Хороший выбор и цены часто дешевле - Отзывы о Корпорация центр

Корпорация центр
Отзыв написан 2 марта, 2020 год 136 просмотров
Недавно тут приобрел себе смарт ТВ. Много сравнивал цены на ту модель, что понравилась. В основном стоимость примерно одинаковая, ну плюс-минус 100-200 рублей. Опять же не везде xiaomi 4a был в наличии. В Корпорации Центр с учетом всех бонусов вышло выгоднее покупать, оформлял покупку онлайн на сайте их интернет-магазина. Во первых там при покупке подарок на выбор можно было получить, я взял бритву. Не сказать что это мелочь, было еще как вариант фен жене или блендер, но бритва мне нужнее) В общем есть из чего выбрать. Во вторых вернули бонусы за покупку. Так как иногда делаем покупки в Корпорации Центр, копим бонусы ими можно оплатить полностью очередной заказ и они как у некоторых не сгорают за пару недель, а год копятся на карте. Я кстати так сэкономил на новогодних подарках, бонусами оплатил 40% от всей суммы.
Есть несколько вариантов доставки, но я предпочитаю самовывозом забирать, так как сразу можно все косяки рассмотреть. Приехал в удобное время, проверил телевизор, докупил батарейки в пульт и кронштейн. Но вот только одно но! Мне удобней было в Белка маркет забрать заказ, так как живу близко, но в Яблоке можно было быстрее получить свою покупку, пришлось ехать туда. Все работает, отличный смарт, качество картинки супер, есть гарантия. Мне лично этот магазин нравится, брака не попадалось, цены не намного но часто ниже, чем у других. Сайт удобный и не виснет, вся информация о товаре указана подробно. Ну и акции часто проводятся, если регулярно отслеживать то можно покупать технику еще дешевле.

Достоинства:
  1. цена на телевизор была меньше, чем в других магазинах, скидки, бонусы, подарок на выбор
Недостатки:
  1. в ближайшем магазине можно было забрать на день позже, чем в Яблоке

Отзывы о магазинах бытовой техники

Корпорация центр
Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры, фотоапараты и дрю) а также мебель для любой комнаты. Корпорация центр полюбился жителям России благодаря ответственному подходу к любой поставленной... подробнее

Бытовая техника

mixzip.ru