street-beat.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

17 отзывов / 7831 просмотр

Просто развод на деньги

Гость 7 января, 2024 год
23.12.23 отдала в химчистку 2 пары кроссовок.Продавец,принимавшая заказ, настойчиво рекомендовала выбрать пакет Максимальный,т.к. якобы грязь сильно въелась и простая чистка не поможет.В пакете заявлен срок исполнения от 14 дней.О чудо,27.12 получаю письмо о том,что заказ выполнен.(4 дня прошло).31.12 при получении понимаю,что обувь не чистили от слова СОВСЕМ,опрыскали освежителем и всё! На претензию ответили отказом.Подаю иск в суд! И параллельно в... Читать отзыв 23.12.23 отдала в химчистку 2 пары кроссовок.Продавец,принимавшая заказ, настойчиво рекомендовала выбрать пакет Максимальный,т.к. якобы грязь сильно въелась и простая чистка не поможет.В пакете заявлен срок исполнения от 14 дней.О чудо,27.12 получаю письмо о том,что заказ выполнен.(4 дня прошло).31.12 при получении понимаю,что обувь не чистили от слова СОВСЕМ,опрыскали освежителем и всё! На претензию ответили отказом.Подаю иск в суд! И параллельно в Роспотребнадзор и Прокуратуру.Слишком много пафоса,а наделе 0.За такую чистку 2 пар заплатила 6200 рублей.

Разорвали кроссовки и потерли кожу в жимчистке

Гость 15 августа, 2023 год
В июле 23 года сдала в химчистку street-beat пару кожаных кроссовок Clarks, стоимость которых 16 тысяч, известный качественный бренд. Сдала, прочитав на сайте что с обувью работают опытные специалисты и на ппофоборудовании, обещая обуви настоящий СПА. Проблема была в трм, что помыв их после дождя, коданая подкладка полиняла на тканевых элементах, я решила отдать в руки пррфессионалов. С меня взяли... Читать отзыв В июле 23 года сдала в химчистку street-beat пару кожаных кроссовок Clarks, стоимость которых 16 тысяч, известный качественный бренд. Сдала, прочитав на сайте что с обувью работают опытные специалисты и на ппофоборудовании, обещая обуви настоящий СПА. Проблема была в трм, что помыв их после дождя, коданая подкладка полиняла на тканевых элементах, я решила отдать в руки пррфессионалов. С меня взяли 2700 руб, через месяц было готов заказ, я обнаружила все потеки на месте, то есть ровным счетом они вместо белых стали желтые, вдобавок сзади разодрали пятку на веешнем мыске пятки, отбили куски кожи, ярлычки полиняли пятнами, обувь просто постирали и отбили в барабане кожу и разодрали текстиль. На оставленную при приеме претензию химчистка отказала, написав что дырки были, отправив мне фото до и после, старательно разукрасив эти дырки черно синим цветом в фотошопе. Подаю иск в суд и не советую туда отдавать свою обувь. street-beat.ru - Разорвали кроссовки и потерли кожу в жимчистке street-beat.ru - Разорвали кроссовки и потерли кожу в жимчистке street-beat.ru - Разорвали кроссовки и потерли кожу в жимчистке street-beat.ru - Разорвали кроссовки и потерли кожу в жимчистке street-beat.ru - Разорвали кроссовки и потерли кожу в жимчистке

Обман и мошенники

Марлен 1 декабря, 2022 год
Заказал джинсы скинул деньги затем попросили за перессылку и теперь снова попросил вернуть деньги но меня проигнорировали

Ужасный интернет магазин!!!!!

Гость 14 мая, 2022 год
Никогда НИКОГДА не делайте доставку в интернет магазине Street Beat. Ужасное качество работ! Как можно в условиях такой жёсткой конкуренции делать ТАК много ошибок. Вот насколько прекрасен их оффлайн магазин, настолько ужасен их интернет магазин! Делала заказ второй раз, хотя после первого раза поклялась себе никогда не обращаться к ним - настолько все было плохо, но вот пришлось обратиться -... Читать отзыв Никогда НИКОГДА не делайте доставку в интернет магазине Street Beat. Ужасное качество работ! Как можно в условиях такой жёсткой конкуренции делать ТАК много ошибок. Вот насколько прекрасен их оффлайн магазин, настолько ужасен их интернет магазин! Делала заказ второй раз, хотя после первого раза поклялась себе никогда не обращаться к ним - настолько все было плохо, но вот пришлось обратиться - сын выбрал кроссовки. Номер заказа 9-261-16114 . Доставку выбрала на 15 мая в диапазоне с 14.00 до 18.00. Пришло смс с подтверждением. Накануне доставки выяснилось, что ко мне приедут в другой день - 16 мая, так как - барабанная дробь - курьер не работает по выходным! При этом в календаре на сайте мне было предложение выбрать этот день! Пришлось звонить им несколько раз, говорить на повышенных тонах - ничего не помогает. В заказе в декабре заказала 3 позиции и в день доставки (!!!!!) мне сообщили, что приедет только 1 товар. Курьер приехал не потому адресу. Я звонила в компанию раз 15. Меня переключали на менеджеров - звонок срывался. Я надеюсь, что смогу сэкономить чьё-то время! Не тратьте своё время и нервы на непрофессиональный, убогий, отвратительный интернет магазин Street Beat с непродуманными сервисом, плохой телефонией и низким уровнем обслуживания!

Не соблюдение закона!

Гость 28 апреля, 2022 год
Не долго радовалась я своей покупке. