Отзывы о Красивая земля

Красивая земля
Отзыв написан 11 апреля, 2013 год 1402 просмотра
Если хотите хорошо отдохнуть, то рекомендуем посетить самые красивые места на Земле. Они необычны своими уникальными ландшафтами, роскошной природой и местом расположения. Если увидеть их, то часто создается ощущение, что место располагается на какой-то другой планете или в другой галактике.

Дело в том, что это первое впечатление является ошибочным, поскольку планета Земля способна удивить нас, преподнося постепенно новые загадки и сюрпризы. Остановимся на некоторых из них и «посетим» самые красивые места на Земле.

Аральское море уникально своей глубиной, которая в среднем составляет десять – пятнадцать метров. В нем имеется большое количество отмелей и островов.

Это достигается за счет огромного испарения при минимальном количестве осадков. В год выпадает около ста миллилитров в год. В результате происходит постоянная потеря большой массы воды. Поэтому ее за год испаряется в двенадцать раз больше, нежели сможет поступить с дождями. В результате море мелеет, а берега отступают, обнажив дно, которое покрыто огромным слоем соли.

Голубая лагуна в Исландии расположилась на полуострове Рейкьянес, который находится на юго-западе страны. Это место было образовано при помощи пористой лавы. Поверхность ее очень неплотная, поэтому морской воде удается просачиваться сквозь нее. Благодаря чему очень глубоко, под землей за это время образовались большие резервуары, которые наполнились горячей морской геотермальной водой.

Только в одном-единственном месте мира расположилась такая местность, в которой очень высокая температура и геотермальная активность. Температура будет в зимний период, даже в очень плохую погоду не менее шестнадцать градусов тепла. Но самым уникальным является внешний вид этого места. Над насыщено голубой водой поднимается белый пар, похожий на дым.

Ежегодно это уникальное место посещает тридцать тысяч человек.

3 согласны 10 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
22 отзыва
6924 просмотра
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
7 отзывов
5125 просмотров
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
Консинго
Консинго

Рейтинг: 5
11 отзывов
Агентство недвижимости Простор
Агентство недвижимости Простор

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
НДВ Супермаркет Недвижимости
НДВ Супермаркет Недвижимости

Рейтинг: 4.7
30 отзывов