street-beat.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 7831 просмотр

Некачественная обувь и хамство персонала!

Вера 26 сентября, 2023 год
Хочу поделиться, к сожалению, своим негативным опытом с покупкой обуви в этом магазине.
В июле месяце купили в магазине "STREET BEET" в ТРЦ "Саларьево" кроссовки сыну для школы. Сами понимаете, что на улице стоит жара и осенние кроссовки никто не будет носить.
С наступлением нового учебного года ребёнок одел их три раза после чего стали выступать какие-то белые пятна.
Протёрли влажной... Читать отзыв
Протёрли влажной тряпочкой, но белые пятна снова появляются.
Сегодня пришла в магазин, чтобф вернуть эти кроссовки, но столкнулась с хамством персонала.
Девушка сказала, что она директор магазина.
Сказала, что по закону я должна сделать экспертизу и доказать, что это некачественная обувь, но я не должна делать экспертизу, чтобы доказывать, что обувь некачественная.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь