Отвратительная компания!!!!! - Отзывы о Компания "Традиции ремонта"

Компания "Традиции ремонта"
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 32 просмотра
Отвратительная компания! Не уложились в срок, указанный в договоре. Но это только малая часть. Сначала приехали все красиво рассказали и о профессионалах, и о том, что нужно делать. Развели на снос стены, якобы наша стена рушится и нужно ее менять (хотя как оказалось позже ничего подобного).
Первый "мастер", который приехал ломать стену, первый день в Москве, приехал с ТОПОРОМ! стену ломал топором. Мусор вынести не мог, боялся выйти на улицу, что его менты возьмут без документов, мусор выносила моя мама на тот момент, которая была дома и контролировала весь это ремонт!!! Ни дня не было, чтобы мы не ругались с кем-то из этой компании, стену сложили первый раз - КРИВО! стена ушла и причем это было видно с самого начала не вооруженным глазом!!!! Переделали с горем пополам. Работали не каждый день, могли вообще не приехать, а потом друг на друга винили, что не предупредили. за весь ремонт было 4 "мастера" и ни одного опытного и знающего. пол переделали, пол очень холодный, хотя изначально говорили, что по новым технологиям, ничего такого не будет. Поклеили обои и е-мое даже здесь косяк, вся эта новая стена поклеенная обоями теперь в темных разводах. и как нам уже сказали опытные строители, эта стена должна была сохнуть до 2х недель в лучшем случае, они что этого не знали???? опытные мастера! теперь у меня стена в разводах, будто мокрые пятна! а эти мастера, так и не приехали, когда им сказали, что вот такое происходит. То есть, я в очередной раз попала на покупку обоев, клея и мастеров, которые переделают косяк этих мастеров!!!! Розетку одну сделали, сломали внутренности, но почему-то нам они это не сказали. то есть и на это я тоже попала, по замене ее.
Прорабы не следят за своими рабочими. Пока им не укажешь на это!

Достоинства:
Недостатки:
  1. весь ремонт одни минусы

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

Cherry - ремонт квартир