Компания класс!!! - Отзывы о Красивая земля

Красивая земля
Отзыв написан 24 января, 2019 год 557 просмотров
Мы давно хотели построить свой домик. Детей у нас много (пятеро) и мечта о доме на не покидала. Моссковская квартира слишком тесная для такого количества, а на природу все хотят. Купили в компании "Красивая земля" участок, написали доверенность для оформления документов. И нам сказали ждать месяц для готовности и решения всех ньюансов. Мы за это время начали подбирать дом и как раз наткнулись на это сайт. Начитавшись плохих отзывов с опаской ждали документов. Кто то писал сто получить не могли никак, кто то что в рег.палате данные неправильно написали и опять же не могли исправить и вернуть документы. Мы честно думали уже все. Ждали подставы. Так боялись. Что документы не отдадут и что килалово это все. НО скажу вам, что все не так! Компания как при первой встрече повели себя хорошо, люди порядочные. Идут на уступки. Мв после осмотра участка возвращались на оформление земли и уже конец рабочего дня. А нас дождались! Все оформили, все рассказали! Молодцы! Особая благодарность Степанову Дмитрию Борисовичу. Всегда был на связи, на все вопросы отвечал. Молодцы ребята. Приятно было работать с вами! Я советую эту компанию тем кто читает отзывы. И не обращайте внимание на плохое мнение. Знакомым буду рекомендовать компанию Красивая Земля!!! Спасибо вам большое за сотрудничество!!
Достоинства:
  1. Лучшая компании с которой я работала.
Недостатки:
1 не согласен

Ответ представителя Красивая земля 7 февраля, 2019 год
Наталья, здравствуйте!

Спасибо Вам за такой отзыв.

Наши Директора по продажам всегда готовы прийти на помощь и добиться для клиентов лучшего сервиса.

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03