Компания "Красный джин" отзывы

Отличная компания

Иван 24 мая, 2021 год
Уже 2 года работаю с Карсным Джином, очень компетентные, грамотные, добросовестные сотрудники. Больше всего взаимодействую с Марией. За два года совершили 9 сделок под залог недвижимости с суммами от 300 тыс до 3 млн. Из этих 9 клиентов платят стабильно 7 человек, и 2 попали в просрочку. Сейчас проходим процесс взыскания объектов через суд с помощью юристов Карсного Джина. Они... Читать отзыв Уже 2 года работаю с Карсным Джином, очень компетентные, грамотные, добросовестные сотрудники. Больше всего взаимодействую с Марией. За два года совершили 9 сделок под залог недвижимости с суммами от 300 тыс до 3 млн. Из этих 9 клиентов платят стабильно 7 человек, и 2 попали в просрочку. Сейчас проходим процесс взыскания объектов через суд с помощью юристов Карсного Джина. Они мне и во взыскании консультировали постоянно и не просили за это оплаты. Считаю что сотрудничество с Красным Джином выгодным, плодотворным. У нас получается Win-Win.

Гость 21 сентября, 2022 год
По моему личному опыту все прошло хорошо,брала небольшой заем три месяца назад,один раз задержала немножко выплату и то инвестор навстречу пошел.Сотрудники очень хорошие приятные.Услугами Красного Джина довольна!

Отает Олегу, сотруднику компании "Красный Джин"

Татьяна 5 июня, 2022 год
Почему инвнстор должен "внимательно изучать обьект" и все тонкости? Для чего тогда ваша компания? Проценты брать за то, что инвестор принёс вам деньги, и сам же должен во всём разобраться? Потом очень легко обвинить самого инвестора в том, что плохо разобрался.)

Липа, как всегда.
Достоинства:
  1. Липа, как всегда
Недостатки:
  1. 60%ная доходность - повод насторожиться.

Красный Джин, для Бурмистрова Дмитрия.

Оксана 27 мая, 2022 год
Обратилась в компанию с целью получить займ, работал со мной Дмитрий. Хочу сказать ему огромное спасибо, все было сделано четко, быстро, юридически грамотно. Дмитрий все доходчиво объяснял, если нужно, то и находил слова поддержки, так как в этой сфере много мошенников и иногда накатывала паника. Как итог за несколько дней я получила денежки, очень довольна работой команды, процветания вам... Читать отзыв Обратилась в компанию с целью получить займ, работал со мной Дмитрий. Хочу сказать ему огромное спасибо, все было сделано четко, быстро, юридически грамотно. Дмитрий все доходчиво объяснял, если нужно, то и находил слова поддержки, так как в этой сфере много мошенников и иногда накатывала паника. Как итог за несколько дней я получила денежки, очень довольна работой команды, процветания вам и благодарных клиентов!!!
Достоинства:
  1. Все быстро, чётко, юридически грамотно.

Отличная компания

Сергей 25 мая, 2021 год
Прекрасная работа молодых специалистов!!!
Чисто,грамотно,без обмана и подводных камней.Особо хочу отметить брокера Екатерину!очень приятно работать с таким профессионалом своего дела!оформили с ней более 8 сделок,дефолтников нет

плюсую к хорошим отзывам

Ева Смирнова 4 января, 2023 год
полностью довольна работой прекрасных сотрудников компании Красный Джин!Условия настолько приятные что думала есть подвох,но нет-действительно выкладываются людина полную,как посредники просто мечта!Очень благодарна,до вас сменила несколько брокеров (обычно сотрудничала с частными),обман на каждом шагу!!!

пока все ок

Гость 28 сентября, 2022 год
Сестра брала небольшую суммму в залог через эту компанию,отзывалась очень хорошо.Уже все выплатиласлова плохого не слышала об этой компании оот нее,ее все устраивало,вот мне тоже недавно потребовалось обратиться для займа,сделка пока в процессе,надеюсь все пройдет гладко

я довольна

Lilia 1 июля, 2022 год
Для меня эта самая лучшая инвестиционная платформа из всех,с которми удалось сотрудничать более чем за 10 лет. Цена услуг полностью оответствует качеству, в случае возникновения сложностей сотрудники берут на себя решение вопросов. Ни разу не кинули с деньгами, не обманули с процентами. Была ситуация когда заемщик задержал платеж, но решили напрямую,пошла сама навстречу.Ситуация была разовой к счастью.Провели вместе с Красным... Читать отзыв Для меня эта самая лучшая инвестиционная платформа из всех,с которми удалось сотрудничать более чем за 10 лет. Цена услуг полностью оответствует качеству, в случае возникновения сложностей сотрудники берут на себя решение вопросов. Ни разу не кинули с деньгами, не обманули с процентами. Была ситуация когда заемщик задержал платеж, но решили напрямую,пошла сама навстречу.Ситуация была разовой к счастью.Провели вместе с Красным Джином уже 4 сделки, я всем довольна целиком и полностью.

