Косметологическая клиника Формула Красоты Казань отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники!!!

Юлия среда, 17 апреля
Лохотрон! Звонят на мобильный и приглашают на бесплатную процедуру якобы от ОМС или какого-нибудь банка, которым Вы пользуетесь, то есть будут называть что-то знакомое Вам и говорить, что Вы выиграли бесплатную процедуру. По приходу в клинику Вас будут мурыжить 3,5 часа (я не преувеличиваю, это факт), рассказывать какая Вы страшная и больная и в это время навязывать кредитный договор на... Читать отзыв Лохотрон! Звонят на мобильный и приглашают на бесплатную процедуру якобы от ОМС или какого-нибудь банка, которым Вы пользуетесь, то есть будут называть что-то знакомое Вам и говорить, что Вы выиграли бесплатную процедуру. По приходу в клинику Вас будут мурыжить 3,5 часа (я не преувеличиваю, это факт), рассказывать какая Вы страшная и больная и в это время навязывать кредитный договор на 4 года с ежемесячной оплатой услуг клиники в сумме 16.800 (помножьте на 48 месяцев). Давление на личность, потерянное время, отвратительное настроение и потеря большой суммы денег для тех, кто не устоял перед психологическим насилием - вот что Вы гарантированно получите. А в ответ на плохие отзывы клиника всем пишет одно и то же, стандартный ответ - сообщите Ваши ФИО и остальные данные, мы разберёмся в сложившейся ситуации. Это мошенники! Будьте предельно осторожны, дамы!

Мошенники!!!

Юлия среда, 17 апреля
Дамы, это лохотрон! Звонят на мобильный и приглашают на бесплатную процедуру якобы от ОМС или какого-нибудь банка, которым Вы пользуетесь, то есть будут называть что-то знакомое Вам и говорить, что Вы выиграли бесплатную процедуру. По приходу в клинику Вас будут мурыжить 3,5 часа (я не преувеличиваю, это факт), рассказывать какая Вы страшная и больная и в это время навязывать кредитный... Читать отзыв Дамы, это лохотрон! Звонят на мобильный и приглашают на бесплатную процедуру якобы от ОМС или какого-нибудь банка, которым Вы пользуетесь, то есть будут называть что-то знакомое Вам и говорить, что Вы выиграли бесплатную процедуру. По приходу в клинику Вас будут мурыжить 3,5 часа (я не преувеличиваю, это факт), рассказывать какая Вы страшная и больная и в это время навязывать кредитный договор на 4 года с ежемесячной оплатой услуг клиники в сумме 16.800 (помножьте на 48 месяцев). Давление на личность, потерянное время, отвратительное настроение и потеря большой суммы денег для тех, кто не устоял перед психологическим насилием - вот что Вы гарантированно получите. А в ответ на плохие отзывы клиника всем пишет одно и то же, стандартный ответ - сообщите Ваши ФИО и остальные данные, мы разберёмся в сложившейся ситуации. Это мошенники! Будьте предельно осторожны, дамы!

Клиники

МАМА медицинская клиника