Красивая земля отзывы

Красивая земля
2 отзыва / 65773 просмотра

Основной договор!!!

Дарья 25 марта, 2021 год
Приобрели земельный участок в прошлом году в Чеховском районе, сельское поселение Стремиловское, в районе д. Ермилово, Ромашкино-3, заключили предварительный договор. По срокам на основании предварительного договора должны были заключить Основной договор 11 января 2021г.
Основной договор так и не заключили, ссылаясь на пандемию у нас в стране. По причине ограничений работы государственных органов по регистрации прав и поэтому приостановлены землестроительные работы по выделению земельного участка.
Но скорее причина совсем в другом.
На мои письма запросы В чем всё таки причина на самом деле - не отвечают вообще! Обратной связи вообще нет!
Красивая земля Ответ представителя Красивая земля 14 апреля, 2021 год
Дарья, здравствуйте!
Очень жаль, что возникла такая ситуация. Мы хотим разобраться в ней и Вам помочь. Заполните, пожалуйста, форму рекламации на сайте компании в разделе контакты и укажите там все данные о участке и её владельце.
Показать 1 ответ

Обращение к руководству!!!

Ирина Леонова 4 июля, 2017 год
КРИК О ПОМОЩИ!!!!!!!!!
КРИК О ПОМОЩИ!!!!!!!!!
20.04.2015 года купили участок в "Ромашкино-2" в рассрочку в Вашей компании " Красивая земля". Мне было выдано на руки свидетельство на землю с обременением. 20.04.2017 года рассрочка была полностью погашена. Я созвонилась с Вашим директором по продаже Борисом Владимировичем который изначально занимался и оформлял мои документы. Он сказал какие документы привезти для снятия обременения, документы были сданы четко в указанный срок апрель 2017 года ( свидетельство на землю, договор купли продажи, доверенность). Мне было сказано, что не более чем через месяц документы будут готовы, мне перезвонят. Прождав два месяца, я сама перезвонила в Вашу компанию,и мне сказали что мои документы не могут найти, на ресепшен девушка записала мои данные и сказала Вам перезвонят, но в этот день так ни кто и не перезвонил, я стала звонить в Вашу компанию на следующий день это было 20.06.17 г. телефон на ресепшен либо не брали, либо говорили что Вам перезвонят, на этом все заканчивалось, больше в этот день дозвонится было не реально. 21.06.2017 дозвонилась до Бориса Владимировича на мобильный телефон, он сказал что все узнает и попросил перезвонить через час, трубку больше не поднимал в этот день. На ресепшене девушки отвечали что мои документы у юриста, которому дозвониться не могут, и в офисе он бывает крайне редко.Так продолжалось три дня. 23.06.2017 года отпросившись с работы приехала к вам офис пр-кт Андропова д.22, Борис Владимирович оказался на месте, он меня принял. И тут выяснилось что мои документы до сих пор находятся в бухгалтерии и ни кто ими не занимался, так как нашлась не оплаченная 1000р "вступительных взносов", такую квитанцию мне не выдавали, и неужели нельзя было в течении двух месяцев мне позвонить и объяснить ситуацию с неоплаченной 1000р. из за этого мои документы лежали в бухгалтерии ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ХОРОШИМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТУ!!! Борис Владимирович извинился и сказал что это его вина, что он не проинформировал и не выдал квитанцию, сказал компания берет эту 1000р на себя в знак извинения за предоставленные неудобства. При нас созвонился с юристом и заверил нас что юрист 26.06.2017 года подаст мои документы на переоформление и через 10 дней то есть 04.07.2017 года я смогу забрать документы в офисе. 04.07.2017 в 10ч. 51м. дозвонилась на ресепшен, девушка сказала что документов моих нет, и соединила с Борисом Владимировичем, .он сказал что мои документы готовы и что щас все выяснит и позвонит юристу, попросил перезвонить через час. Перезвонив ему он сказал, позвонить юристу Кумыкову Артуру Галиевичу который непосредственно занимается моими документами. Набрав юристу он ответил ели понятным голосом что про мои документы слышит в первый раз, и про оплаченную 1000р узнал только сегодня, на мои вопросы не мог внятно ответить, где находятся мои документы. спросив его когда он будет в офисе он сказал что не распланировал свои дни и не знает когда будет в офисе, пообещав подать документы на недели, да но ведь Борис Владимирович сказал что они готовы И КОМУ ВЕРИТЬ??? Я стала звонить Борису Владимировичу трубку он не поднимал, на рецепшене не могли с ним соединить, постоянно ссылаясь то он на переговорах, то он вышел. Попросив на ресепшене соединить меня с кем нибудь из руководства Дарья мне ответила что у нас начальников никого нет.
Хочется верить что, это не принцип работы Вашей компании, обманывать добросовестных клиентов ( рассрочка была погашена в срок, без задолженностей ), а не грамотная и не профессиональная работа Ваших отдельно взятых сотрудников, которые портят репутацию Вашей компании,которая позиционирует себя лидером на рынке продажи земли в Московской области.
Надеюсь что мое обрашение найдет понимание и скорейшее решение моего вопроса.
Я многодетная мама, у меня на руках трое несовершенно летних детей, очень хочется верить что это единичный случай, который в ближайшее время разрешиться в положительную сторону.
Прошу Вас взять мою ситуацию под Ваш личный контроль.
Л. Ирина Константиновна
Красивая земля Ответ представителя Красивая земля 11 июля, 2017 год
Ирина Константиновна, доброго дня.

От Вас 5 июля была получена претензия по электронной почте. В тот же день на Ваше письмо-претензию Вам был предоставлен ответ Коммерческим директором «Компании Красивая Земля» Баженовой Викторией Викторовной о том, что претензия получена и по данной ситуации будет проведена внутренняя проверка. На сегодняшний день Ваши документы находятся в Регистрационной палате, ориентировочный срок их получения - 21 июля, о чём Вас также проинформировала Виктория Викторовна. 24 июля мы проинформируем Вас о готовности Ваших документов.
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03