Компания "Традиции ремонта" отзывы

Положительный отзыв

Игорь Сорокин 26 октября, 2023 год
Я заказывал в этой компании ремонт в новостройке подключ. Стоимость вышла не дешёвая, но понравился индивидуальный подход и то что они были действительно заинтересованы в моем ремонте. Один светильник висел неровно, при моем замечании сразу исправили. Материалы мы брали дорогие, но я готов платить за качество!

Отличная компания!

Екатерина 30 сентября, 2023 год
Купили квартиру в новостройке. Площадь большая, требовался капитальный ремонт. Работы было много. Обратились в компанию "Традиции ремонта" по совету знакомых. Не пожалели. Прораб с рабочими приехали на следующий день, составили смету. В сроки уложились. Качеством проведенных работ довольны. Нам нужно было побыстрее, поэтому отдельное спасибо за оперативность. Все супер!
Достоинства:
  1. Профессионализм, качество, оперативность
Недостатки:
  1. Не нашлось

Отличная компания по ремонту

Гость 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Мы с мужем недавно купили квартиру и решили сделать в ней косметический ремонт. Особое внимание нужно уделить детской комнате, поскольку дочь у нас модница, и хочется, чтоб все было красиво. В интернете нашли компанию "Традиции ремонта". Оставили заявку, на следующий день приехала бригада. Ребята - понятливые, настоящие профессионалы, поняли задачу. Работы было много, но уложились в сроки. Да, пришлось... Читать отзыв Здравствуйте! Мы с мужем недавно купили квартиру и решили сделать в ней косметический ремонт. Особое внимание нужно уделить детской комнате, поскольку дочь у нас модница, и хочется, чтоб все было красиво. В интернете нашли компанию "Традиции ремонта". Оставили заявку, на следующий день приехала бригада. Ребята - понятливые, настоящие профессионалы, поняли задачу. Работы было много, но уложились в сроки. Да, пришлось подождать, но это того стоило. Мы все довольны, а особенно дочь. Большое спасибо, будем еще к вам обращаться!
Достоинства:
  1. Профессионализм, внимательность, отличное соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не дешево

Ребята все выполнили в точности

Сергей 22 августа, 2023 год
Пришел к ним уже с готовым проектом. Попросил сделать так же. И ребята все выполнили в точности. Отдельная благодарность за помощь в закупке материалов. Всем, кто будет с ними сотрудничать, рекомендую в этих вопросах прислушиваться к советам. Знают, где что взять подешевле. Если б брал материалы по своему усмотрению, получилось бы минимум процентов на 15 дороже

Надёжная компания!

Светлана 30 июля, 2023 год
Не так легко оказалось выбрать надёжную компанию, которой можно будет доверить свой ремонт. Тут озвучили наиболее оптимальную стоимость и сроки проведения, поэтому заключили договор и стали ждать результата. Все прошло отлично! Сделали все так, как и договаривались, красиво, качественно и в сжатые сроки. Очень нравится наш новый ремонт! Большое спасибо!

Компания с серьезным подходом к клиенту

Ирина 28 июля, 2023 год
Отличная компания. Весь оговоренный объем работ был выполнен качественно и в короткий срок. Если как - то вопросы возникали - решались моментально. В бюджет уложились, результат устроил на все 100.

Сделали отличный ремонт

Элиана 25 июля, 2023 год
Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Ребята сделали отличный ремонт в нашей квартире. Работу выполняли аккуратно, все сделали в нужный срок. Обсуждали с нами все нюансы. Учли все пожелания. Рекомендую!

Первый и удачный

Антон 25 июля, 2023 год
Это мой первый комплексный ремонт, и я ни разу не пожалел, что воспользовался услугами компании "Традиции ремонта". Понравилась их порядочность, честность, ответственность, подход к работе и отличное знание своего дела с соблюдением всех оговоренных сроков.

Хорошо сделали

Галя 20 июля, 2023 год
Найти организацию, занимающуюся ремонтом, в большом городе не проблема. Найти хорошую и добросовестную - уже труд. Я очень рада, что сотрудничала с данной организацией . Работы выполнены в срок, качество отличное и работники надежные. Большое спасибо всем, кто принимал участие в ремонте нашего санузла.

