Кремлевская стоматология в Рязани отзывы

Отзывы врачей и пациентов
Кремлевская стоматология в Рязани
5.0 5
148 отзывов / 1365 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Наверное лучшая платная стоматология у нас в Рязани

Екатерина Екатерина четверг, 18 июня
Я и раньше лечилась вы платных клиниках, но когда пришла в Кремлевскую, поняла что раньше меня лечили откровенно плохо. Конечно тут не дешево, лечение стоит не 2 копейки, но зато понимаешь за что платишь. Я за последние полгода обслуживания тут привела в порядок зубы и отказалась напрочь от идеи ставить виниры, хотя до этого мечтала о них. Во-первых убрала камень... Читать отзыв Я и раньше лечилась вы платных клиниках, но когда пришла в Кремлевскую, поняла что раньше меня лечили откровенно плохо. Конечно тут не дешево, лечение стоит не 2 копейки, но зато понимаешь за что платишь. Я за последние полгода обслуживания тут привела в порядок зубы и отказалась напрочь от идеи ставить виниры, хотя до этого мечтала о них. Во-первых убрала камень и налет, подлечила десны, во вторых часть зубов реставрировала, поэтому сколотых и неровных зубов больше нет. Сейчас решила поставить брекеты. Штука не дешевая, но мне дали рассрочку, поэтому плачу с комфортом. За счет брекетов решила вправить зубки, потому что врач сказал, что из-за неправильного прикуса начинают некоторые зубы стираться, а после ортодонтического лечения удастся их дольше сохранить в порядке, и дольше проходить со своими зубами. Клинике очень благодарна за классных врачей и за сервис. Тут очень хороший персонал, к пациентам относятся со всем вниманием. Врачи профессионалы, лечат не больно и красиво. Не жалко денег, когда понимаешь, что они идут на пользу и что ты делаешь долгосрочный вклад в свое здоровье и красоту.
Достоинства:
  1. Сервис, гарантии, отличные врачи
Недостатки:
  1. Нет

Лечиться тут комфортно

Полина Сергеевна Полина Сергеевна понедельник, 15 июня
Приятная атмосфера, не похоже на советскую больницу. Администраторы улыбчивые, всегда помогут. Врачи спокойные, не пугают. 👍

Хорошая стоматология

Николай Николай 20 мая, 2026 год
Сломал передний зуб, упал с велосипеда. Восстановили за час. Цвет идеально, форму сделали как у родного. Врач молодец. Администраторы предложили воду, пока ждал. Всё быстро, без нервов

Отличная клиника у нас в Рязани

Дмитрий Дмитрий 19 мая, 2026 год
Хочу поделиться своим отзывом о нашей популярной рязанской стоматологии. Я здесь протезировался, ставили мне мост. Вообще сходил до Кремлевской в несколько платок, и это была единственная клиника где за первичный приём не взяли ни рубля. Врач проконсультировал, мы обговорили какой тип протезирования подойдет мне, как надо подготовиться, потому что я сразу обозначил что готовиться буду в больнице по месту регистрации,... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о нашей популярной рязанской стоматологии. Я здесь протезировался, ставили мне мост. Вообще сходил до Кремлевской в несколько платок, и это была единственная клиника где за первичный приём не взяли ни рубля. Врач проконсультировал, мы обговорили какой тип протезирования подойдет мне, как надо подготовиться, потому что я сразу обозначил что готовиться буду в больнице по месту регистрации, и по цене все обсудили. В общем выбрал КС, хотя тут лечение не могу сказать что было дешевое, но мне понравился врач ортопед, и что у клиники своя зуботехническая лаборатория (говорят что при протезировании это важный момент). Протезировался я у опытного ортопеда со стажем 22 года. Мост он мне поставил идеально, нигде ничего не мешается, хотя читал что многие долго привыкают к искусственным зубам, и десны натирает и плохо пища жуется. У меня этих проблем нет и не было. Платил я в рассрочку, поэтому не могу сказать что стоимость ударила по кошельку. Понравилась и сама клиника. Во-первых удобно расположена, можно добраться и на общественном транспорте и на авто (есть парковка), во-вторых приемы всегда вовремя, ни разу не перенесли и не сдвинули, все четко. И график у них с 8 до 20 часов всю неделю без выходных, не пришлось даже с работы отпрашиваться ни разу пока здесь лечился. В общем рекомендую от души, хорошая клиника, профессиональные врачи, сервис на уровне, то есть деньги понятно за что платишь. Можно обращаться.

