Компания VIXSY отзывы

Отзывы клиентов

Работать удобно и надежно

Виктор Федоткин 1 ноября, 2018 год
Если сравнивать с другими брокерами, с Vixsy работать намного легче, кроме того есть эффективная система обучения для начинающих. Очень хорошая и надёжная система отчётности, обновляющая данные чуть ли не каждую минуту, моментальная обработка ордеров и удобная форма снятия денег делают этого брокера одним из лучших на финансовом рынке

Анатолий 30 октября, 2018 год
Решил написать о Vixsy , по истечению 5 месяцев сотрудничества с ними.
Обучающие курсы - не проходил,но предлагали.
По условиям - минималка 250$, демка есть, вериф-я простая, инструментов много, валюты, фондовый рынок, биржевые товары и индексы, а главное на что я обратил внимание - это криптотрейдинг, с достаточно солидной линейкой предлагаемых криптовалют, по типу крипто бирж - интересная и актуальная сейчас тема.
Хочу... Читать отзыв
Решил написать о Vixsy , по истечению 5 месяцев сотрудничества с ними.
Обучающие курсы - не проходил,но предлагали.
Хочу выделить выполнение сделок - четко по экспирации, котировки рыночные из блумберга, вывод занимает часов около 10 часов, может и не супер быстро, но терпимо. Впечатление о брокере - нормальное, адекватные сотрудники, идут на встречу и хотят помочь, не в восторге от самого сайта, есть конечно и получше
Но выполнение условий - хорошее, что позволяет комфортно и спокойно работать.

Рад что наткнулся именно на Vixsy

Василий Степаныч 29 июля, 2018 год
Плохо что на выходных они не работают, но это единственный минус, который я могу у брокера выделить. Не знаю как кому, а мне их курсы очень нравятся, я наконец-то начал разбираться в прогнозах, трейдер очень интересно объясняет, простым языком, показывает все на котировках, те же индикаторы - я бы сам не въехал..может заработок пока не большой совсем, но зато он... Читать отзыв Плохо что на выходных они не работают, но это единственный минус, который я могу у брокера выделить. Не знаю как кому, а мне их курсы очень нравятся, я наконец-то начал разбираться в прогнозах, трейдер очень интересно объясняет, простым языком, показывает все на котировках, те же индикаторы - я бы сам не въехал..может заработок пока не большой совсем, но зато он идет вверх, а не как раньше было.
Еще узнаю много всего, вот в пятницу после торговли получил задание и литературу к изучению, сейчас разбираю что к чему. Времени пока полно и рад что наткнулся именно на Vixsy они реально не равнодушны к клиентам и не тянут денег под разными предлогами.

Отзывы

Гость 10 января, 2019 год
Работаю с удовольствием, получаю выводы каждую неделю около 100 $ , при этом депозит растет да хочу выводить по 300$ но менеджер не разрешает пока, говорит чтобы депозит рос, через месяц будет , вывод уже 120 $ .

Все в порядке

Карина 26 декабря, 2018 год
Работаю с этой компанией 2 месяца ,деньги уже выводила ,все работает, правда пришлось немного подождать с выводом(минут 20-30).Все объяснили ,рассказали ,показали.Мне пока все нравится.

Все не достойном уровне!!

Анатолий 10 декабря, 2018 год
посоветовали друзья,сказали что можно зарабатывать неплохие деньги и не тратить много сил.
Сначала не верил,думал развод итд,но друг убедил.С тех пор прошел год и я остался доволен.
Ребята,для того чтобы достичь чего-то нужно не сидеть на жопе ровно!!!А искать что-то новое.

Реальный заработок

Юлия 10 декабря, 2018 год
сотрудничаю с виксай на протяжении 5 месяцев, меня всё устраивает, хотя изначально опасалась, но решилась, аналитики профессионалы своего дела, рекомендую!
good
Достоинства:
  1. Доход +
  2. быстрый вывод средств, в течении 10 минут
  3. Понятно даже чайнику, такому как я)
Недостатки:
  1. не работают в выходные дни

Отличная компания

Армен 6 декабря, 2018 год
good Работаю уже год с компанией , могу отметить что с данной компанией открыл счет на 2 500 $ и за год все хорошо до этого дня , котировки и сделки точные вывожу деньги два раза в месяц не меньше чем по 600 $ , однозначно рекомендую друзья попробуйте поработать потом поймете что с компанией работать надежно .
Достоинства:
  1. Стабильность , надежность и высокий доход .
Недостатки:
  1. За год не нашел , да и искать думаю не чего !

