Благодарность за новый дом! - Отзывы о Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла
Корнеева Ирина Отзыв написан 28 марта, 2016 год 1999 просмотров
Люди постоянно рассказывают, как у них разбухал бюджет по ходу строительства и они обрастали кредитами. Похоже, что нам повезло. Мы обращались в компанию "TERMOVILLA". Муж с самого начала попросил посчитать бюджет – нам дали предварительную смету, по итогам после проектирования мы в него вписались очень точно. Ничего дополнительного нам втюхать не пытались. Даже отговорили от ненужных доп.опций. А на нужных вещах таких как снегозадержание и вентиляционные грибки сделали нам своевременный акцент, за что мы благодарны, так как сами мы упустили бы эти опции и потом пришлось бы отдельно дырявить крышу, а гарантия бы уже не действовала. Обо всём заранее предупреждали, за каждый блок отвечал отдельный специалист и параллельно нас вела менеджер Мария. Отдельное спасибо нашей бригаде Дубинина Владимира - ребята работали на совесть. Мы очень довольны и компанией и домом – рекомендую! Корнеева Ирина, КП «Мартьяново»

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании, Москва, ул. Юровская, д 92
4.3
3032 просмотра
Огромное спасибо Честно говоря не ожидали! Все четко во время и качественно! Полы идеальные! Мы подрядчики наш заказчик доволен и наша марка поддержана! Делали ремонт отделку таке хауса в электростали!
я представитель компании Мастер Пола 5, благодарим вас за прекрасный отзыв! Обращайтесь, будем рады!

Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла предлагает качественное строительство коттеджей, проектирование и многое другое. Специалисты компании, также, занимаются подключением вентиляции и отопления. В зависимости от ваших требований, строительство дома будет проходить в кратчайшие сроки с...

Строительные компании

Строительная компания Зодчий