Краска для зубов Hello Smiles отзывы

Краска для зубов Hello Smiles

Неплохое средство на каждый день!

Вегма Катя 19 августа, 2019 год
Великолепное средство за доступную сумму. Я смогла его нанести сама с первого раза. Жаль только обьем небольшой, а в остальном всем советую!

Ekaterina Terrero-Borhes 19 августа, 2019 год
Хорошая краска для зубов. Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился

Прекрасное средство.

Елена 19 августа, 2019 год
Ранее никогда не заказывала через интернет. Узнав что что предоплата не нужна, я сразу заказала. Теперь я их постоянный клиент. Спасибо за это средство.

Здравствуйте.Заказала краску

Hrach Khachatryan 19 августа, 2019 год

Покупка для жены

Покупку совершал для любимой женушки. У нас замечательная дочка , да вот зубки у жены подкачали. У отца конечно тоже проблемы , поэтому пользуются на двоих одним средством. Мне даже завидно))) наверное отберу у них его. Это реально прям лак для зубов! Круто. Держит белый цвет. Перикиси нет. Его больше всего жена боится.Классно закрашивает все трещены моей жены и отца... Читать отзыв Покупку совершал для любимой женушки. У нас замечательная дочка , да вот зубки у жены подкачали. У отца конечно тоже проблемы , поэтому пользуются на двоих одним средством. Мне даже завидно))) наверное отберу у них его. Это реально прям лак для зубов! Круто. Держит белый цвет. Перикиси нет. Его больше всего жена боится.Классно закрашивает все трещены моей жены и отца на зубах. Действительно похоже дезинфицирует . Уходит неприятный запах изо рта. Особенно у жены . У нее с этим всегда были проблемы . В целом твердая четверка. Приятно писать отзывы в забавной компании и о таком классном средстве Краска для зубов Hello Smiles - Покупка для жены ))))
Достоинства:
  1. Убирает неприятный запах изо рта у жены, закрашивает трещены и сколы.
Недостатки:
  1. Не очень долго держится . В целом 4 балла

Рабочий человек тоже хочет быть красивым!

Игорь 19 августа, 2019 год
Я работаю на стройке, и мне важен мой внешний вид. Эта краска стала для меня выходом, и теперь я блистаю белоснежной улыбкой и дома и на работе

Мария Петрова 19 августа, 2019 год
Уже несколько раз делала заказ этой краски. И проходит именно краска, а не лак или штрих. Мне нравится результат, улыбка красивая, зубы белые

Покупал средство для мамы

Олеженька 19 августа, 2019 год
Всем привет. Меня зовут Олег. Я покупал средство для мамы. У неё всегда были проблемы с зубами, не только конечно с зубами, но сейчас не об этом. Средство пришло быстро. Дней за 5-6. Закрашивает достаточно хорошо. Но к сожалению не держится 6 дней. 3 дня не больше. Может быть это из-за того что у неё работа связанная напрямую с работой... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Олег. Я покупал средство для мамы. У неё всегда были проблемы с зубами, не только конечно с зубами, но сейчас не об этом. Средство пришло быстро. Дней за 5-6. Закрашивает достаточно хорошо. Но к сожалению не держится 6 дней. 3 дня не больше. Может быть это из-за того что у неё работа связанная напрямую с работой ртом, она много разговаривает. В целом средство на 3 с плюсом. Косметически классно. А сам я работаю в цирке, мне оно тоже пригодилось. Сейчас у меня дебют. Шоу будет продолжаться пока я говорю со зрителями
Достоинства:
  1. Хорошо для общительный
Недостатки:
  1. Пока не видел.

Верьте только в хорошее!!!

Даша Норкина 19 августа, 2019 год
Очень люблю когда у меня белые зубы, но раньше у меня были только желтые зубы. А теперь белые, потому что я их покрасила красочкой этой. Всем мир!

Анна Голова 19 августа, 2019 год
Здорово что есть такая краска. Можно в домашних условиях получить белоснежные зубы. Мне краска понравилась

Ксения Уткина 19 августа, 2019 год
Видимо люди нарвались на аферистов вот и льют негатив, а я купила краску у официального представителя, на из сайте и очень довольна. Теперь у меня белые зубы

Прекрасный продукт!!!!

Даша Норкина 19 августа, 2019 год
Здравствуйте.Заказала краску для зубов Hello Smiles. Получила быстро и хорошо упакованную. Первый опыт дал хороший результат. Зубы белые. Что будет дальше не знаю, пока не жалею.

Крутая вещь

Оксана 19 августа, 2019 год
Здрасте, отличная краска. очень довольна. неожидала такого результата) с первого применения виден результат. буду постоянно тут заказывать

Женя Смирнова 19 августа, 2019 год
Меня результат впечатлил, изначально даже не надеялась получить такие белые зубы. Но краска меня поразила, все равномерно окрашено, зубы белые

Ангелина Голова 19 августа, 2019 год
Я рада, что заказала эту краску. Получила за небольшие деньги белоснежные зубы. Краска хорошо окрашивает полностью весь зуб

отличная краска

Миха Кочер 19 августа, 2019 год
отличная краска. очень доволен. неожидал такого результата) с первого применения виден результат. буду постоянно тут заказывать

Рая 19 августа, 2019 год
Я довольно покупкой, не жалею. Краска в один тон окрашивает все зубы, делая их идеально белым. С такими зубами можно без стеснения широко улыбаться

Красивые зубы

Я довольна

Светлана 19 августа, 2019 год
Мне краска понравилась, может кому то и попался брак, а мне понравилась, рекомендую!
Есть некоторые нюансы, надо все делать аккуратно, результат отличный!

Молодцы ребята

Анна 19 августа, 2019 год
Привет! Эта краска легко заменит процедуру отбеливания. Уже несколько раз заказывала, краска приходит быстро и хорошо упакованная. Результат меня радует, белые красивые зубы

Я так рада, что у нас есть эта красочка!!!

Елена 19 августа, 2019 год
Родные мои, любимые, я так рада за всех нас, наконец то мы получили, то о чем так долго мечтали!!!

Супер! Супер! Супер!

Оксана 19 августа, 2019 год
Очень полезная штука. Покрасила зубки и превратилась в звезду кино. Как это здорово. Буду все время пользоваться, я просто в восторге!

Александр 19 августа, 2019 год
Я не сторонник подобных вещей, но жена очень хвалит. Вот и пробовал разок покрасить зубы. Честно говоря, приятно удивлен результатом-зубы идеально белые

Отличная краска

Света 19 августа, 2019 год
Тоже хочу положительный отзыв оставить. Мой первый опыт окрашивания зубов и именно этой краской. Результат выше всяких похвал, белые зубы, равномерно окрашены

Вера 19 августа, 2019 год
Хорошая качественная краска. С окрашиванием зубов справляется отлично. Я советовалась со стоматологом, он мне ее тоже хвалил

Белоснежные зубы

Вероника 19 августа, 2019 год
Первый раз покрасила зубы, раньше никогда не пользовалась такими красками. Мне понравилось, все зубы окрашены одинаково в один тон. И никакого дискомфорта во время приёма пищи нет

Александра 19 августа, 2019 год

Белоснежные зубы

Кирилл 19 августа, 2019 год
С этой краской я забыл что такое тёмный цвет зубов, у меня таких больше нет. Нанёс краску, и готово-зубы белоснежные. Да и безвредна она

Кристина 19 августа, 2019 год
Узнала про эту краску в салоне, когда делала чистку лица. Рядом мастер девушке окрашивал зубы. Стало интересно что это, ну потом и заказала. Действительно краска делает зубы белоснежными