Некрасиво обманывать людей! - Отзывы о Красивая земля

Красивая земля
Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 108 просмотров
Казалось бы все хорошо. Продали нам землю через дачный кооператив «Васильково» в КП «Святая гора»..Заключили договор. А в итоге что имеем? Мало того что сами менеджеры путаются в информации, то одно говорят, то другое, всю информацию надо вытаскивать, контакты председателя никто дать не может даже после перехода права собственности....Так даже в ДКП прописано о том что у границ участка есть точка подключения к электричеству и что мощность не менее 7кВт. (Менеджеры утверждали что будет все подключено , только на участок завести и увеличить в моэск! Один менеджер утверждал что сразу 15кВт будет.....). На сайте информация о том что помимо оплаты участка платим за пакет коммуникаций 125000р. Все и всё говорит о том что у нас должно быть хотя бы к участку подведено этих несчастных 7кВт! Но на деле их нет. Просто нет. Столб есть, а электричество...подключайте сами через моэск. А они не телятся- ждать около полугода, дай бог (ну или плати 30.000рубликов). Сто раз бы уже подумала покупать землю у такой конторы. Председатель говорит что мы не первые такие. Всех покупателей вводят в заблуждение. Много уже таких, ждут подключения и все никак. Красивая земля - Некрасиво обманывать людей! Красивая земля - Некрасиво обманывать людей!

Екатерина, здравствуйте.

Все обязательства со стороны компании «Красивая Земля» выполнены.

Выдержка из договора:

«4.4. Подключение Покупателя к электрическим сетям ДНТ осуществляется после государственной регистрации перехода права собственности на Земельный участок к Покупателю, в соответствии с правилами и разрешениями, выданными ДНТ. Точка подключения находится непосредственно у границы Земельного участка. Максимальная единовременная потребляемая мощность – не менее 7 кВт.»

Тут никакой ошибки нет – компания выкупила мощности, построила сети внутри посёлка (это и есть плата за коммуникации), а вот подключением абонентов и дальнейшим обслуживанием осуществляется исключительно энергетической компанией «МОЭСК».
Свердлова Катерина 23 ноября, 2020 год
Допустим. Допустим даже то что компания выкупила мощности, построила сети внутри поселка, но ПОЧЕМУ-ТО не довела до участков эту мощность... Почему ваши менеджеры уверяют нас в том, что электричество на участке ЕСТЬ?

Я выложила нашу переписку с одним менеджером. Могу выложить переписку с другим менеджером, который нам собственно продал данный участок. с Ним ситуация аналогичная - электричество есть, но чтобы расширить, обращайтесь в моэск.

Почему электричества нет на границе участка???
Ответ представителя Красивая земля 23 ноября, 2020 год
Электричество, как раз, на границе участка имеется. (Столб есть? Провода на нём есть?) Компания технически обеспечили мощность не менее 7кВт для каждого участка. Застройщики не занимаются самостоятельным подключением электропитания.

Перечитайте ещё раз договор и не вводите людей в заблуждение. Для работы по рекламациям есть соответствующий отдел - [email protected]
Свердлова Катерина 23 ноября, 2020 год
Мы 21.11 были на участке. Общались с председателем. и итог один: на границе нет электричества! Да, столб стоит, но толку от него никакого.

Мы не должны знать тонкости подключения и кто кому что передал. Мы покупали участок с электричеством на границе! И мы не говорим о простом заключении договора с моэск.

Когда клиент покупает участок и ему обещают электричество на границе, что можно строить дом как только получили участок в собственность - он представляет себе заключение договора с моэск и строительство дома. А не то что там нет какого-то оборудования и нет никакой возможности подключения, хоть 100 договоров заключай. "Или плати деньги, или жди пол года".

Вы тогда и клиентам своим говорите реальную картину! Что с 2019г у вас изменились условия. Что столб мы вам поставили, но вот сделать вы с этим ничего не сможете. Электричество будет через пол года в лучшем случае. Что ранее вы ставили все оборудование и подключали 7кВт, а теперь вы ставите не все оборудование и заводить эти 7кВт (минимальную мощность) надо исключительно через моэск. А то лозунг остался старый у вас, деньги берете как раньше, а собственники ни с чем по итогу.

Менеджеры не должны заверять о наличии электричества. Не должны вводить в заблуждение!

Объясните пожалуйста, что входит в цену "стоимость участка с благоустройством" и "стоимость пакета коммуникаций"??? Пакет коммуникаций это просто столб, к которому я не могу подключиться??

Красивая земля -
Ответ представителя Красивая земля 23 ноября, 2020 год
Условия у нас не менялись для клиентов. Участки продаются всегда с электричеством по границе. Если у вас есть проблемы или вопрос - пишите в раздел рекламаций [email protected].
Александр 23 ноября, 2020 год
Вы уверены что условия в 2019 не менялись? Комендант говорит об обратном. Ссылаясь что до 2019 было все намного проще и были эти 7квт. Но после условия изменились.
Александр 23 ноября, 2020 год
Условия изменились и как говорят местные, об этом не спешат уведомить потенциальных покупателей. Будьте добры, если вы уверены в своей правоте, свяжитесь с нами. Вы нам напишите, я вам предоставлю контакты.
Ответ представителя Красивая земля 23 ноября, 2020 год
Для связи с нами и по работе с возражениями есть вот такая почта - [email protected]. Опишите свою проблему и напишите контакты.
Александр 23 ноября, 2020 год
договор поднимите, фамилию супруги вы увидите. поработайте хоть немного.
Александр 23 ноября, 2020 год
Поясните еще почему менеджеры не подтверждают вашу информацию, а говорят что 125 000 включают в себя 15квт и они уже на границе?? Это вы комментировать отказываетесь? Как только звучит неудобный вопрос, его вы вдруг перестаете замечать.

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03