мебели - месяц. Не знаю, правда ли это. Сборщика пришлось искать самостоятельно. Ну, а в целом на всех остальных этапах - впечатления остались позитивные. Рекомендую обратиться к Rerooms, если хотите сэкономить на покупке отделочных материалов и мебели.

Дизайн спальни

София 7 ноября, 2023 год
Ремонт спальни делали давно, пришла пора обновить, но хотелось что-то новое и современное. Сайт РеРумс обнаружили после поисков дизайнеров. Цена хорошая, частники предлагают в 2-3 раза больше и никакого договора, все на честном слове. При этом здесь не типовые проекты, с нами работал живой человек и учитывал все наши пожелания. Визуализацию сдали вчера. Это что-то прекрасное!

Дизайн квартиры для семьи

Кирилл 4 ноября, 2023 год
Пожелания для дизайнера были по качеству материалов и мебели, чтобы обои не отвалились через месяц, а мебель продержалась хотя бы лет десять. Александр понял наши слова видимо, буквально))) Почти во всех комнатах у нас штукатурка, а в спальне целая фреска во всю стену))) Но выглядит очень интересно. Ремонт в процессе.
Достоинства:
  1. учли пожелания
  2. интересные решения.
Недостатки:
  1. цена проекта недорогая, но цена мебели могла быть и меньше.

Гнездышко специально для нас

Юля 31 октября, 2023 год
Спасибо Вам, дорогая Светлана, за нашу новую уютную квартиру. Именно благодаря этой девушке мы пересмотрели свои устаревшие взгляды на ремонт, собственно, для этого дизайнера и нанимали. Квартира новая, мы первые жильцы, так что был чистый лист. А получилось гнездышко специально для нас: спальня, детская и гостиная. Дизайн делали чуть больше месяца, ремонт заказывали здесь же, ушло побольше времени.

Дизайн - проект

Лолита 29 октября, 2023 год
Когда мы запланировали ремонт в нашей новой квартире, вопрос о том, чтобы доверить это дело профессионалам долго себя не ждал. И к такому вопросу мы подошли очень серьезно, ведь какой будет квартира и как в ней будет себя чувствовать каждый член семьи - очень важен. Наши знакомые посоветовали обратиться в проверенную компанию Rerooms, где нам ни только... Читать отзыв Когда мы запланировали ремонт в нашей новой квартире, вопрос о том, чтобы доверить это дело профессионалам долго себя не ждал. И к такому вопросу мы подошли очень серьезно, ведь какой будет квартира и как в ней будет себя чувствовать каждый член семьи - очень важен. Наши знакомые посоветовали обратиться в проверенную компанию Rerooms, где нам ни только предоставили на выбор материалы для ремонта и мебель, а и наш индивидуальный Дизайн- проект. Нам порекомендовали от компании отличного дизайнера Анжелику, которая прежде чем приступить к работе, собирала мнение и мое и мужа, услышала наши взгляды и вкусы, пожелания и предпочтения. Дизайнер смогла соединить наши мнения и показала нам невероятно отличный вариант. Мы даже и не могли подумать, что столько есть возможностей в пространстве. Все время, когда создавался проект, дизайнер подробно объясняла, что и как будет лучше, каждый этап работы уточнялся, согласовывался. Рекомендовались разные варианты, нам уделяли много времени и всегда были на связи! Любые вопросы по дизайну и по планировке решались с легкостью и с удовольствием. Дизайнер Анжелика оказалось очень ответственным человеком, который знает свое дело и горит им, на высоком уровне и с профессиональными навыками, чувствуется опыт и понимание того, как квартира будет выглядеть после ремонта и как будет выглядеть в быту, в действительности. Уберегла нас от всяких ненужных надуманных вещей, при этом, предложила все самое лучшее и современное. Rerooms действительно хочется доверять и мы рекомендуем со 100% уверенностью эту компанию с профессиональным подходом! Спасибо вашей компании и дизайнеру Анжелике за четкость выполнения своей работы, за вашу любовь к своей работе. У нас получился красивый Дизайн- проект! Все так, как мы хотели! Вы
отличная команда настоящих профессионалов!
Достоинства:
  1. Все отлично, даже очень