Ремонт на ура

Николай 5 июля, 2023 год
Второй в моей жизни ремонт. Первый раз по незнанию нанял частников. Ну и потом замучился устранять последствия их художеств. В этот раз постарался учесть предыдущий негативный опыт, обратился к людям, работающим официально "в белую". Ну и совершенно другой результат. Когда все, от сроков до перечня работ, прописано в договоре, у людей и ответственности больше, и вероятность неприятных сюрпризов по итогу... Читать отзыв Второй в моей жизни ремонт. Первый раз по незнанию нанял частников. Ну и потом замучился устранять последствия их художеств. В этот раз постарался учесть предыдущий негативный опыт, обратился к людям, работающим официально "в белую". Ну и совершенно другой результат. Когда все, от сроков до перечня работ, прописано в договоре, у людей и ответственности больше, и вероятность неприятных сюрпризов по итогу меньше. В моем случае их не было от слова совсем. Если не считать пары выскакивающих заглушек на плинтусах, что тут же при мне и исправили.

Толковые ребята

Максим 29 июня, 2023 год
Люди действительно толковые. Делают все: черновую отделку, электрику. прокладку коммуникаций, монтаж сантехники, кафель, обои, потолки. У меня еще была небольшая перепланировка (объединял кухню с залом) - тоже они делали. А я ведь был уверен, что кучу разных специалистов из разных фирм придется привлекать. Но обошлось без этого.
Достоинства:
  1. Профессиональные бригады, возможность заказать все в одной организации
Недостатки:
  1. Никаких.

Спустя время, так же все хорошо

Евгения 27 июня, 2023 год
Ума не приложу, откуда берется негатив в отношении этой фирмы. У меня только положительные впечатления. Договор подписали в феврале. А в мае я уже переехала в полностью отремонтированную, готовую к проживанию квартиру. И за прошедшие полтора месяца не обнаружила никаких недочетов в своем ремонте. Когда только затевала все это мероприятие, не было абсолютно никакого понимания, с какой стороны вообще подходить... Читать отзыв Ума не приложу, откуда берется негатив в отношении этой фирмы. У меня только положительные впечатления. Договор подписали в феврале. А в мае я уже переехала в полностью отремонтированную, готовую к проживанию квартиру. И за прошедшие полтора месяца не обнаружила никаких недочетов в своем ремонте. Когда только затевала все это мероприятие, не было абсолютно никакого понимания, с какой стороны вообще подходить к таким масштабным переделкам. К счастью, моего понимания там и не потребовалось. У ребят был проект, в строгом соответствии с которым они и выполнили все работы.
Достоинства:
  1. Вежливые специалисты, избавили меня полностью от всех забот, ремонт закончили в срок
Недостатки:
  1. Не нашла

Команда которая смогла

av3rckinv@yandex.ru 22 июня, 2023 год
Искал команду, которая могла бы выполнить ремонт в двушке в новостройке с нуля и до результата. Здесь сразу по общению было понятно, что люди с опытом, прекрасно разбирающиеся в вопросе. А в дальнейшем доказали, что умеют работать не только языком, но и руками. Ремонт длился ровно 3 месяца. Ни одна из предварительно достигнутых договоренностей в процессе не была нарушена. Ни... Читать отзыв Искал команду, которая могла бы выполнить ремонт в двушке в новостройке с нуля и до результата. Здесь сразу по общению было понятно, что люди с опытом, прекрасно разбирающиеся в вопросе. А в дальнейшем доказали, что умеют работать не только языком, но и руками. Ремонт длился ровно 3 месяца. Ни одна из предварительно достигнутых договоренностей в процессе не была нарушена. Ни на одном этапе мне не приходилось ни во что самому вникать или привлекать сторонних специалистов. Просто 10 марта отдал ключи, а 11 июня въехал в готовую квартиру.
Достоинства:
  1. Уложились в бюджет, работы выполняются полностью "под ключ".
Недостатки:
  1. Нет.

Не нашел к чему придраться

Евгений 21 июня, 2023 год
Принимал работу я очень и очень придирчиво. Осмотрел каждый стык, каждый шов, каждый плинтус. И вот реально не нашел, к чему можно было бы докопаться. Сделали, как для себя. Но самые большие опасения мои были связаны даже не столько с мелкими недочетами, а с тем, что сроки могут быть затянуты. Но и здесь не подвели. Ремонт закончили, как договаривались, день... Читать отзыв Принимал работу я очень и очень придирчиво. Осмотрел каждый стык, каждый шов, каждый плинтус. И вот реально не нашел, к чему можно было бы докопаться. Сделали, как для себя. Но самые большие опасения мои были связаны даже не столько с мелкими недочетами, а с тем, что сроки могут быть затянуты. Но и здесь не подвели. Ремонт закончили, как договаривались, день в день.
Достоинства:
  1. Пунктуальность, внимательность к деталям.
Недостатки:
  1. Не увидел

Отвратительная компания!!!!!

