Плохая работа менеджера и введение в заблуждение - Отзывы о Красивая земля

Красивая земля
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 133 просмотра
На первый взгляд все хорошо, но первые звоночки были ещё при работе с менеджером, который порой путался в показаниях, не мог предоставить очевидной информации и тд . После оплаты участка, в целом все прошло нормально, договор через неделю увидели подписанный, выписку через 3. Но странное отношение к клиенту, которое постоянно нас заставляло во всем разбираться, где нам никто не звонил и нам надо было во все вникать не давало покоя. Участок купили в Святой горе, заплатив взнос 125000 который включал в себя эл-во 7 кВт и инфраструктуру поселка. Вчера приехал на участок, оказывается эл-ва нет совсем, подключения ждать в районе 6 мес. Местные говорят это старая практика и так делают давно. Следовательно ты взнос платишь, но он ничего не гарантирует. Менеджер Салават вводил нас в заблуждение все это время ,говорил 7квт будут сразу, а до 15 необходимо увеличивать через моэск, по факту и 7 нет и недоступны к подключению. Что я услышал от Салавата? Что они не виноваты, это все ТСЖ. На мой взгляд это введение в забулждение, которое похоже на мошенничество. Обращаю внимание, ввести в забулждение готов любой менеджер, ловили не только Салавата,менеджер Александр уверял что в 125000 включено 15 кВт и они на границе. Если вы вдруг как и мы после покупки участка планируете сразу строить дом, учитывайте, эл-ва не будет, нужно доплатить МОЭСК 28 000 руб. или искать посредника, который сделает это дешевле. Всех будущих клиентов призываю быть максимально бдительными и не верить в рассказы, пообщайтесь с собственниками, верьте им, а не менеджеру. Дальше будем обращаться в Роспотребнадзор, надеюсь вас хоть имидж компании волнует, стало понятно что клиенты нет, хотя вы и без меня очень успешно портите свой имидж.

Красивая земля - Плохая работа менеджера и введение в заблуждение

Ответ представителя Красивая земля 23 ноября, 2020 год
Александр, здравствуйте.

Все обязательства со стороны компании «Красивая Земля» выполнены.

Выдержка из договора:

«4.4. Подключение Покупателя к электрическим сетям ДНТ осуществляется после государственной регистрации перехода права собственности на Земельный участок к Покупателю, в соответствии с правилами и разрешениями, выданными ДНТ. Точка подключения находится непосредственно у границы Земельного участка. Максимальная единовременная потребляемая мощность – не менее 7 кВт.»

Тут никакой ошибки нет – компания выкупила мощности, построила сети внутри посёлка (это и есть плата за коммуникации), а вот подключением абонентов и дальнейшим обслуживанием осуществляется исключительно энергетической компанией «МОЭСК».
Александр 23 ноября, 2020 год
Т.е когда вы продаете землю и говорите что на ней уже 7квт, это означает тоже самое с чем столкнулись мы? Что нужно встать в очередь, прождать пол года или заплатить порядка 28 000 руб. Это тоже самое? Я убежден, что вы целенаправленно вводите в заблуждение, ссылая на договор, и его пункт, которым мы сейчас по факту воспользоваться не можем. Мощности о которых вы говорите, переданы на баланс МОЭСК, но об этом никто не говорит, а говорите об обратном. Вы тем самым и ввели в заблуждение, если бы мы сейчас вынуждены были запускать строительство, нам бы пришлось платить, так как эл-ва у нас нет. Вы тактично не договариваете, что в свое время это так и было, клиент покупал участок и на нем уже было 7квт, но с 2019 года ситуация изменилась, но вы об этом умалчиваете, а продолжаете продавать как и раньше. Вы бы лучше не спорили. а позвонили и попытались разобраться в ситуации и почему она сложилась. Но в вашей компании о сервисе и умение общаться с клиентами не слышали.

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
6921 просмотр
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
5122 просмотра
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03