Помогли решить проблему

Марина, Алексеевна Тодорова 11 мая, 2021 год
На срочное решение проблем нужны были деньги, просили по знакомым, родственникам. Думали все наладиться, но нет, муж уехал работать по контракту на Север, но проблему надо было решить срочно.
Решили обратиться в компанию Красный Джин по совету друзей. Нам быстро нашли инвестора под дачу в Сочи. Условия нас устроили, тем более что сразу обсудили условия досрочного погашения. Вернули долг через 6 месяцев с небольшим.
Сотрудничеством остались довольны, ребята хорошо знают свое дело, быстро реагируют на просьбы, консультируют.

Денежно, безопасно

Гость 25 марта, 2021 год
Работаю на брокерской платформе Красный Джин redgin.info уже 6 месяцев, и все отлично, сделки идут стабильно 6-8 шт в месяц. Сплоченный коллектив, каждый день планерки обсуждаем планы на день. Связь компания оплачивает, рекламу размещают и дают уже готовых клиентов с готовыми документами. Самое главное что работа удаленная и не нужно ездить в офис, работаю из дома, сама нахожусь в Рязани.... Читать отзыв Работаю на брокерской платформе Красный Джин redgin.info уже 6 месяцев, и все отлично, сделки идут стабильно 6-8 шт в месяц. Сплоченный коллектив, каждый день планерки обсуждаем планы на день. Связь компания оплачивает, рекламу размещают и дают уже готовых клиентов с готовыми документами. Самое главное что работа удаленная и не нужно ездить в офис, работаю из дома, сама нахожусь в Рязани. Все нравится поскольку наблюдается рост и развитие платформы Красный Джин, доход мой растет каждый месяц. От 100т и более получается

Как инвестор доволен оказанными услугами.

Dmitrii Artemov 19 октября, 2022 год
Инвестирую через Красный Джин в недвиджимость с начала 2022 года.Получаю очень хороший доход.Привлек своих знакомых к этому бизнесу,теперь также сотрудничают с Джином.Бывают некоторые шероховатости,но несущественны.Ни разу не столкнулись с ситуацией когда поребовалась бы помощь юриста.Рекомендуем для начинающих инвесторов как надежный и честный проект.

Брала займ 320000

Гость 19 сентября, 2022 год
Компания честная,как в договоре написано так и есть!Во всяком случае насколько могу судить по личному опыту с позиции заемщика.Оформила займ месяц назад на 300 с небольшим тысяч.

всем доволен

Иван 24 июня, 2022 год
Нормальные ребята, был бы процент поменьше и вообще цены не было им. Но с договором не обманули всё чётко. Обращался в прошлом году для получения займа под залог своей квартиры. Платежи терпимые, комиссия конечно есть. Главное никаких мутных моментов и мошеничества.Решил свои проблемы так что спасибо за работу

Обращение за займом

Николай Курт 17 июня, 2022 год
2 недели назад обратился в компанию "Красный Джин" .Нужен был быстрый щайм под залог имущества.Сделка прошла быстро и качественно. Всё доступно объяснили .На всех этапах сделки все грамотно прошло.Сделку проводила специалист Татьяна , очень хороший специалист

Жадный Еврей

Людвиг 26 марта, 2021 год
Абсолютно не ценят сотрудников. Не рекомендую к сотрудничеств. Ужасная работа брокеров. Люди из Армении и Украины, совершенно не говорят на русском языке. Обработка инвесторов на худшем уровне. Работать со всем не хотят.

Простой способ получить деньги быстро

Мирон Титов 16 марта, 2024 год
Отличная компания. Обратился, объяснил ситуацию, отфотографировал квартиру, ее оценили, деньги выдали. Никакой мороки. С моей кредитной историей получить кредит было бы проблемой, а ситуации разные в жизни бывают...

Гость 10 марта, 2023 год
Выплачиваю кредит с процентной ставкой уже полгода, сотрудничество меня устраивает. Деньги пришли на указанную карту на следующий день после заключения договора, плачу без задержек, поэтому никаких проблем у меня нет.

Спасибо, хорошие условия

Анна Мочалова 20 февраля, 2023 год
Надежная компания. Упрощают поиск заемщиков и берут на себя юридическую сторону оформления и проверки недвижимости. Вложила 500000р.

условия предлагают заманчивые

Сергей 21 декабря, 2022 год
проект реально интересный,плюсую к положительным отзывам.Сам пока не вкладывался,в ближайших планах есть.Знакомый имел опыт сотрудничества с данной компанией.Отзывался хорошо.