Удобная удалённая работа

Анна 19 октября, 2023 год
Обратилась изначально за дизайн-проектом, потому что жильё досталось в виде «белой коробки» и даже не представляла с чего начать. По итогу решила сделать дизайн у знакомого дизайнера, но представители фирмы мне предложили своих мастеров.
Наличие прораба и контролёра оказалось очень кстати, потому что живу я далеко, ездить неудобно, в материалах не разбираюсь от слова «совсем». Тем не менее, и с прорабом, и с бригадиром, и с рабочими получалось конструктивно общаться и решать все вопросы в режиме реального времени.
Очень порадовало то, что даже после принятия работ – ребята готовы доделать какие-то моменты, которые не доглядели в процессе.
Сравниваю с другими строителями в нашем доме (он новый, ремонты у всех) – складывается впечатление, что не жалуются только на моих) У остальных, то шумят, то что-то протекает, то еще какие-то проблемы)
Отдельно порадовало наличие маркета и личного менеджера, который поможет подобрать все материалы и мебель со скидками и организовать доставку. Тоже оказалось очень ценным, учитывая, что последние месяцы я находилась вообще в другом городе.
Рабочие ответственно всё осматривали и принимали, либо, при наличии косяков (сколов на плитке, например), отправляли обратно.
Так что настоятельно рекомендую, если у вас нет времени или физической возможности постоянно контролировать все процессы.
Достоинства:
  1. 1 - Возможность удалённой работы
  2. 2 - Собственный маркет и личный менеджер
Недостатки:
  1. 1 - Цена соответствующая. Но оно того стоит.

Довольна работой по изготовлению корпусной мебели

Ирина 12 октября, 2023 год
После успешного сотрудничества с компанией Rerooms по созданию дизайн-проекта для студии решила повторно обратиться в данную компанию с целью заказа шкафа для прихожей. Предварительный план шкафа был подготовлен еще в рамках дизайн-проекта, но после его завершения были приобретены ряд аксессуаров и устройств, которые должны были быть размещены в шкафу, и это требовало некоторой переработки первоначальной планировки шкафа. Был согласован выезд... Читать отзыв После успешного сотрудничества с компанией Rerooms по созданию дизайн-проекта для студии решила повторно обратиться в данную компанию с целью заказа шкафа для прихожей. Предварительный план шкафа был подготовлен еще в рамках дизайн-проекта, но после его завершения были приобретены ряд аксессуаров и устройств, которые должны были быть размещены в шкафу, и это требовало некоторой переработки первоначальной планировки шкафа. Был согласован выезд замерщика в квартиру и уже на месте вместе с замерщиком Светланой были обсуждены все нюансы и внесены соответствующие коррективы в планировку и оснащение шкафа. Светлана предложила ряд интересных решений для хозяйственной зоны шкафа, в которой необходимо было компактно и удобно разместить необходимые аксессуары для уборки и глажки, а также дала ряд рекомендаций по исполнению антресольной зоны шкафа. Также на встрече с замерщиком на основе продемонстрированных образцов были выбраны наиболее подходящие варианты цветового исполнения для каркаса и дверей шкафа. Изготовление шкафа было выполнено в оговоренные в договоре сроки. После изготовления представители компании очень удобно спланировали доставку и сборку шкафа в течение одного дня, что существенно сэкономило мне время на выезд в квартиру для приемки мебели и выполненных работ по сборке.
Достоинства:
  1. Своевременное и качественное исполнение, информационная поддержка на каждом этапе взаимодействия, предоставление рекомендаций с учетом пожеланий заказчика
Недостатки:
  1. Немного длительный срок изготовления мебели, но строго в соответствии с оговоренными в договоре сроками

Дизайн интерьеров

Компания wine storage