Реставрация вместо виниров - результат радует

Наталья Наталья 16 апреля, 2026 год
Мое лечение в этой клинике длилось около 3 месяцев и теперь могу спокойно написать отзыв уже по итогам. Присматривалась к ним давно, клиника находится рядом с домом, плюс была подписана на их группу во ВК. Понравилось, как ведут страницу: современно, без "страшилок", показывают работу и команду. Для меня, как для тревожного человека, это важно. Я уже заранее понимала, к кому... Читать отзыв Мое лечение в этой клинике длилось около 3 месяцев и теперь могу спокойно написать отзыв уже по итогам. Присматривалась к ним давно, клиника находится рядом с домом, плюс была подписана на их группу во ВК. Понравилось, как ведут страницу: современно, без "страшилок", показывают работу и команду. Для меня, как для тревожного человека, это важно. Я уже заранее понимала, к кому иду, узнавала лица врачей в клинике. В общем, полное ощущение, будто уже была здесь.
На приеме ожидание полностью совпало с реальностью. Лечилась у терапевта - очень деликатный и спокойный врач. Во время лечения объясняла каждое действие, поэтому страха почти не было. С каждым приемом становилось все легче, тревожность просто ушла.
Помимо лечения кариеса мне сделали реставрацию передних зубов. Раньше думала, что мой вариант - только виниры, а это совсем другие деньги. Но оказалось, что можно обойтись композитной реставрацией. Честно, результат приятно удивил. Зубы выглядят ровными и аккуратными, оттенок подобрали идеально. Со стороны вообще не видно, что что-то делалось.
Результат радует, я получила и пролеченные зубы, и красивую улыбку без лишних затрат. Планирую наблюдаться здесь и дальше.
Достоинства:
  1. Отношение врача и эстетичный результат
Недостатки:
  1. Все ок

Кремлевская стоматология

Игорь Игорь 14 апреля, 2026 год
Пришел первый раз. Реставрировал зуб и делал чистку. Врач попался отличный, все быстро, аккуратно и без боли. Зуб как новый, даже не скажешь что был большой скол. Понравилось что клиника без выходных, ходил в субботу. И цены не завышенные на мой взгляд.

Лечат хорошо, не навязывают лишнего

Лариса Лариса 1 апреля, 2026 год
Я поблагодарить за пройденное лечение. Постепенно все делали в течение 2х месяцев, без спешки, по моим финансовым возможностям. Вообще хочу сказать, что будьте аккуратны в выборе стоматологии. Потому что сейчас много рвачей, которые наговорят и понаставят диагнозов, хоть падай. А в Кремлевской стоматологии в этом плане все было честно, на снимках мне все наглядно показали и предложили лечение, без давления.

Замечательная частная стоматология

Виктория Виктория 15 марта, 2026 год
В эту клинику обратилась по рекомендации знакомой. У меня был неудачный опыт удаления зуба мудрости. Вырвали его с трудом, разрезали десну, долго все заживало, болело, так что впечатления у меня были мягко говоря неприятные, я не решалась удалять следующий зуб. Удалить их мне надо было для начала ортодонтического лечения, осталось 3 восьмерки, один из зубов вообще не до конца прорезался... Читать отзыв В эту клинику обратилась по рекомендации знакомой. У меня был неудачный опыт удаления зуба мудрости. Вырвали его с трудом, разрезали десну, долго все заживало, болело, так что впечатления у меня были мягко говоря неприятные, я не решалась удалять следующий зуб. Удалить их мне надо было для начала ортодонтического лечения, осталось 3 восьмерки, один из зубов вообще не до конца прорезался и лежал как-то боком. К хирургу из клиники на Садовой пошла сначала на бесплатную консультацию поговорить. Принял вовремя, осмотрел зубы, сразу направил на рентген. Говорили с ним долго, доктор очень внимательный, неторопливый, все по полочкам разложил, успокоил. Решилась) Конечно приятного в удалении мало, но ни разу не было больно. И доктор каждый раз давал рекомендации по уходу за лункой. Заживало все быстро. Сложный зуб тоже удалили на удивление легко, но после у меня побаливала десна, доктор меня принял без очереди на осмотр, в очередной раз успокоил. Из того что понравилось – в клинике приятный персонал, относятся к пациентам со всем вниманием, цены не завышенные, оплату принимают и картой и наличными. Рядом с клиникой удобная парковка, внутри просторно, чисто, есть аппарат с кофе, кулер, все цивильно. Еще при посещении мне выдали индивидуальный комплект для чистки зубов, с одноразовой щеткой и пастой. Я не первый раз в платную хожу, но тут очень круто, сервис на уровне.

