Спасибо за новый дом!!! - Отзывы о Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла
Михаил Александрович Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 73 просмотра
Спасибо коллективу сотрудников ТЕРМОВИЛЛА. Специалистам архитектурного отдела - за то, что помогли нам выбрать и доработать проект. Менеджеру Снежане - за то, что внимательно нас слушала и помогала подбирать под наш бюджет оптимальную комплектацию. Сергею и бригаде монтажников - за добросовестный труд. А руководству - за то, что сумели подобрать коллектив профессионалов и не экономят на стройматериалах. Убедился, что и на нашем многострадальном строительном рынке существуют качественные услуги и качественные , но при этом доступные материалы. Теперь агитирую всех знакомых, которые задумываются про улучшение жилищных условий не искать себе старые вторичные квартиры, а СТРОИТЬ ДОМ в этой фирме.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании, Москва, ул. Юровская, д 92
4.3
3042 просмотра
Огромное спасибо Честно говоря не ожидали! Все четко во время и качественно! Полы идеальные! Мы подрядчики наш заказчик доволен и наша марка поддержана! Делали ремонт отделку таке хауса в электростали!
я представитель компании Мастер Пола 5, благодарим вас за прекрасный отзыв! Обращайтесь, будем рады!

Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла предлагает качественное строительство коттеджей, проектирование и многое другое. Специалисты компании, также, занимаются подключением вентиляции и отопления. В зависимости от ваших требований, строительство дома будет проходить в кратчайшие сроки с...

Строительные компании

Строительная компания Зодчий