Огромное спасибо ребятам из Термовиллы за новый дом!!! - Отзывы о Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла
Игорь Отзыв написан 14 октября, 2015 год 1840 просмотров
Ура! Предстоит подключение коммуникаций, внешняя и внутренняя отделка... Хлопот много, хлопоты приятные. Но дом уже стоит! Такой, каким я и моя жена хотели его видеть, дом нашей мечты... За это спасибо очаровательной Марии - нашему менеджеру, позитивному человеку, доброжелательно и быстро разруливающему все возникающие вопросы... Всякий дом начинается с проекта. У нас было свое видение дома, под наши потребности. Давался проект не быстро! И потому спасибо Вам, Евгений Иванович, за терпение и, главное, за результат... Спасибо строительной бригаде - Василию и двум Владимирам. Все, что было положено по технологии делалось без надзирания с нашей стороны. Это приятно удивило и сэкономило нервы. По правде сказать, нервничать и не приходилось, поскольку ребята-строители подобрались классные - свою работу выполняли качественно, просьбы выполняли спокойно, без надрыва. Даже мой сосед по поселку восхищался работоспособностью бригады... Спасибо менеджерам Геннадию, Егору за доброжелательность и готовность обсуждать и решить все вопросы... Конечно, спасибо Вам, Анастасия, за Ваш позитив и клиенто-ориентированный персонал фирмы. В самом деле не полагал, что строительство может быть столь эмоционально комфортным.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании, Москва, ул. Юровская, д 92
4.3
Огромное спасибо Честно говоря не ожидали! Все четко во время и качественно! Полы идеальные! Мы подрядчики наш заказчик доволен и наша марка поддержана! Делали ремонт отделку таке хауса в электростали!
я представитель компании Мастер Пола 5, благодарим вас за прекрасный отзыв! Обращайтесь, будем рады!

Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла предлагает качественное строительство коттеджей, проектирование и многое другое. Специалисты компании, также, занимаются подключением вентиляции и отопления. В зависимости от ваших требований, строительство дома будет проходить в кратчайшие сроки с...

Строительные компании

Строительная компания Зодчий