Кремлевская стоматология

Ольга Ольга 14 января, 2026 год
Лечимся у них всей семьей, так как это от нас недалеко. Из последних случаев, просто восхищена детским стоматологом! Сын у меня, как и все обычные дети, стоматологов не очень любит и дома обещал, что даже рот не откроет. Но врач так профессионально ему зубы заговорила 😀, что он и не понял, как ему молочный зуб удалили

Хорошая клиника с оптимальными расценками

Татьяна Татьяна 10 января, 2026 год
В эту клинику ходила лечить зубы с 2020 года. Лечат тут хорошо, не больно, качественно, врачи грамотные, запись беспроблемная. Но у меня всегда была не особо эстетичная улыбка из-за диастемы и цвета эмали. Чистки делала, но желаемой белизны не добилась этим способом, на отбеливание не решилась. А тут по рекомендации моего терапевта (тоже врача из этого филиала) надумала сходить на... Читать отзыв В эту клинику ходила лечить зубы с 2020 года. Лечат тут хорошо, не больно, качественно, врачи грамотные, запись беспроблемная. Но у меня всегда была не особо эстетичная улыбка из-за диастемы и цвета эмали. Чистки делала, но желаемой белизны не добилась этим способом, на отбеливание не решилась. А тут по рекомендации моего терапевта (тоже врача из этого филиала) надумала сходить на консультацию к ортопеду, тем более первичные консультации тут бесплатные. В результате не так давно поставила виниры! Очень довольна что мы с ортопедом остановились на этой методике коррекции улыбки, так как виниры во первых очень тоненькие, во рту как что-то чужеродное не ощущаются. Во-вторых свои зубы не пришлось сильно стачивать. И виниры мне доктор поставил только на зону улыбки, поэтому получилось не так дорого. В этой сети в целом очень доступные цены, на многие дорогостоящие процедуры типа протезирования и имплантации есть скидки и акции. И для меня главным фактором был опыт врача. Тут врач с огромным стажем, с хорошим портфолио. Ничего лишнего не навязывал. Мы обсудили все возможные варианты. Зубы у меня в целом довольно крепкие и хорошие, только не особо красивые, исходя из этого виниры стали самым оптимальным вариантом решения моей проблемы. Теперь хочется улыбаться во все 32)))

Кремлевская стоматология

Краснова О. Краснова О. 3 декабря, 2025 год
Очень довольна, как мне сделали имплантат. Цвет/форма – вообще никак не отличить от моих зубов. Спасибо огромное за такую аккуратную работу!

Мне нужно было поменять старый лопнувший мост.

Алекс Алекс 20 ноября, 2025 год
Обратился в эту клинику и не пожалел. Ортопед здесь просто замечательный! Кроме того, мне предложили сделать профессиональную чистку зубов перед установкой моста, и после этого они стали очень светлыми и блестящими. Новый мост сделан очень качественно, он совершенно не отличается по внешнему виду от моих родных зубов, в отличие от старого.
Достоинства:
  1. Очень понравилось, как врачи внимательно относятся к своей работе. Все делают аккуратно, комфортно и заботятся об эстетической стороне.
Недостатки:
  1. Все хорошо.

Могу порекомендовать

Коля Коля 15 ноября, 2025 год
Врачи и действительно просто прекраснейшие здесь. Лечение зуба прошло успешно. По итогу была поставлена коронка. Профессионалы просто своего дела. Нареканий никаких нет. Все ок.

Кремлевская стоматология

Павел Павел 10 ноября, 2025 год
обратился в клинику срочно. сломал зуб под корень, нужно было что-то делать. Сначала хотел надрастить но оказался корень сломан. Врач предложил вытащить корень и сразу вживить имплант, чтобы потом поставить коронку и не ходить беззубым. В результате так и сделал. вчера уже коронку надели. Зуб как свой родной, даже не отличишь. Врачи попались классные, и само лечение обошлось не дорого.... Читать отзыв обратился в клинику срочно. сломал зуб под корень, нужно было что-то делать. Сначала хотел надрастить но оказался корень сломан. Врач предложил вытащить корень и сразу вживить имплант, чтобы потом поставить коронку и не ходить беззубым. В результате так и сделал. вчера уже коронку надели. Зуб как свой родной, даже не отличишь. Врачи попались классные, и само лечение обошлось не дорого. Из минусов только трудности с парковкой, в остальном все супер, клинику рекомендую.