Деньги должны приносить прибыль

Матвей 22 мая, 2021 год
Заработать на инвестициях можно. К этому делу нужно подходить с умом. В частности, требуется снизить риски к минимуму. В этом случае можно воспользоваться предложениями компании «Красный джин». Я нашел сайт случайно. Меня привлекли не совсем корректные отзывы о Красном Джине. Решил посмотреть.
В конечном итоге рискнул и вложил 100 000.
В конечном итоге рискнул и вложил 100 000.
Могу уверенно сказать, что надо не отзывы читать, вернее читать, но фильтровать, думать головой.
Я через менеджера договорился с заемщиком о встрече. Поговорили по скайпу. Он предложил в залог оформить автомобиль. Деньги нужны были человеку на развитие бизнеса. Договорились о 2-х месяцах.
Первые проценты получил ровно через 30 дней. Остаток суммы заемщик вернул в оговоренные сроки. Сотрудничеством с «Красным джином» остался доволен. Решил повторить. Сейчас получил проценты по второму вкладу. В этот раз договаривались, что через месяц заемщик платит проценты и половину суммы. Да, заработок во время второго месяца ниже. Но и риски невелики. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все грамотно объясняют
  2. Большой выбор предложений
  3. Есть телеграм-каналы, через которые удобно получать новую информацию.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличная компания, работаю с ней давно.

Гость 30 марта, 2021 год
Платформа Красный Джин – самый крупный в России поставщик частных и корпоративных инвесторов. Я как частный брокер завожу на платформу redgin.shop клиентов (заемщиков) дальше они находят этому заемщику кредитора, делают сделку, и со сделки мне переводят комиссионное вознаграждение. Работаю с компанией Красный Джин уже 3 месяца, за это время 6 сделок они закрыли из 22 лидов которых я им отправила.... Читать отзыв Платформа Красный Джин – самый крупный в России поставщик частных и корпоративных инвесторов. Я как частный брокер завожу на платформу redgin.shop клиентов (заемщиков) дальше они находят этому заемщику кредитора, делают сделку, и со сделки мне переводят комиссионное вознаграждение. Работаю с компанией Красный Джин уже 3 месяца, за это время 6 сделок они закрыли из 22 лидов которых я им отправила. Ну и получаю свою комиссию, за каждую сделку
Достоинства:
  1. Отлично работают

Гость 21 марта, 2023 год
Обратился сюда за займом под залог. Раньше уже брал такой кредит в другой компании. На этот раз выбрал эту компанию из-за более низких процентов, плюс заключение договора довольно простое. Заполнил заявку, мне перезвонили, побеседовали со мной, в итоге заем одобрили) Сдал все документы, подписали договор, деньги пришли на следующий день. Всем доволен))

Гость 15 марта, 2023 год
В компании работают компетентные сотрудники, вежливые и понимающие, приятно с ними было иметь дело, им хорошо знакомы с понятия закона и порядочности. Кредит все еще выплачиваю, но претензий никаких не имею.

очень грамотные специалисты.

Виктор 24 января, 2023 год
Понравилась налаженная работа специалистов,все нюансы просчитывают,связь со мной как с вкладчиком непрерывная,ни разу не было,чтобы сотрудник не взял трубку или не ответил на вопрос.Приятно работать с командой профессионалов.Благодарю!

Помогли получить займ

Ольга 9 августа, 2022 год
Дали очень быстро большую ссуду под нежилое помещение в собственности.Использовала на развитие бизнеса.Услугами брокеров довольна.

Никакая компания, ужасное отношение к клинетам

Варвара 15 июля, 2022 год
Сначала заманивают людей, а потом и половины не получите обещанного. Все что здесь хвалебного - не правда. Обращался сын за помощью, а проблем стало в 3 раза больше. Стоит только перевести деньги и все - хороший дядя превращается в Бармалея. Будьте осторожны.

Устраивает

Виталий 6 марта, 2023 год
Работаем 4 месяца. Минусов существенных за это время не выявил. Компанию нашел по рекомендации бывших коллег - они более года сотрудничают, довольны. Спасибо за приятный подход к клиентам и хорошие условия.

нормальный вариант для инвенстиций

Ренат 31 января, 2023 год
У меня нет замечаний к работе данной компании в качестве посредника для инвесторов. Процент хороший. Провели несколько сделок с привлечением сотрудников Джина.

пока все хорошо

Елена 19 января, 2023 год
срок нашего сотрудничества небольшой,но очень хочется оставить положительный отзыв и поблагодарить за проведение сделки.Все быстро,профессионально,вежливо. Пока очень довольна!

Хорошие условия для вклада

Гость 9 ноября, 2022 год
для инвесторов предлагают очень неплохие условия.Сотрудничаю с Красным Джином более полугода,неприятностей не было,прибыль идет хорошая. Подходит даже начинающим инвесторам.

Инвестиционные компании

Главстрой