Cпасибо от всей души! - Отзывы о Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 70 просмотров
В ТЕРМОВИЛЛУ пришел по рекомендации соседей, которые в этой фирме 3 года назад строили 2-этажный коттедж. Уже за достаточно длительный период использования никаких проблем выявлено не было. Когда наша семья решила снести старую «избушку» и начать новое строительство, я пальцем в небо не тыкал, пошел в конкретную компанию.
Запроектировали дом по нашему проекту очень быстро – не больше двух недель. Само возведение нашего дома шло в два этапа. Сначала работала бригада строителей – видно, что бригада слаженная, работали очень чётко, видно, что хорошо отработаны навыки. Управились за несколько недель, все за собой прибрали и настала очередь отделки. Еще через 2,5 недели наружная отделка была готова. Сайдинг выбирали долго, много читали, остановились на Дёке, а по цоколю пустили фасадные панели Дёке. Очень практичные, прочные, смотрятся просто шикарно.
Деньги были ограничены, в кредиты не играю (хотя такой вариант в компании есть). По этой причине заказывал только строительство и наружную отд. и вентиляцию. Для начала внутренней отделки нужно немного выдохнуть и поднакопить финансы. Часть планирую своими руками делать.
ТЕРМОВИЛЛОЙ доволен. Руководство очень внимательно подходит к подбору сотрудников. Все на своих местах. От всей души хочу сказать всем этим людям спасибо за их добросовестный и нелегкий труд!

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла предлагает качественное строительство коттеджей, проектирование и многое другое. Специалисты компании, также, занимаются подключением вентиляции и отопления. В зависимости от ваших требований, строительство дома будет проходить в кратчайшие сроки с применением современных технологий.

Адрес: Москва, ул. Вилиса Лациса, 1, корп.1
Телефон: +7(495)210-72-78