Очень благодарен компании Термовилла!!!! - Отзывы о Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла
Николай Отзыв написан 22 марта, 2018 год 488 просмотров
Наша семья потратила на поиски строительной компании почти год. Зато построили все за пару месяцев под ключ! И я ни на секунду не жалею, что мы так ответственно подошли к этому вопросу. За время поисков обращались и по телефону, и лично где-то в десяток компаний. Термовилла – первая, где нас действительно подробно проконсультировали и подробно рассказали о разных вариантах выбора материалов, плюсах и минусах каждого, без увиливания от "скользких вопросов". Причем в итоге я точно знаю, на что потрачен каждый рубль! Нам никто ничего не "впаривал", а подробно рассказывали и была возможность сделать выбор по своему бюджету.

Признаюсь, были опасения, что после подписания договора и оплаты ситуация ухудшится. К счастью, этого не произошло. Проект вела менеджер Мария и ей хочется выразить отдельную благодарность. Всегда была на связи и показала себя действительно классным специалистом, разбирающимся в технологиях. На первоначальном этапе созванивались каждый день, иногда даже не раз. Потом, когда уже стройка вошла в свое русло, постоянно держала нас в курсе работ. Большое спасибо ей и всем сотрудникам компании, благодаря которым был построен наш дом!

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании, Москва, ул. Юровская, д 92
4.3
Огромное спасибо Честно говоря не ожидали! Все четко во время и качественно! Полы идеальные! Мы подрядчики наш заказчик доволен и наша марка поддержана! Делали ремонт отделку таке хауса в электростали!
я представитель компании Мастер Пола 5, благодарим вас за прекрасный отзыв! Обращайтесь, будем рады!

Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла предлагает качественное строительство коттеджей, проектирование и многое другое. Специалисты компании, также, занимаются подключением вентиляции и отопления. В зависимости от ваших требований, строительство дома будет проходить в кратчайшие сроки с...

Строительные компании

Строительная компания Зодчий