Компания Светлые Окна видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Компания Светлые Окна

Рейтинг: 4.2/5 (117 отзывов), просмотров: 30461

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ольга 8 сентября, 2020 год
Как я радуюсь, когда читаю положительные отзывы об этой компании. Но нам повезло меньше. Решили сделать лоджию "под ключ". Заплатили 100 процентов по договорам за остекление у утепление. Остекление прошло удачно, а с утеплением - сплошная нервотрепка, которая не заканчивается по сегодняшний день. Замерщик произвел замеры таким образом, что остался лишний материал (вагонка, половая доска,... Читать отзыв Как я радуюсь, когда читаю положительные отзывы об этой компании. Но нам повезло меньше. Решили сделать лоджию "под ключ". Заплатили 100 процентов по договорам за остекление у утепление. Остекление прошло удачно, а с утеплением - сплошная нервотрепка, которая не заканчивается по сегодняшний день. Замерщик произвел замеры таким образом, что остался лишний материал (вагонка, половая доска, пеноблоки и т.д.), подоконник не подошел по размерам. Материал (половую доску и вагонку) привезли привезли низшего качества, приобретенный, видимо, на уличном строительном рынке: в разводах, грязный, весь в сучках. На половую доску закрыли глаза, а чтобы заменить вагонку на класс А
, пришлось часами вести телефонные переговоры с руководством на повышенных тонах с приложением фотоматериалов.Смета по данному договору предоставлена не была и когда мы запросили этот документ для того, чтобы понять, сколько в общей стоимости составляют расходы на материалы и сами услуги, нам было отказано, что явно настораживает. Подоконник нам до сих пор не заменили (уже идет вторая неделя работ). Руководство гнет только свою линию, к клиентам не прислушивается. За свои "косяки" никто не извиняется. Теперь понимаем, что всё хорошо бывает только в рекламе.....
Достоинства:
  1. Остекление лоджии
Недостатки:
  1. Утепление лоджии:
  2. - неверный расчет расходных материалов
  3. - некачественные материалы
  4. - нет взаимодействия разных отделов внутри фирмы
  5. - в договоре не прописано четко о категории материала и сроках завершения работ
  6. - высокая стоимость

Компания Светлые Окна
«Компания Светлые Окна» - это производство в Москве, доставка и установка современных пластиковых окон немецкой фирмы Rehau, деревянных и алюминиевых окон, а также системы "теплый пол", подвесные потолки и балконы под ключ. 15 филиалов в Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Чермянский проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 258-90-20