закат корпорации - Отзывы о Корпорация центр

Корпорация центр
Отзыв написан 4 марта, 2023 год 466 просмотров
Приобрел для супруги 26 февраля 2023г. подарок к 8 марта. Давно она мечтала о стабилизаторе для телефона DJI. Но подарок оказался не сказать чтобы совсем новымfrown.
Итак, я заранее сделал заказ на СберМегаМаркете, чтобы вовремя получить подарок для жены. В моем городе его можно было забрать только В Корпорации Центр, об этом к слову я позже пожалел.
Я выбрал удобный по локации магазин для забора и оплатил новенький стабик. А пока ждал - смотрел на ютубе красивые распаковки белоснежной коробки у рекламирующих его блогеров. Настал день Х. Отпросился с работы, все бросил. Приезжаю, естественно после уведомления о поступлении, в Корпорацию Центр. Называю номер заказа и мне выносят его.
Правда не в белоснежной и запечатанной как у блогеров коробке, как я грезил, а грязноватую коробку со следами несколько раз переклеенного скотча. Я спрашиваю у менеджера - что с ним? - "Витринка" услышал в ответ. К слову внутри был полный комплект и на первый взгляд все чисто.
Это меня сперва успокоило. Включил, проверил, работает. Расписался за внешний вид стаба, забрал и вышел на улицу. Сел в машину и понял, не такого отношения я хотел для своей жены за мои деньги от Корпорации Центр и Сбермегамаркета. Неравноценный обмен товара на деньги произошел. Тут же звоню на телефон 8800 Корпорации центр и объясняю ситуацию, что заказывал не витринку и не доволен покупкой.
Меня посылают на сайт корпорации чтобы я написал заявление на возврат на их электронку. Ок, пишу в свободной форме в теле письма. Отправляю и 2 дня тишина. На третий не выдерживаю и пишу в вайбер чат. После выяснения "всех подробностей" снова мне посоветовали уже в не свободной форме (привет ЗОЗПП!) а на их бланке заполнить заявление на возврат\обмен).
Ок, тяжело вам видимо сразу решить вопрос с тем, что вы продали грязь, вы еще хотите помурыжить... Написал отправил. + в приложении Сбермегамаркета написал претензию на корпорацию центр по данному товару. Снова тянутся дни ожидания официального ответа... А вот на Сбермегамаркете прилетел ответ быстро - ребята Из корпорации просто решили ткнуть меня носом, что я претензий к товару не имею и прислали без комментариев скан подписанного мною акта осмотра.
Не знаю чем кончится эта история, но выводы уже можно сделать сейчас:
1. Сбермегамаркет не отвечает за товар в конечном магазине, за его внешний вид, за внешний вид упаковки, и за вариант "облапанная всеми витринка" по цене нового в белоснежной коробочке товара. Сбермегамаркет как большой рынок без ответственности перед конечным покупателем, вы всегда останетесь один на один со своим товаром-проблемой. Да и судиться с ними бесполезно - это все равно что судиться с витриной.
2. Корпорация Центр, - расти вам еще и расти до народной любви и уровня федеральной сети, как были полуподвалом, начинающим торговать на К. Маркса в 90-е, так им и остались. Ну как говориться: - как вы к клиенту так и мы будем к вам. К счастью прошли те времена, когда народ хватал видеодвойки из ваших подвалов когда вы били монополистами и сколачивали свой капитал. Сегодня нужно уметь конкурировать при одинаковом товаре и ценах за счет клиентоориентированности. И как оказалось ее у вас нет, да и видимо не было никогда...bad

Достоинства:
  1. Хороший, но дорогой урок, чтобы больше не покупать в корпорации..
Недостатки:
  1. Жалко потраченного на них времени

Отзывы о магазинах бытовой техники

Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

Эльдорадо