Аферисты в "красивой земле" - Отзывы о Красивая земля

Красивая земля
Отзыв написан 29 мая, 2018 год 741 просмотр
Я в полном отчаянии !!Я купила у .,"красивой земли" квартиру в островцах оплатила всю сумму декабре 2017 года они должны были зарегистрировать договор в Регистрационной палате и вдруг выясняется что кто-то с кем-то делит наследство из за этого компания переименовывется- и документы я увижу в марте 2018.О чём присылают письмо .Далее по телефону говорят( звоню сотый раз) что увижу зарегистрированные документы я в мае .письма уже не присылают!(один раз прислали) директор по продажам скрывается его всегда нет на месте. на телефонные звонки не отвечает .менеджеры говорят что теперь увидим документы в июле .можете себе представить ??Я отдала деньги за квартиру и у меня нет ничего кроме платежек~! через полгода прокрутки моих денег они сказали что мы можем вернуть вам деньги назад! это вообще как называется ?или предложить квартиру в другом доме про который говорят что он не будет подключён к коммуникациям .может быть кто-то посоветует Как быть в данном случае ??как обратиться в суд?
Достоинства:
  1. Приятная обстановка в начале.и ничего не предвещает проблем
Недостатки:
  1. Они не несут ответственности - так получается!!! Её выходят на связь.плевать хотели на просто отчаяние клиентов.никак не поддерживают, даже не делают того что могут сделать

Захарова 6 февраля, 2019 год
Продолжение моей истории.сижу реву в 3 ручья!!!!!! 15 месяцев - как сумма из моего кошелька за квартиру в островах перекочевала к ним на счет. 15 месяцев меня соединяли с какой то армянкой или азербайджанкой Мадиной -'это юрист которая за жалованье естественно говорила мне что" все харашё..харащё...скоро будет еще лучше..скоро дадут разрешение на оформление документов.никого кроме нее мне не давали.на просьбы встретиться со старшим менеджером- или с начальником отдела продаж- говорили что только " Мадина...- харашё"" занимается квартирами в островцах...потом мадина пропала.надеюсь она жива...

И появился начальник отдела продаж...молодой мальчик...который сказал - сначала" кто вами будет заниматься?? Кто будет считать вам нейстойку???" Потом посчитал..назвал сумму...пипец полный..

Я приехала.написала заявление.во время написания заявления он говорил" пишите все..Я передаем"""""

Потом я позвонила" он сказал что они вернут деньги без компенсации и падайте в обморок в суде сколько хотите""""" и пусть у вас там будут панические атаки и всё что угодно...это дословно!!!! Дословно!!!!!!! Такое вот пожелание.ни документов и компенсации и решайте в обморок в суде.

Мальчик..как там тебя.тихонов? Тебе сколько лет? Ты здоров??? Слава богу..хоть ты счастлив хоть и врать горазд!!!

А вчера они просто без компенсации вернули деньги на счет ...прокрутки из 15 месяцев..

То что они говорят- что предлагали квартиры..

Так вот-вот меня никто её искал чтоб мне помочь.

Предложили последнюю в доме 15.и с обманом.

Опять с обманом
Надежда 4 февраля, 2019 год
Добрый день. У меня такая же ситуация. Свяжитесь пожалуйста со мной 89251289737
Здравствуйте!

От Вас никто не скрывается и руководители компании неоднократно общались лично с Вами и объясняли ситуацию. По техническим причинам сдать на регистрацию договор по Вашему дому возможно только после 15 июля 2018 года, мы понимаем, что это достаточно длительный срок, поэтому предложили Вам вернуть деньги, либо поменять да другую квартиру в 15-ом доме. От обоих вариантов Вы отказались.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, после 15 июля 2018 года ждем Вас в офисе для подписания документов.

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
6921 просмотр
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
5122 просмотра
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03