Спасли мне зуб после неудачного лечения

Гость Гость 1 ноября, 2025 год
Я хочу поделиться своим опытом, может кому-то он будет полезен. В апреле я лечила 6-й зуб в одной из клиник Рязани. Зуб лечили без предварительного снимка (как я понимаю, это и стало главной причиной дальнейших проблем), лечение было недорогим, запись быстрой.. В общем, признаюсь, пошла туда из соображений экономии.
И вот в начале сентября этот зуб начал ощутимо ныть, с каждым... Читать отзыв
Я хочу поделиться своим опытом, может кому-то он будет полезен. В апреле я лечила 6-й зуб в одной из клиник Рязани. Зуб лечили без предварительного снимка (как я понимаю, это и стало главной причиной дальнейших проблем), лечение было недорогим, запись быстрой.. В общем, признаюсь, пошла туда из соображений экономии.
И вот в начале сентября этот зуб начал ощутимо ныть, с каждым днем все сильнее и в один из дней я просто не выдержала и начала искать клинику, где меня примут как можно быстрее. В этой клинике, к счастью, нашлось время в тот же день и я поехала к назначенному времени на прием.
Меня сразу направили на снимок, ну и конечно же нашли воспаление в корне и все пришлось вскрывать(( Чистили каналы под микроскопом — процедура не самая быстрая, но в удобном кресле и с внимательным врачом было терпимо. Самое главное, после первого же этапа я почувствовала огромное облегчение, боль ушла.
Сейчас у меня уже стоит постоянная пломба, зуб сохранён, и я очень благодарна врачам за профессионализм и грамотное лечение. Обещаю себе и вам больше не экономить на здоровье 🤝
Достоинства:
  1. Не начинают лечение без снимка. Крутое оборудование. Опытный врач.
Недостатки:
  1. А тут что писать, сама виновата

Кремлевская стоматология

Надежда Надежда 2 октября, 2025 год
Уютная современная клиника. Сходила впервые на бесплатную консультацию к терапевту. Остались хорошие впечатления. Врач внимательно выслушала, осмотрела, сказала что надо лечить срочно, а что терпит. На все мои вопросы ответила. Цены вполне норм. Буду с конца сентября тут лечиться, пора уже зубы в порядок приводить.
Недостатки:
  1. Нет, разве что припарковаться не вышло близко, было много машин

Кремлевская стоматология в Рязани

Лия Лия 3 сентября, 2025 год
Клиника очень хорошая. Цены доступные, прекрасные врачи, внимательные девочки администраторы. Всегда подбирают удобное окошко, с записью проблем нет. Меня дважды принимали экстренно в день обращения, и причем без доплат за срочность.

Клиника супер!

Инна Инна 8 августа, 2025 год
Клиника супер! Лечусь тут 3-й месяц, готовлюсь к брекетам. Не спешу, так как несмотря на то что не больно, все равно мне зубы тяжело даются. Посещение стоматолога - триггер с детства. Так врачи очень аккуратные, внимательные. У нескольких терапевтов побывала и один раз у хирурга. И плюс что приемы всегда вовремя, в очередях не приходится сидеть.

Хорошие врачи

Костя Костя 4 июля, 2025 год
лечу тут зубы, почти закончили. оценка клинике 100 из 100 👏 очень комфортно и совсем не больно. я наконец понял что многие мои страхи просто не оправданы и заниматся зубами надо регулярно. с такими врачами как тут это не страшно вообще

Положительный отзыв

Вера Вера 11 июня, 2025 год
Долго откладывала момент с имплантацией, было страшно, теперь понимаю что зря. Давно бы ходила с полным набором зубов, нормально питалась и не портила челюстной сустав. Хочу поблагодарить хирурга-имплантолога этой клиники за умение понятно и четко донести информацию. Пришла в Кремлевскую стоматологию на бесплатную консультацию 8 месяцев назад и вышла с твердым намерением делать зубы. На сегодня я уже с постоянными... Читать отзыв Долго откладывала момент с имплантацией, было страшно, теперь понимаю что зря. Давно бы ходила с полным набором зубов, нормально питалась и не портила челюстной сустав. Хочу поблагодарить хирурга-имплантолога этой клиники за умение понятно и четко донести информацию. Пришла в Кремлевскую стоматологию на бесплатную консультацию 8 месяцев назад и вышла с твердым намерением делать зубы. На сегодня я уже с постоянными коронками.