обычный брокер

Гость 5 декабря, 2018 год
обычный брокер, ничего примечательного, менеджеры как мухи - названивали очень часто, саппорт зато наоборот - фиг дозвонишься, но нужно им должное отдать - выполняют ордера.
Достоинства:
  1. выполняют ордера
Недостатки:
  1. фиг дозвонишься

толковый брокер

Гость 26 ноября, 2018 год
торгую чуть меньше месяца. нравится обучение , но не совсем устраивает вывод. обещали в считанные минуты выводить деньги на карту. но я выводил только на киви , по времени около 2 х часов. ну а так , все устраивает, т.к. я полный чайник в бирже, рассказывают довольно доступно да и прибыль меня устраивает. по времени занимает около часа в неделю.... Читать отзыв торгую чуть меньше месяца. нравится обучение , но не совсем устраивает вывод. обещали в считанные минуты выводить деньги на карту. но я выводил только на киви , по времени около 2 х часов. ну а так , все устраивает, т.к. я полный чайник в бирже, рассказывают довольно доступно да и прибыль меня устраивает. по времени занимает около часа в неделю. вообще супер! ...
Достоинства:
  1. +обучение
  2. +доступность
  3. +время
Недостатки:
  1. -долго выводят

Спасибо за качественное, исполнение

Станислав 6 ноября, 2018 год
Спасибо за качественное, исполнение. Не на все 100, конечно, но большей часть в VIXSY не подводит, ордера обрабатываются своевременно. Аналитика, конечно, всегда больше как рекомендация для меня. Никогда не беру за основу прогнозы, но как обще обзорный поток информации - очень полезная вещь. Бонусы тоже прибыльная вещь, в моем случае.

Моя оценка брокеру - 4 из 5и, постараюсь объяснить

Никита Павлов 6 ноября, 2018 год
Уже как 4й месяц торгую с викси..картинка более-менее сложилась. Моя оценка брокеру - 4 из 5и, постараюсь объяснить что да как. Еще совсем недавно и сам искал о них отзывы, но объективных не так много. Компанию мне посоветовал племянник, опыт у меня небольшой и не самый удачный, честно говоря, предыдущий брокер не отличался условиями от большинства, но не предлагал хоть... Читать отзыв Уже как 4й месяц торгую с викси..картинка более-менее сложилась. Моя оценка брокеру - 4 из 5и, постараюсь объяснить что да как. Еще совсем недавно и сам искал о них отзывы, но объективных не так много. Компанию мне посоветовал племянник, опыт у меня небольшой и не самый удачный, честно говоря, предыдущий брокер не отличался условиями от большинства, но не предлагал хоть какого-то обучения, что для меня оказалось важным фактором..я конечно уделял этому время, читал литературу+форумы,видео,демо, но на реальном счете как то моя "стратегия" показывала обратные результаты,энтузиазм таял как и деньги на счете, пока я окончательно все не слил. Как показали себя в Викси, ну во-первых, менеджеры компании мне не очень то и понравились, прям какое-то навязчивое желание мне "удружить" попросту отпугивало..но опять таки,компанию посоветовали, потому я продолжил общаться, когда дело перешло к открытию счета и верификации, все оказалось проще, быстро, профессионально,без подкапываний и выяснений сколько же денег у меня..во-вторых, как только я изъявил желание обучаться - получил полный комплекс уроков, трейдер очень толковый, действительно по делу все, никакой тебя ерундой не пичкают, только то что пригодиться, узнал о новых стратегиях и методах анализа рынка, раньше ориентировался больше на тех анализ, здесь открыли глаза и на фундаментальный. По инструментам тоже изменил свои предпочтения с помощью трейдера. Сейчас конечно мне меньше внимания уделяют чем первые пару месяцев, но проделали со мной большую работу, сказать что я доволен - ничего не сказать. Не очень нравиться терминал - уже привык к мт4, выводят около 3х дней деньги, что тоже не супер удобно, но в общем я доволен.Советую компанию и благодарю сотрудников!

Регламент соблюдают прилично

Коломиец Саша 5 ноября, 2018 год
Плохо что у них нет центовиков и вэбмани, а остальное меня устраивает, регламент соблюдают прилично, еще у них большой выбор инструментов - это тоже весомый плюс, так как есть перспектива, по саппорту - смотря на кого попадешь, есть и не очень приятные товарищи, есть адекватные.

Спасибо за хорошие аналитические обзоры

Анатолий Кудрин 4 ноября, 2018 год
Спасибо за хорошие аналитические обзоры, я работал с двумя менеджерами и оба предоставляли качественную инфу.
По работе могу сказать что не сразу конечно все идет как надо или хотелось бы, были и не очень удачные решения с моей стороны, без ошибок тоже не обошлось, но имею на сегодняшний день хороший профит и это не без помощи сотрудников VIXSY, обучают действительно нужным вещам, не льют воду, просто нужно больше их слушать, если без опыта, а то я думал что грамотный и пока сливать не начал от помощи их отказывался, но потом все-таки встал на верный путь.