Гость 10 декабря, 2022 год
Отвратительная компания! Не уложились в срок, указанный в договоре. Но это только малая часть. Сначала приехали все красиво рассказали и о профессионалах, и о том, что нужно делать. Развели на снос стены, якобы наша стена рушится и нужно ее менять (хотя как оказалось позже ничего подобного).
Первый "мастер", который приехал ломать стену, первый день в Москве, приехал с ТОПОРОМ! стену ломал топором. Мусор вынести не мог, боялся выйти на улицу, что его менты возьмут без документов, мусор выносила моя мама на тот момент, которая была дома и контролировала весь это ремонт!!! Ни дня не было, чтобы мы не ругались с кем-то из этой компании, стену сложили первый раз - КРИВО! стена ушла и причем это было видно с самого начала не вооруженным глазом!!!! Переделали с горем пополам. Работали не каждый день, могли вообще не приехать, а потом друг на друга винили, что не предупредили. за весь ремонт было 4 "мастера" и ни одного опытного и знающего. пол переделали, пол очень холодный, хотя изначально говорили, что по новым технологиям, ничего такого не будет. Поклеили обои и е-мое даже здесь косяк, вся эта новая стена поклеенная обоями теперь в темных разводах. и как нам уже сказали опытные строители, эта стена должна была сохнуть до 2х недель в лучшем случае, они что этого не знали???? опытные мастера! теперь у меня стена в разводах, будто мокрые пятна! а эти мастера, так и не приехали, когда им сказали, что вот такое происходит. То есть, я в очередной раз попала на покупку обоев, клея и мастеров, которые переделают косяк этих мастеров!!!! Розетку одну сделали, сломали внутренности, но почему-то нам они это не сказали. то есть и на это я тоже попала, по замене ее.
Прорабы не следят за своими рабочими. Пока им не укажешь на это!
Достоинства:
Недостатки:
  1. весь ремонт одни минусы

Затянули со сроками

Александр 17 августа, 2022 год
По времени получилось долговато. С другой стороны, за меньший срок без происшествий сделать ремонт с нуля на более чем 200 квадратов наверное невозможно. Зато очень довольны результатом. Все получилось именно так, как мы хотели: красиво, аккуратно, без халтуры

Полное взаимопонимание

Евгений 12 августа, 2022 год
С самой первой встречи с сотрудниками фирмы сложилось полное взаимопонимание. В вопросах ремонта чувствуется опыт и понимание процесса. Могут порекомендовать стройматериалы, указать на явные косяки в проекте. К работам вообще никаких претензий.

Качественный ремонт

Владимир Маркин 9 августа, 2022 год
Искренне благодарны специалистам фирмы. Второй такой масштабный ремонт в моей жини, но первый, когда реально вообще ни за что не парился.

Уложились в смету без доплат

Светлана 5 августа, 2022 год
Ставлю пять балов за мастерскую реализацию и воплощение в жизнь всех наших задумок. Немаловажный момент: за все время ремонта не возникло никаких непредвиденных расходов. Ничего из закупленных материалов не попортили, сделали все, как надо.

Отличный ремонт!!!

Катерина 4 августа, 2022 год
Когда все хорошо, то и не знаешь особо, что писать, кроме слов благодарности. Уже три месяца живем в отремонтированном ими коттедже и с каждым днем ремонт радует все больше и больше.

Ремонт получился без проблем

Александр 1 августа, 2022 год
Говорят, что ремонт хуже пожара. А я вот убедился, что главное - правильно выбрать подрядчика. От себя могу посоветовать Традиции ремонта. У меня с ними вообще не было никаких проблем и вопросов, никакой головной боли. Фирма порадовала своевременным и качественным выполнением работ и прозрачным ценообразованием.

Сроки соблюдены, ремонт хороший.

Никита 29 июля, 2022 год
Искал компанию, чтоб сделали все под ключ. Такой компанией для нас оказались Традиции ремонта. С нуля (то есть, считай, с голой бетонной коробки) и до результата (полностью готовой к проживанию квартиры) все делал один подрядчик. Работали в хорошем темпе. От сроков не отклонились ни на день.

ответственные и опытные ребята

Федр Клязь 26 июля, 2022 год
Понравился серьезный и ответственный подход к делу на всех этапах. Мне не приходилось постоянно контролировать рабочих. Все делали сами, без напоминаний. Работали в хорошем темпе и закончили вовремя.

Сделали хорошо и в срок.

Кристина 22 июля, 2022 год
Заказывали их бригаду для чернового ремонта в новостройку, остались довольны: стены выровняли по маякам, стяжка пола хорошая, бугров нет. Советовать их точно буду.

Отвартный ремонт

Гость 16 марта, 2022 год
Решила делать ремонт с этой компанией и пожалела. Прораб не следить за своими работниками. Сами рабочие не совсем квалифицированные. После такого ремонта буду исправлять косяки уже с другой компанией. Зря потраченное время и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Прораб не следит за своими рабочими, никто не за что не отвечает. Отзывы подставные. Качество ремонта ужасное

Никогда не связывайтесь с компанией "Традиции ремонта".

ZverevAndrey 20 февраля, 2022 год
Этот отзыв мы пишем для людей, которые хотят сделать ремонт. Возможно, он сбережет им нервы, время и деньги.
Мы заключили договор с компанией «Традиции ремонта» на проведение ремонтных работ в новостройке со сроком исполнения 3 месяца (с 4 мая по 4 августа 2021 г.) и предоплатой в 10 % от суммы договора. В договоре прописано, что оплата производится на номер карты, на словах можно оплачивать прорабу и закрывать работы актом приема сделанных работ. Не ведитесь на разговоры, переводите деньги только на счет фирмы и требуйте чек с печатью или можете оказаться в ситуации, в которой оказались мы.
Сначала о качестве предоставляемых услуг.
При заключении договора менеджер говорил, что у них только профессиональные бригады: электрики будут делать электрику, каменщики – класть стены и т.д.
Это все вранье!!!
Прораб искал нам работников прямо в подъезде нашего дома. Был выгнан работник, который сложил нам кривую стену. Затем были электрики, которые делали штробы перфоратором (хотя был штроборез), фото ниже. Затем началась эпопея со стяжкой. Стяжка была сделана без демпферной ленты, которая была закуплена и прописана в смете. Когда стяжка застыла, выяснилось, что ее верхний слой просто разваливается от давления пальца.
Компания сначала отказывалась что-либо переделывать, затем все-таки договорились, что снимут верхний слой и сделают дополнительную заливку наливным полом. Сделали, но не везде (в ванной стяжка как была, так и осталась). К этому моменту прошло 9 месяцев с начала работ. Мы приняли решение расстаться с этой компанией, но все работы были оплачены через прораба наличными деньгами, что отображено в переписке с ним.
На имя директора фирмы нами было написано заявление о прекращении договора и просьбой вернуть предоплату и сумму денег за недоделанные работы.
По итогу. Сейчас февраль 2022 г. Не доделан ни один этап. Стяжка неровная с провалом в одном углу и без дополнительной заливки в ванной. Стены заштукатурены, но не везде: за батареей им было штукатурить неудобно, поэтому решили, что там это делать не надо. На кухне тоже есть не заштукатуренный участок. На потолке есть недоделанные пятна и много мелких дефектов. В электрике где-то плохой контакт и, когда трогаешь автоматы, освещение мигает.
Через 10 дней после отправки заявления приехал человек с фирмы, посмотрел, сказал, что все увидел, опишет, сообщит руководству и примут решение. Через день от него в чат было выложено следующее сообщение:
«Андрей, добрый день. По результатам моего появления на объекте могу констатировать следующее. Стяжка пола выполнена полностью во всей квартире с небольшим дефектом не более 0,5 м2. Откосы на окнах не доделаны. Не выполнена отделка стен частичная ( за батареями) и в районе водорощеток и канализации ( также не более 1 м2 ). Шлифовка потолка не выполнена до конца. Хочу обратить ваше внимание , я делал запрос в бухгалтерию, что за последние акты на фирму не поступало никаких платежей. А выполнения и завершения работ вы хотите. Я делаю вывод что вы о проделанных работах договаривались напрямую с прорабом в обход фирмы. Значит связывайтесь с прорабом и решайте вопрос с ним. У нас этот человек не работает , не прошел испытательный срок. Он доделывает свои объекты и наше сотрудничество с ним прекращается.». И мы с женой удалены из общего с компанией чата.
Видимо, на этом договор завершен (по крайней мере для компании «Традиции ремонта»).
Вот такие у них традиции. Компания Традиции ремонта - Никогда не связывайтесь с компанией \Традиции ремонта\. Компания Традиции ремонта - Никогда не связывайтесь с компанией \Традиции ремонта\. Компания Традиции ремонта - Никогда не связывайтесь с компанией \Традиции ремонта\.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Все, что они делали - сделано плохо, все переделывается по два раза.
www.традиции-ремонта.рф
Перейти на сайт