Кремлевская стоматология

Денис Денис 12 мая, 2025 год
У меня большая история лечения здесь, постараюсь коротко. Прежде всего, я очень благодарен хирургу, терапевту и ортопеду. Имел большие проблемы с зубами на верхней челюсти (крошились несколько лет), обратился сюда для удаления корней и изготовления протеза. Параллельно прошел лечение 2 зубов на нижней челюсти. Могу сказать, что все работы были выполнены профессионально. Протез удобный, никак не изменилась дикция, держится хорошо.... Читать отзыв У меня большая история лечения здесь, постараюсь коротко. Прежде всего, я очень благодарен хирургу, терапевту и ортопеду. Имел большие проблемы с зубами на верхней челюсти (крошились несколько лет), обратился сюда для удаления корней и изготовления протеза. Параллельно прошел лечение 2 зубов на нижней челюсти. Могу сказать, что все работы были выполнены профессионально. Протез удобный, никак не изменилась дикция, держится хорошо. Спасибо вам, от души, вы лучшие в Рязани!

Кремлевская стоматология

Вероника Вероника 6 апреля, 2025 год
У дочки неправильно растут зубки. Мы обращались в эту клинику для бесплатной консультации у ортодонта, так как хотели понять какие у нас вообще перспективы и что нам делать. Врач очень понравилась, милая и добрая, осмотр провела мягко, все объяснила. Ситуация у нас не совсем плачевная, вот сейчас проходим санацию и будем ставить пластинку в этой клинике. В целом я очень... Читать отзыв У дочки неправильно растут зубки. Мы обращались в эту клинику для бесплатной консультации у ортодонта, так как хотели понять какие у нас вообще перспективы и что нам делать. Врач очень понравилась, милая и добрая, осмотр провела мягко, все объяснила. Ситуация у нас не совсем плачевная, вот сейчас проходим санацию и будем ставить пластинку в этой клинике. В целом я очень довольна обращением с моим ребенком и подходом докторов.

Могу порекомендовать

Ваня Ваня 5 апреля, 2025 год
Спасибо большое стоматологической клинике и в целом врачу за качественно выполненную работу в плане установки импланта. Все сделано прекрасно. Могу порекомендовать лишь.

Могу порекомендовать

Коля Коля 4 апреля, 2025 год
Решил остановиться на данной стоматологической клинике. В общем здесь довольно успешно смогли поставить мне коронку на зуб. Вышла нормальная стоимость. К работе вопросов нет.

Имплантологу большое спасибо

Алена Алена 17 марта, 2025 год
Всем привет, отзыв для тех, кто боится ставить импланты. Я тоже боялась, но в декабре собралась духом и обратилась в Кремлевскую. Зуб был удален в июле еще, костная ткань оказалась в порядке, так что никаких препятствий не было. Могу сказать, что операция для меня прошла легко, считаю что у хирурга легкая рука. Хожу с временной коронкой, скоро уже поставим постоянную.... Читать отзыв Всем привет, отзыв для тех, кто боится ставить импланты. Я тоже боялась, но в декабре собралась духом и обратилась в Кремлевскую. Зуб был удален в июле еще, костная ткань оказалась в порядке, так что никаких препятствий не было. Могу сказать, что операция для меня прошла легко, считаю что у хирурга легкая рука. Хожу с временной коронкой, скоро уже поставим постоянную. Ничего страшного в установке импланта нет, обезболивание в клинике отличное. Имплант у меня титановый Nobel, прижился супер. Решайтесь, я очень довольна)

Как вылечить зубы и немного сэкономить

Гость Гость 6 марта, 2025 год
Недавно я закончил лечение зубов в этой стоматологии. Оно было большим, как это сейчас называют check up. Общий объем получился таким: 4 кариеса, 1 синус-лифтинг, 3 импланта с пока еще временными коронками + 2 коронки на слабые зубы. И уже в финале отбеливание зубов. Клинику выбирал по отзывам, сначала затестил там профессиональную гигиену, заодно осмотрелся. Все понравилось. Записался на консультации... Читать отзыв Недавно я закончил лечение зубов в этой стоматологии. Оно было большим, как это сейчас называют check up. Общий объем получился таким: 4 кариеса, 1 синус-лифтинг, 3 импланта с пока еще временными коронками + 2 коронки на слабые зубы. И уже в финале отбеливание зубов. Клинику выбирал по отзывам, сначала затестил там профессиональную гигиену, заодно осмотрелся. Все понравилось. Записался на консультации к врачам, они у них к слову бесплатные, и там мне обозначили сумму лечения.
Тут первый момент с экономией. Это получение вычета за лечение. Перед его началом надо предупредить клинику о том, что вам нужна будет справка на налоговый вычет. И обязательно сохранять все чеки. Мне на ресепшене даже посоветовали делать их копии, потому что они могут выгорать.
Второй момент. Узнаем обо всех акциях и с удовольствием пользуемся. Мне например импланты ставили со скидкой 11 тыс за каждый. И на коронках удалось сэкономить по 5 тыс. Вполне неплохо.
По качеству лечения. Меня устроило все. Замечаний не имею. Профессиональная работа, врачи тут умеют разбавить напряжение шутками и вообще атмосфера хорошая. В финале принес паспорт, договор и чеки и где-то через 20 мин мне дали пакет документов для налоговой. Клинику рекомендую
Достоинства:
  1. Хорошие врачи. Есть акции. Комфортное обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Тут отличные врачи

