Спасибо!!! - Отзывы о Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла
Игорь Отзыв написан 5 июля, 2019 год 83 просмотра
В строительстве я не новичок. Во-первых, много лет занимаюсь поставками стройматериалов. Во-вторых, уже занимался строительством дачи для родителей, а теперь пришел черед и для собственного дома. Первый опыт с домом прошел неудачно. Долгострой тянулся несколько лет, бюджет в процессе раздулся до неузнаваемости. В общем все это стоило мне много нервов, денег и времени. Второй раз заказывал строительство дома уже с горьким опытом и набитыми шишками.
Компанию Термовилла мне порекомендовали коллеги. В профессиональной среде у этой организации репутация положительная, а это очень многого стоит. Теперь сам могу смело утверждать, что такая репутация не зря. Рад, что обратился именно сюда.
Хочу лично поблагодарить Снежану, которая вела наш проект и каждый день была на связи. Большое спасибо бригадиру Егору за качественную и профессиональную работу строителей под его руководством. Отделу проектирования благодарность за грамотную доработку проекта по моим пожеланиям. Руководству большое спасибо за то, что смогли организовать работу так, как мало у кого выходит на российском рынке. Всего вам наилучшего!

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании, Москва, ул. Юровская, д 92
4.3
3032 просмотра
Огромное спасибо Честно говоря не ожидали! Все четко во время и качественно! Полы идеальные! Мы подрядчики наш заказчик доволен и наша марка поддержана! Делали ремонт отделку таке хауса в электростали!
я представитель компании Мастер Пола 5, благодарим вас за прекрасный отзыв! Обращайтесь, будем рады!

Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла предлагает качественное строительство коттеджей, проектирование и многое другое. Специалисты компании, также, занимаются подключением вентиляции и отопления. В зависимости от ваших требований, строительство дома будет проходить в кратчайшие сроки с...

Строительные компании

Строительная компания Зодчий