Некрасивая история с красивой землей - Отзывы о Красивая земля

Красивая земля
Отзыв написан 15 июля, 2020 год 142 просмотра
Приобрели участок в июне этого года. К самому поселку претензий нет, но это вовсе не заслуга компании. А вот к работе компании куча претензий. О том, что затянули со сроками даже говорить не хочу, об этом все пишут, это, наверное, данность. Причем наш менеджер Борис, как его гордо именуют директор, четко и конкретно обозначил мне определенные сроки, когда они не подтвердились (оказалось, что даже документы еще не подали на регистрацию) он тупо перестал брать трубку, также отвечать на сообщения в вотсап и СМС. Но это не главный косяк. Основной косяк в том, что по договору на участке должна быть точка подключения электричества - мы за это заплатили, но по факту ее не было. В момент подписания договора Борис заверил нас, что все будет. Если возникнут какие-то проблемы - вы звоните нам и мы все организуем, уверял Борис. Конечно же точку никто не сделал. Более того Борис перестал выходить на связь. То есть нас банально кинули. Не думала, что такая крупная компания захочет портить себе репутацию подобными действиями, однако это так. Не думаю, что это вина конкретного Бориса, если бы в компании была другая культура обращения с клиентами, он бы так себя не повел. Никому не советую иметь дело с Красивой землей, так как за ваши деньги на вас еще и плюнут сверху.
Достоинства:
  1. Участок нормальный
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям как к г...ну

Здравствуйте, Ольга!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Политика компании подразумевает максимальную открытость и честность со всеми своими клиентами. В Вашем случае, возможно, сыграл человеческий фактор.

Мы хотим разобраться в данной ситуации и решить Вашу проблему. Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные, где и какой участок приобрели на почту [email protected]

Всего наилучшего!
Ольга 16 июля, 2020 год
Добрый день, написала вам на почту.

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03