Таня Таня 6 февраля, 2025 год
Правда отличные и на приемах я себя чувствую хорошо, при всем моем прошлом страхе посещать стоматологов. Из-за него я затянула с лечением и все никак не могла начать. В один день собралась духом, почитала отзывы и выбрала эту клинику. Вылечила уже 4 зуба, идем дальше)

Кремлевская стоматология

Анжелика Анжелика 5 января, 2025 год
Рекомендую нашего стоматолога Гусеву А.В. 👍Пришил к ней с кариесами. Ребенок был пуганый, так как до Кремлевской лечились в другой клинике, где врач попросту напугал дочку, и она стала всех стоматологов бояться. Анна Витальевна нашла к дочке подход. Первые разы приходили со слезами, потом уже спокойнее. Все 7 кариесов залечили, плюс 1 пульпит. Теперь будем регулярно ходить на профосмотры. Врачу... Читать отзыв Рекомендую нашего стоматолога Гусеву А.В. 👍Пришил к ней с кариесами. Ребенок был пуганый, так как до Кремлевской лечились в другой клинике, где врач попросту напугал дочку, и она стала всех стоматологов бояться. Анна Витальевна нашла к дочке подход. Первые разы приходили со слезами, потом уже спокойнее. Все 7 кариесов залечили, плюс 1 пульпит. Теперь будем регулярно ходить на профосмотры. Врачу мои благодарности и пожелания успехов и всех благ!!

Приятно удивили)

Олеся Олеся 3 декабря, 2024 год
Просто супер стоматология 👍 после лечения зубов решила сходить на консультацию к ортопеду, по поводу виниров. До важного события в моей жизни оставалась неделя и я уже понимала, что не успею навести лоск. Однако чудо ! мне предлагают сделать виниры за одно посещение. Технология Cerec. Результат восторг, я настолько довольна, что и словами не передать!

Мой путь к красивой улыбке

Kira Kira 2 декабря, 2024 год
Долго не решалась написать отзыв, так как у меня было довольно объемное лечение. Хотелось все закончить и писать не просто о его процессе, а о результате. И вот наконец я могу сказать, что преображение моей улыбки свершилось и длилось оно чуть более 2 лет.
У меня были проблемы с прикусом, это скученность зубов. Зрела я это исправить несколько лет, за это... Читать отзыв
Долго не решалась написать отзыв, так как у меня было довольно объемное лечение. Хотелось все закончить и писать не просто о его процессе, а о результате. И вот наконец я могу сказать, что преображение моей улыбки свершилось и длилось оно чуть более 2 лет.
У меня были проблемы с прикусом, это скученность зубов. Зрела я это исправить несколько лет, за это время приобрела дополнительные проблемы. Кое-где стерлись зубы, опять же из-за прикуса. И вот со всей этой историей я и пришла сюда.
После составления плана лечения мне удалили восьмерки, пролечили кариес, сделали чистку. Потом уже установили брекет-систему. Я выбрала безлигатурную, чтобы не так часто ездить в Рязань (живу в области). Брекеты я носила 1 г и 10 мес, за это время зубы встали на место и оставалось только привести их порядок. А это 5 коронок на слабые коренные зубы и виниры на передние. Описывать свои эмоции мне сложно, но финал для меня огромное счастье. Смотрю в зеркало и не верю, что прошла этот путь и вижу ту самую улыбку, о которой мечтала. Докторам этой стоматологии от меня низкий поклон, они настоящие волшебники и мега ответственные люди!
Кремлевская стоматология в Рязани
Кремлевская стоматология в Рязани
Рейтинг 5 из 5 на основании 148 отзывов

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
129 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва