Красивая земля отзывы

Москва, просп. Андропова, 22
Красивая земля

Прилично

Susel 15 июля, 2016 год
В прошлом году купил участок в дачном поселке, недалеко от Клина и была у него всего одна проблема, чтобы добраться до него нужно было проезжать через соседние деревни с разгневанными жителями. Красивой Земле спасибо за то, что в этом году провели туда отдельную дорогу. По условиям приобретения всё устроило, хотя и не ничего сверхъестественного.

Всё ок!

Андрей 17 мая, 2016 год
Приобрели у Красивой Земли с женой земельный участок в Чеховском районе, в коттеджном посёлке. На прошлой неделе получили уже свидетельство о регистрации участка в нашу собственность. Переезжали из другого города и нам было важно без заморочек приобрести землю, что мы и сделали. А что будет дальше - время покажет. Напишем ещё как-нибудь.

Святая Гора

Михаил 16 марта, 2016 год
В декабре купил участок у Красивой земли в их посёлке под названием Святая гора, участки продавались по сниженной цене и я решил взглянуть на это предложение. Так и не понял, почему они дали скидку, в виду общего кризиса, предложение вполне хорошее. Поселок чистый и опрятный, есть и спортивная площадка и детская. Летом хочу заложить фундамент уже под свой дом.
2 согласны 1 не согласен

Нормально

Andrew 27 ноября, 2015 год
Мы с женой купили в этом году квартиру в ЖК Новые Островцы у Красзема, при покупке было много вариантов, и готовых и ещё на стадии постройки. Купили нужный вариант в ипотеку через партнёрский банк компании. Куплена квартира не в готовом доме, и пока ещё напряжно платить и кредит и аренду квартиры, но скоро наш дом будет достроен.

Заголовок

Андрей 16 октября, 2015 год
Всем привет! За два месяца до покупки были просмотрены, наверное, все компании и все участки, что только есть по-нашему направлению! У кого-то только начинают открывать продажи, у кого-то от дороги далеко или вообще за 80км от МКАД! Только у Красивой Земли нашли поселок, который более всего нам подходит, да и соседи уже есть. Продавцы адекватные, встретили с кофе.)))

ЖДЁМ ГАЗ!

Madelline 24 сентября, 2015 год
Купили участок в коттеджном посёлке 2 года назад, оплатили всё полностью и сразу. Электричество было сразу, газ вот в 2016 году обещают. Посмотрим, как подключат, но впечатления в целом положительные...

Всё хорошо

Егвения 13 июля, 2015 год
Более трёх лет назад купили земельный участок в посёлке недалеко от города Чехов, за это время посёлок подрос, появились удобства в виде площадок и спортивных полей. Естественно и плата за ком. услуги выросла тоже. Сторонняя компания в прошлом году провела тут интернет, очень удобно.
1 согласен 2 не согласны
Андрей 10 ноября, 2014 год
Купили участок в новом посёлке Чистые Пруды. Когда покупали не было ни дорог, ничего. Сейчас смотрю, сосед появился, и несколько месяцев назад начали строить дорогу к посёлку. Теперь дорога идёт не через деревню – было неудобно. В общем, пока все нормально, посмотрим, что будет дальше.
2 согласны 2 не согласны
Анжелика 17 сентября, 2014 год
Доброго дня. О КЗ я узнала от мужа, которому в свою очередь, о ней рассказал его друг, который успешно купил участок в поселке "Ромашкино" или "Ромашково"). Затем он решил купить участок в "Изумрудном Озере" и предложил нам поехать, посмотреть места. Места оказались очень красивыми, озеро, воздух чистейший, даже и не скажешь, что всего в 100 км от Москвы. В... Читать отзыв Доброго дня. О КЗ я узнала от мужа, которому в свою очередь, о ней рассказал его друг, который успешно купил участок в поселке "Ромашкино" или "Ромашково"). Затем он решил купить участок в "Изумрудном Озере" и предложил нам поехать, посмотреть места. Места оказались очень красивыми, озеро, воздух чистейший, даже и не скажешь, что всего в 100 км от Москвы. В общем мы купили там 3 участка. Надо сказать,что пришлось немного понервничали, т.к. основной Договор ждали почти 1,5 года. Но мы прекрасно понимали, что такие дела быстро не делаются. Народ особо не нервничал, строил себе дома). Но вот завтра наконец-то едем заключать Договор. Если будет что то не так, отпишусь).
Андрей 1 сентября, 2014 год
Уже второй участок покупаем у Красивой земли. Первый раз друзья посоветовали, второй раз вернулись без вопросов сами. По первому посёлку нареканий нет – дачный же. Сейчас покупаем участок под ПМЖ.
1 согласен 1 не согласен
VladimirSM 23 июля, 2014 год
Всем доброго времени суток. Расскажу такую историю. Покупали участок около года назад, ездили на просмотры посёлков. Выбрали один из посёлков – жить там комфортно. После подписания договора было сказано, что свидетельство о собственности получим через 2 месяца, правда получили через 4, но главное получили! Причину задержки грамотно объяснили и предупредили заранее - обид нет. Сейчас ждём, когда подключат... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Расскажу такую историю. Покупали участок около года назад, ездили на просмотры посёлков. Выбрали один из посёлков – жить там комфортно. После подписания договора было сказано, что свидетельство о собственности получим через 2 месяца, правда получили через 4, но главное получили! Причину задержки грамотно объяснили и предупредили заранее - обид нет. Сейчас ждём, когда подключат электричество к участку.
2 согласны 1 не согласен
n1959vv 12 февраля, 2014 год
у нас тоже участок в орлиных холмах купили три года назад, свет есть дороги зимой чистят ,надеемся что в этом году нам начнут проводит воду , на территории живут маленькие щенки класные если кому интересно могу выслать фотки мне так хочется чтоб они нашли своих хозяев .
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Вера 26 ноября, 2013 год
Полгода уже живем в поселке "Сосновый Аромат". Договор на руках. Все отдали вовремя как и обещали. Пока всем довольны, но на всякий случай есть знакомый юрист) Познакомились с соседями, разговорились...Они живут здесь дольше чем мы, бед не знают, и никаких проблем пока с компанией не возникало.
5 согласны 2 не согласны
оля 13 апреля, 2013 год
Честно говоря одно время думала, что кз ужасная компания которая всех обманывает. По сути получается так, что группа людей которая всем недовольна и хочет, что бы было как они хотят. собирали инициативные группы и т.д. Сейчас вообще жалеем, что связались с этой группой. Заплатили вторую половину за свет и живем со светом с мире и согласии. А эта группа все... Читать отзыв Честно говоря одно время думала, что кз ужасная компания которая всех обманывает. По сути получается так, что группа людей которая всем недовольна и хочет, что бы было как они хотят. собирали инициативные группы и т.д. Сейчас вообще жалеем, что связались с этой группой. Заплатили вторую половину за свет и живем со светом с мире и согласии. А эта группа все по судам и по прокуратурам ходит. Флаг им в руки!

Есть конечно косяки за КЗ не спорю, все компании не идеальны. Но у меня лично желание жить спокойно на участке и радоваться жизни, а не вечно депрессировать.
7 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ
ОКСАНА 27 июля, 2012 год
Может я, конечно, что-то не понимаю. Но пока никаких проблем с этой компанией не было. Участок у нас в коттеджном поселке Сосновый Аромат. Все документы, в т.ч. два на ДНТ мы подписали. Все что обещали - сделали. В ДНТ мы тоже не вступили еще. У нас первый опыт покупки земли и много мы пока просто не знаем, поэтому опасения nj;t... Читать отзыв Может я, конечно, что-то не понимаю. Но пока никаких проблем с этой компанией не было. Участок у нас в коттеджном поселке Сосновый Аромат. Все документы, в т.ч. два на ДНТ мы подписали. Все что обещали - сделали. В ДНТ мы тоже не вступили еще. У нас первый опыт покупки земли и много мы пока просто не знаем, поэтому опасения nj;t есть. Но пока я без претензий.
6 согласны 24 не согласны
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03