Сергей Отзыв написан 23 апреля, 2026 год1 просмотр
Ездил с ними из Москвы в Луганск, всё чётко по расписанию. Автобус удобный, сиденья мягкие, работал кондиционер. Водитель спокойный, ехал аккуратно, в пути делал остановки. Доехали без проблем, я доволен.
Доехали без проблем, я доволен. - Отзывы о Компания «UnicTrans»
отзыв
Комментарии к отзыву