Отзывы о Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла
Отзыв написан 26 декабря, 2014 год 2535 просмотров
С весны планировали строительство дома, смотрели много информации в интернете, сравнивали предложения, изучали технологии. Но остановиться с выбором все равно было не так-то просто. Как раз в это время соседи по дачному участку начали строить дом. Мы конечно поинтересовались, в какой компании заказывали строительство и на протяжении нескольких недель посматривали, как там идут дела. Муж несколько раз общался с бригадиром и монтажниками. В общем компания вызвала доверие и мы решили заказать строительство своего дома у них. Соседи довольны, мы довольны тоже, поэтому смело могу рекомендовать «Термовиллу» всем, кто хочет построить дом без проблем и по вменяемой цене. Напоследок отдельно хочу сказать большое спасибо бригадиру Егору и его ребятам Владимиру и Олегу, которые работали у нас. МО, Можайский район, дер. Красновидово"

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Компания ТермоВилла

Компания ТермоВилла предлагает качественное строительство коттеджей, проектирование и многое другое. Специалисты компании, также, занимаются подключением вентиляции и отопления. В зависимости от ваших требований, строительство дома будет проходить в кратчайшие сроки с применением современных технологий.

Адрес: Москва, ул. Вилиса Лациса, 1, корп.1
Телефон: +7(495)210-72-78