Ремонт сделали качественно, сроки не сорвали, работой доволен. - Отзывы о Компания "Корона ремонта"

Отзыв написан 9 мая, 2021 год 5 просмотров
Решил и свой отзыв о короне ремонта оставить. Обстоятельства сложились так, что около года назад мы с женой приобрели квартиру в новостройке. Но сразу переехать и заселится не представлялось возможным, так как в квартире черновой ремонт - просто голые стены без отделки. Стал через знакомых и родственников подыскивать проверенную фирму по ремонту квартир. Вариантов была масса, по ценовому сегменту отсеял дорогие и стал выбирать среди компаний, которая не завышает ценник на ровном месте. Компания "Корона ремонта" привлекла внимание. Предварительно ознакомился с их работами, много примеров посмотрел и отзывы прочитал. В итоге созвонился с менеджером и договорился о приезде мастера для ознакомительной оценки предстоящего ремонта. Человек приехал толковый, в ремонте разбирается досконально. С ним было просто найти общий язык и объяснить, что именно хочется увидеть в готовом варианте квартиры после ремонта. Договор был сразу заключен. Далее была составлена подробная смета, в которой все виды работ и материалы были четко расписаны. Срок на ремонт 2-х комнатной квартиры вышел в районе 5-6 месяцев, меня это устроило. Так же отмечу, что были и нестандартные решение по небольшой перепланировке - решили объединить сан узел и ванную комнату. С бригадиром этот момент был обсужден и в итоге ребята сделали все в точности как я и хотел. Как результат нам полностью выровняли все поверхности, пол, стены, потолок. Подготовили все к покраске и поклейке обоев. Предварительно сделали полную разводку всех коммуникаций (водяные трубы, электрические провода и расположение розеток с выключателями). На пол положили ламинат, обои в спальне и гостиной поклеили. В кухне и ванной была уложена плитка, красиво и аккуратно рабочие все сделали - стык в стык по узору. Внутреннюю отделку подоконников тоже сделали. Еще заменили входную дверь, так как изначально дверь у квартиры была дешевая и не вызывала доверия. В общем работа была проделана колоссальная, причем все сделали добросовестно и несмотря на мелкие доработки ремонт получился шикарным. В срок бригада уложилась, через 5 с половиной месяцев квартира была полностью готова к заселению. Я остался доволен компетентными специалистами этой фирмы и качеством сделанного ремонта. Кстати, на ремонт дали гарантию, так что сразу видно что фирма заботится о своих клиентах и следит за репутацией. Смело рекомендую!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир