Компания Смарт Реселл отзывы

smart-resell.com

Снимаю шляпу!

Алексей Марьянов 24 января, 2020 год
Народ этот сайт - просто бомба! Я за последние пол года избавился от кредита, который мне платить надо было еще 3 с лишним года! Смарт реселл вернул мне финансовую независимость, как же это круто, ощущать свободу!)) Зарабатываю преимущественно на спонсорстве автомобилях, подумываю и себе прикупить у них колёса, бывают очень достойные варианты!
Достоинства:
  1. Стабильный и уверенный доход!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

SMART RESELL - ВСЯ ПРАВДА!

Владислав Макаров 24 января, 2020 год
ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ, ЛЮДИ?! Вот вам правда! Читаю отзывы и просто ору!) Многие пишут о том, что с выплатами проблемы, у кого то товары не приходят. Но лично мне всё прекрасно выводят, и пару товаров заказывал, прежде чем вложиться в контору - ВСЁ РАБОТАЕТ! Походу в новом году кто то из конкурентов плотно задался целью испоганить Смарту репутацию. А я... Читать отзыв ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ, ЛЮДИ?! Вот вам правда! Читаю отзывы и просто ору!) Многие пишут о том, что с выплатами проблемы, у кого то товары не приходят. Но лично мне всё прекрасно выводят, и пару товаров заказывал, прежде чем вложиться в контору - ВСЁ РАБОТАЕТ! Походу в новом году кто то из конкурентов плотно задался целью испоганить Смарту репутацию. А я вам скажу - компания платит, продаёт и выкупает разные вещи, чему я лично свидетель (покупал несколько раз технику у них). Вот и делайте выводы.
Достоинства:
  1. Моментальный вывод денег, легальная контора, профи в поддержке, стабильный доход, выгодная купля - продажа.
Недостатки:
  1. Сложно привлечь партнеров, так как кто то усиленно загаживает репутацию сайту. Оно и понятно, резкая популярность и рост всегда вызывает зависть у конкурентов.

Проект НЕ ПЛАТИТ

Viktor 23 января, 2020 год
Я, зашел в данный проект в октябре 2019г. В конце ноября, точнее 30 ноября поставил на вывод для проверки платежеспособности проекта 400 рублей. Прошло более месяца, достучаться до администрации я так и не смог. Деньги я так и не получил. Через два месяца стало известно, что то случилось с налоговой. Деньги вернули на счет. Неделю назад я снова поставил 1300... Читать отзыв Я, зашел в данный проект в октябре 2019г. В конце ноября, точнее 30 ноября поставил на вывод для проверки платежеспособности проекта 400 рублей. Прошло более месяца, достучаться до администрации я так и не смог. Деньги я так и не получил. Через два месяца стало известно, что то случилось с налоговой. Деньги вернули на счет. Неделю назад я снова поставил 1300 рублей на вывод на Пайер, но до сих пор тишина. Через месяц я напишу свой результат.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман! Денег не увидите!

Гость 22 января, 2020 год
Проходит больше 7 дней, а деньги так и не приходят! С прошлого года пытаюсь вывести средства, а ничего не получается...

SMART RESELL - ПРОСТО ЖЕСТЬ!

Мария Фёдорова 21 января, 2020 год
Долго изучала информацию об этом СМАРТ РЕСЕЛЛ, видела и хорошее и плохое, причем столько плохого, что твердо для себя решила - СТОП!!!! Вкладываться не буду, покупать ничего не стану. Но что то меня одёрнуло внутри, дай думаю почитаю отзывы о самих сайтах, где написан негатив. В итоге была ошарашена! Оказалось, что негатив написан на сайтах популярных вымогателей, которые сперва НЕОБОСНОВАННО... Читать отзыв Долго изучала информацию об этом СМАРТ РЕСЕЛЛ, видела и хорошее и плохое, причем столько плохого, что твердо для себя решила - СТОП!!!! Вкладываться не буду, покупать ничего не стану. Но что то меня одёрнуло внутри, дай думаю почитаю отзывы о самих сайтах, где написан негатив. В итоге была ошарашена! Оказалось, что негатив написан на сайтах популярных вымогателей, которые сперва НЕОБОСНОВАННО очерняют репутацию компаний разных и их сайтов, а потом сами пишут этим компаниям - мол давайте вот за такие то деньги мы всё почистим, а если доплатите, еще и на позитив сменим. КАРАУЛ ТОВАРЩИ! ГДЕ МЫ ЖИВЕМ?! По итогу решила довериться себе, а не кому бы то ни было, своему чутью женскому. И не прогадала! Купила себе стиральную машинку за копейки почти новую, сыну компьютер, и плюс теперь работаю у них спонсором, деньги не большие, но регулярно капают. Вывожу и всё прекрасно, хотя пришлось пройти верификацию, но это мелочи, главное деньги платят! Спасибо компании СМАРТ РЕСЕЛЛ! Такая вот история друзья.
Достоинства:
  1. Простой, интуитивно понятный сайт. Товары реально можно купить, а деньги заработать! Всё вводится - выводится. Поддержка отвечает стабильно и исчерпывающе.
Недостатки:
  1. Доставка так себе, долго ждала. Пришлось проходить верификацию. Много плохих отзывов в сети, но как показал анализ - либо от вымогателей, либо от хейтеров, хотя встречаются еще и реальные клиенты не довольные, но как я поняла из общения с такими - люди просто не разобрались в системе. Кого то напрягает...