доволен VIXSY, не пожалел что выбрал их

Смирнов Женя 4 ноября, 2018 год
Хороший брокер у которого есть все, что нужно для успешной торговли. У брокера нет возможности открыть счет с 10 дол, но зато не кидают. Исполнение четкое, условия нормальные и если заработаешь, то можешь быть спокоен по поводу вывода, так что доволен VIXSY, не пожалел что выбрал их

конкурентоспособные условия

Маков Иван 31 октября, 2018 год
Условия компании сильно влияют на выбор брокера. Vixsy предлагает очень конкурентоспособные условия. По торговым инструментам, пожалуй, мало кто сравниться с ними. Но вот привлечь это одно, а удержать другое! Здесь не могу сказать, что все идеально. Типичные просказывания встречаются, может и терминал зависнуть. Это мой четвертый брокер. Из опыта могу сказать, что такие проблемы были у всех, только в разной... Читать отзыв Условия компании сильно влияют на выбор брокера. Vixsy предлагает очень конкурентоспособные условия. По торговым инструментам, пожалуй, мало кто сравниться с ними. Но вот привлечь это одно, а удержать другое! Здесь не могу сказать, что все идеально. Типичные просказывания встречаются, может и терминал зависнуть. Это мой четвертый брокер. Из опыта могу сказать, что такие проблемы были у всех, только в разной степени. Здесь не самый худший вариант.Но все же у брокера есть действительно стоящие плюсы, которые перекрывают минусы, могу выделить систему сигналов и работу трейдерского отдела - не разу не отказали в помощи, свежая и актуальная аналитика рынков существенно экономит время работы.

исполнение — хвалю

Гоша 31 октября, 2018 год
По исполнению — хвалю, единичные случаи когда притормаживало. На EUR/USD, конечно. Большой плюс, что всегда на связи и поддержка/фин. отдел/менеджеры, узнал о них от друга, очень рад что остановился именно в Vixsy.

Вполне доволен

Линар 31 октября, 2018 год
Пока у меня с этим брокером все позитивно. Счет открыли легко, торгую себе без особых проблем, никаких неполадок со сделками или терминалом не замечал. Выводить пробовал - без проблем, 2 дня шли деньги.

Vixsy показали себя с хорошей стороны

Дмитрий 30 октября, 2018 год
Vixsy показали себя с хорошей стороны, сначала думал что торговля на финансовых рынках не для меня, сложно и хитро все, но пройдя обучение у них, понял что все не так уж и страшно))большим преимуществом на мой взгляд, является поддержка трейдера в виде практических занятий и разбор сделок по тех анализу,а последующий результат конечно индивидуален.Я сейчас очень увлечен всевозможными прогнозами и... Читать отзыв Vixsy показали себя с хорошей стороны, сначала думал что торговля на финансовых рынках не для меня, сложно и хитро все, но пройдя обучение у них, понял что все не так уж и страшно))большим преимуществом на мой взгляд, является поддержка трейдера в виде практических занятий и разбор сделок по тех анализу,а последующий результат конечно индивидуален.Я сейчас очень увлечен всевозможными прогнозами и стратегиями,есть у уже прогресс в торговле,деньги здесь можно заработать,но это тяжкий труд

стабильная компания, рад сотрудничать!

Володя 31 июля, 2018 год
Выводят деньги и Слава Богу!
Положительных моментов у Vixsy достаточно, не буду пересказывать все, чего только стоит их криптотрейдинг, поди поищи альтернативу
Внимательны и отзывчивые сотрудники, хотя я и не так долго работаю с ними, около двух месяцев, но разница с предыдущим брокером видна сразу же, к клиентам замечательное отношение, никакого намека на долив счета или чего то еще
Выводят по запросу четко,... Читать отзыв
Выводят деньги и Слава Богу!
Выводят по запросу четко, главное - верификация, мне сразу посоветовал знакомый создать кошелек и работать через него, что я и сделал, так существенно быстрее выводить, ну часов 7 шли деньги, для меня это быстро, бывало такое что по 2 недели не мог вывести с инстафорекса, так что теперь буду держаться vixsy

по крайней мере не обещают того, что не в состоянии выполнить

Владимир 13 июля, 2018 год
Торгую в VIXSY около года,остаюсь доволен выполнением условий от брокера,по крайней мере не обещают того, что не в состоянии выполнить,ну и терминал не подводит,удобно что такой выбор криптовалют есть,не каждая площадка может этим похвастаться.

выводят оперативно, помогают во всем

Джанго 3 июля, 2018 год
пришли деньги на карту, даже не ожидал что так оперативно, вчера утром поставил на вывод и только что смска о зачислении звякнула
торгую с ними 2й месяц, все устраивает, трейдеру Богдану от меня спасибо, реально многому научил..

Можно работать

Артем 2 июля, 2018 год
Недавно открыл у них счет, вначале не понравилось все, к сайту не мог привыкнуть да и менеджеры какие-то скользкие казались.
По происшествию времени могу сказать что условия о которых они говорили - выполняют на 4+, придраться особо не к чему, все работает четко, трейдер vixsy помогает сейчас в написании стратегии, за что конечно спасибо, в биномо мне так никто не помогал,да и терминал глючил во много раз больше.

Хочу обсудить брокера

Петр 1 июля, 2018 год
Доброго времени суток
Хочу пролить свет на компанию VIXSY
Знакомство мое с брокером состоялось около 6 месяцев назад, поработав с ними это время могу уже кое о чем говорить и выказывать свою точку зрения о деятельности дц.
Компания предлагает нашему вниманию обширный список углуг, среди которых вы найдете:
Классическую торговлю на форексе
CFD контракты ( бинарные опционы )
Нашумевший криптотрейдинг
Школа трейдинга
Всевозможные инвест проекты ( доверительное,... Читать отзыв
Доброго времени суток
Хочу пролить свет на компанию VIXSY
Классическую торговлю на форексе
CFD контракты ( бинарные опционы )
Нашумевший криптотрейдинг
Школа трейдинга
Всевозможные инвест проекты ( доверительное, инвест портфели и тд)
А теперь о моих впечатлениях
Я изначально нацелен на торговлю БО, депозитный счет для полноценной работы у них 250$, вполне приемлемо, немного,немало, отмечу тот факт что менеджеры VIXSY не настаивают на какой-то определенной сумме счета, оставляя за клиентом это решение, что мне понравилось, так как брокеры с которыми я имел честь сотрудничать, всякий раз настойчиво уговаривали как можно круче зайти к ним, чем больше счет, тем больше прерогатив
В VIXSY с таким не столкнулся, открыл счет на 400$ и встретили меня с этой суммой очень приветливо, мне было предложено пройти их курс обучения, но пообщавшись с трейдером и сделав выводы что кроме обще образовательных терминов и теорий я вряд ли вынесу для себя что-то новое - я отказался
Так же в компании есть " торговля с трейдером", это когда трейдер делиться с клиентом своим виденьем рынка, актуальными позициями, стратегиями, инновационными методами прогноза и прочее. Это предложение я решил принять и не зря, действительно новые " фишки" для себя открыл, особенно это коснулось новостного анализа на фондовом рынке.
Терминал
Удобный в обращении и интуитивно понятен, никакой лишней рекламы и "наляпанности"
Выполнение сделок - вполне на достойном уровне, проскальзывания бывают, но они не критичны в работе
Выводил профит 2 раза, не скажу что мгновенно - 2-3 рабочих дня и дденьги на балансе, никто не звонил не спрашивал
Из своего скромного опыта могу сказать что брокер VIXSY устраивает меня абсолютно, работать с ними можно, заработать тоже определенно - да
Но многое зависит от навыков, опыта, вложенных сил, если кто хочет заработать - будьте готовы работать и все получиться
Главное не надеяться на халяву и не ждать сходу мешка с деньгами
Пишите сюда ваше мнение о VIXSY, впечатления от работы, буду рад почитать мнение клиентов. Еще интересует торговля цифровыми валютами, как оно вообще)))я ни гу-гу в этом, ну и разного рода инвест проекты, возможно расмотрю для себя такую отрасль в скором времени.

деньги

Лариса 5 января, 2019 год
Скажите только честно...Здесь можно выводить реально? А то не работают.то ли праздники? Всех кстати с Новым годом и Рождеством! А то до праздника что то деньги не пришли..

Вполне сносно

Гость 10 декабря, 2018 год
Раньше не верил в заработок в интернете, потом меня набрали ребята с этой компании рассказали, показали. Потом торговали, с выводом были задержки но все получилось. Работаю с этой компанией и дальше.
Достоинства:
  1. имею не плохой дополнительный заработок.
Недостатки:
  1. иногда проблемы со связью.

хочу обратить внимание на круглосуточною тех поддержку

Сорокин Степан Иванович 5 ноября, 2018 год
Хочу обратится к администрации компании, если они смотрят отзывы. Все хорошо, работаю с вами долгое время, но вот хочу обратить внимание на круглосуточною тех поддержку. У меня возникла ночью проблема, нужна была помощь и никто не отозвался. Днем-без проблем, хотелось бы все-таки круглосуточную

универсальный брокер

Степан 31 октября, 2018 год
Думаю, Vixsy может подойти многим трейдерам. по сути универсальный такой вариант. Депозит небольшой, инструментов действительно много, обучающие курсы, система сигналов и тд.. я конечно не новичком пришел, но меня заинтересовали бонусы, оформил на пополнение, неплохая прибавка к депозиту, даже потерять не страшно, с выводом кстати у меня проблем не возникло, торгую с ними почти год

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc