Я довольна - Отзывы о Корпорация центр

Корпорация центр
Элен Отзыв написан 24 июля, 2019 год 52 просмотра
Несколько раз делала покупки в интернет магазине Корпорация центр, но было как то по мелочи - гарнитура, мышка, аккумулятор. А вчера купила электоплиту. Так та модель которая мне понравилась стоила в других магазинах на 2-3 тысячи дороже. А характеристики то те же, смысл переплачивать. Тут по сути те же условия покупки, гарантия. Я довольна, что не стала платить больше за тот же товар, магазин советую.

Марина 30 сентября, 2019 год
Честно говоря, заинтересовалась, мне казалось, что цены в магазинах бытовой техники у всех одинаковые. Надо заехать посмотреть, сломался блендер, может и вправду здесь дешевле.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

arlos.ru

Бытовая техника, Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
3.9
Хороший магазин Нашел тут лампочка внутреннего освещения для своей духовки Gorenje. У нас по барахолкам такой не было вообще. Доставили быстро.

Корпорация центр

Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры,...

Бытовая техника

РОСПАРТ