Смарт ресел отзывы

Марина Малаева 20 января, 2020 год

В сутки прибыль составляет 2200 рублей, в работе 100 000рублей на недвижимости.
Сперва боялась, но как видите зря!
Не бойтесь, участвуйте, у Вас все получится

кидают на деньги

Гость 20 января, 2020 год
Закитнул 5000 , за 21день якобы накопилось 7580р, решил вывести и никаких результатов. Поддержка молчит , денег нет. Выводы делайте сами....
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. сплошные

Кидалово конкретное

Гость 18 января, 2020 год
Когда завёл сумму 40000 стали динамить с выводами. В первый раз на 5000 дали снять а когда завёл 40000 на этом все. И не дают оставить отзыв. В вк все цифры накручены

Третий раз вывожу с сайта

Hasan-Ravshanbekov Hasan 10 января, 2020 год
Всем привет! Третий раз вывожу с сайта, сегодня быстрее всего.
Отработала сделка по Транспорту, чистый профит с 3150руб со сделки.
Прилагаю скриншоты.
Теперь планирую зайти на Недвижимость на 50 000руб, тем более по акции 3% в сутки
Всем добра)

все супер)

Сергей Оськин 25 декабря, 2019 год
начинал всего с 1000 рублей ещё в сентябре, сейчас уже в работе 80 т.р, каждый месяц чистыми вывожу по 40 т.р прямо на банковскую карту, смарт Вы самый классный и честный сайт во всем интернете)
с наступающим всех! macho

Это всё развод.

Гость 24 декабря, 2019 год
Положил я 5000 р вывел 3500 и всё на этом всё зависло. Всё какие то отговорки уже с 3 декабря.
Достоинства:
  1. Нет плюсов одни минусы.
Недостатки:
  1. Кинули на деньги

Проверенно

Азамат Именов 18 декабря, 2019 год
Аргумент для всех кто сомневается и пишет бред).
предоставляйте хотя бы доказательства своим словам, а то очевидный накрут негатива)

сайт уже прошел кучу проверок, и самое главное ПРОВЕРКУ ВРЕМЕНЕМ! люди знают, что здесь все честно)
Достоинства:
  1. Проверенный сайт
  2. Долго работает
Недостатки:
  1. Много хейтеров в интернете

Деньги не платят

Гость 17 декабря, 2019 год
Жду 1,5 месяца- поставила на выплату 2000 руб- до сих пор не пришли. Переписка с менеджерами компании ничего не дала- одни отписки. Не ведитесь..
Достоинства:
  1. Деньги зачисляются на счет Smart Resell быстро,,,
Недостатки:
  1. а вывести денежные средства невозможно

Не верьте всему что пишут!!

Алексеев Медиа 11 декабря, 2019 год
Не стоит верить всему что пишут в интернете, пока сам не проверишь и не убедишься на собственном опыте.
Лично участвую, и скажу по опыту, все отзывы которые сделаны в негативном ключе заказные, без аргументов.
Прилагаю скриншот моих результатов
Сайт рабочий кто бы что не говорил)

Не выводит средства

Гость 9 декабря, 2019 год
Закинул 100к ,до этого маленькими суммами работал, все хорошо, как закинул больше , перестали выплачивать, с 26 числа жду перевода, тех поддержка не отвечает, проблема не решается

Смарт радует

Вова Бзита 4 декабря, 2019 год
Недвижимость работает с 04.09.19
Сумма сделки 100 000 рублей

Деньги приходят, работаю с QIWI
Всем рекомендую сайт!

Настоящий отзыв SMART RESELL

Льончик Мельник 2 декабря, 2019 год
Очень нравиться данный сервис.
В сделке Транспорт на 35 000 рублей. За 18 дней заработал 9450 рублей, вывел для пробы утром, средства сразу же поступили, очень благодарен!

Реальный отзыв

Геннадий 28 ноября, 2019 год
Всем привет.
Не знаю у кого какие проблемы со 100 рублями, я по 1000 регулярно вывожу, кому интересно пишите могу все пруфы предоставить (в отличии от других :)

Все реально

Гость 8 ноября, 2019 год
Все реально, начать можно с маленькой суммы, например 100 рублей. Переходите по ссылке http://smart-resell.com/?ref=aleks10036

Пока платит-пользуемся!!!

Андрей 8 ноября, 2019 год
Проект вызывает недоверие... Схема, как мне кажется всем понятна-набор клиентов, которые введут деньги, дойдут до определенной суммы и в скам...
проекту нет еще года, в рекламу проекта вкладываются деньги, поддержка отвечает, вводы выводы средств пока что без проблем, сайт подвергается изменениям и улучшениям, а это значит что проект, пока что, набирает обороты и в ближайшее время не уйдет в скам. Моё субъективное мнение-пока работает, развивается и платит пользуемся! Примерно за два месяца 60% прибыли от вложенной суммы. Вспомним МММ...) Первые кто зашли, заработали... Не теряем время заходим и пользуемся возможностью получать от 0,9% до 2,2% в сутки. На данный момент рекомендую, после февраля 2020 смотрим на работу проекта и делаем выводы продолжать или же нет. Пробуем заходить на те суммы, которые не так страшно будет потерять!!! Ссылка на регистрацию: https://smart-resell.com/?ref=slayer76667

Отличное качество обслуживания

Игорь 7 ноября, 2019 год
Отличный сайт, покаместь вы ждёте и сомневаетесь, другие зарабатывают, не теряйте время, регистрируйтесь по ссылке. smart-resell.com/?ref=Game1001

Отзыв о смарт реселл

Илья 2 ноября, 2019 год
Отзыв о том, как я заказал себе айфон 7.

Пришел он мне, доставка была курьерская, поэтому днем у меня был уже курьер с моим телефоном, не могу приложить фото, но упаковано все аккуратно и прилично, что можно отметить как плюс.

Внутри меня ждала коробка, не помятая, не знаю откуда они такие берут, но все выглядело классно.

Выражаю огромную благодарность, пользуюсь уже больше неделе,... Читать отзыв
Отзыв о том, как я заказал себе айфон 7.

Выражаю огромную благодарность, пользуюсь уже больше неделе, пока все работает.
Достоинства:
  1. Качество лотов выставленных на сайте, все они в хорошем состоянии, как в магазине.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

Заказывал машину

Алексей 1 ноября, 2019 год
Машину заказать хотел, запонил заявку в итоге после общение с администратором, оказалось что её уже купили вперед меня, вот так меня обогнали, попробовал себя в спонсорстве, понравилось, будем работать с ребятами, даже друзей позвал! Хороший проект, рекомендую!
Достоинства:
  1. Не сразу показывает что машина продана
  2. Мало лотов на сайте

САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ДЛЯ ПОКУПОК)

Алексей Боренко 29 октября, 2019 год
Таких цен ещё нигде не видел))
Купил телефоны всей своей семье, теперь все будут с айфонами, давно об этом мечтал, спасибо ВАМ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Самый качественный сервис

Юля 27 октября, 2019 год
Самый качественный сервис, где можно заработать и покупать вещи самому!
Подруга 2 раза покупала удачно телефон, я жду пока у вас macbook появится и тоже куплю)
А так пока на недвижимости получать 1100рублей ежедневно, за 30 дней 33.000РУБ чистыми пришло, вот за них и куплю ноут.
Продолжайте нас и дальше радовать))

Кто они такие?

Мария 24 октября, 2019 год
Никогда не заказывал что то через интернете, муж уговаривал заказать именно у них, компания вроде хорошая, доверие вызвала у нас, проверили все есть и ИНН и ОГРН, думаем этого хватает. Заказали все быстро, даже не вникая во все детали, да были трудности только если с интернетом, все те кто хотят там брать, берите не задумывайте, вообще все просто! Я просто... Читать отзыв Никогда не заказывал что то через интернете, муж уговаривал заказать именно у них, компания вроде хорошая, доверие вызвала у нас, проверили все есть и ИНН и ОГРН, думаем этого хватает. Заказали все быстро, даже не вникая во все детали, да были трудности только если с интернетом, все те кто хотят там брать, берите не задумывайте, вообще все просто! Я просто обожаю это компанию,, выкупили с лота и это чудеса ребята, юблю целую! smile

Они большые молодцы, что занимаются этим делом и помогают нам покупать дешевую технику, различные товары, это им огромный плюс и воздастся по жизни, смарт реселл молодчинки, спасибо вам от меня и моего мужа!!))) goodgood
Достоинства:
  1. Дешевая техника
  2. Добрая и отзывчивая поддержка
Недостатки:
  1. Нету их вообще!

Небольшие покупки на сайте smart-resell

Сергей 2 октября, 2019 год
Очень часто совершаем небольшие покупки на сайте smart-setell.com в основ технику для дома. Но тут мы задумались о покупке автомобиля , долго выбирали и решались . Выбрав автомобиль , подали заявку на выкуп. Затем с нами связался менеджер, все нам понятно объяснил дал VIN -код автомобиля , поэтому коду сами проверили автомобиль в базе ГИБДД, все было в порядке .... Читать отзыв Очень часто совершаем небольшие покупки на сайте smart-setell.com в основ технику для дома. Но тут мы задумались о покупке автомобиля , долго выбирали и решались . Выбрав автомобиль , подали заявку на выкуп. Затем с нами связался менеджер, все нам понятно объяснил дал VIN -код автомобиля , поэтому коду сами проверили автомобиль в базе ГИБДД, все было в порядке . За машиной поехали сами , чтоб уж наверняка посмотреть , что покупаем . При проверке машина была в отличном техническом состоянии . Выкупили авто, и домой мы уже ехали на своей новой машине. Ещё не мало важно , что компания числится в налоговой , что даёт уверенность. Спасибо компании за сотрудничество !

Отлична компания !

Людмила 2 октября, 2019 год
Хочу поделиться впечатлением о компании smart-resell.com. Когда купили квартиру денег на ремонт хватило , а вот на технику оставалась совсем небольшая сумма, на новую не хватало . Друзья нам посоветовали эту компанию, так как сами не раз совершали там покупки . Внимательно со всем ознакомившись , прошли простую регистрацию . На наши деньги нам удалось купить , телевизор и пылесос... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о компании smart-resell.com. Когда купили квартиру денег на ремонт хватило , а вот на технику оставалась совсем небольшая сумма, на новую не хватало . Друзья нам посоветовали эту компанию, так как сами не раз совершали там покупки . Внимательно со всем ознакомившись , прошли простую регистрацию . На наши деньги нам удалось купить , телевизор и пылесос , хотя думали , что хватит только на холодильник .Поддержка работает отлично, все подсказали и помогли в выборе.Доставили быстро, хорошо упаковано, без повреждений , техника вся исправная. Всем советуем ! И сами обязательно ещё будем покупать .

Лохотрон или нет?

Дмитрий 2 октября, 2019 год
Получил вообщем свой заказ) телефон за 2000₽ - meizu m5 note 3/32gb
только увидел что он появился на сайте и тут же заказ сделал, спустя 15 минут уже закрыли покупку, и телефон поехал ко мне)
короче где-то возле экрана шлей отошел, придется на ремонт нести)))
понятно что телефон забрали и вы не несете гарантию за такие вещи)
В целом Смарт Ресел порадовал, телефон за... Читать отзыв
Получил вообщем свой заказ) телефон за 2000₽ - meizu m5 note 3/32gb
короче где-то возле экрана шлей отошел, придется на ремонт нести)))
понятно что телефон забрали и вы не несете гарантию за такие вещи)
В целом Смарт Ресел порадовал, телефон за 2000₽ не везде найдешь)) Компания Смарт Реселл - Лохотрон или нет? Компания Смарт Реселл - Лохотрон или нет?
Достоинства:
  1. Не обманывают
  2. Получила заказ
  3. Цена хорошая
Недостатки:
  1. Жалко, что не прям новый :)

Мне понравилось, рекомендую

София 1 октября, 2019 год
Недавно решилась на покупку лотов в компании Смарт Реселл. И не прогадала! Могу еще выделить отлично проработанный интерфейс и отличная работа технической поддержки! Это был мой первый опыт в покупке лотов. Рекомендую к сотрудничеству

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб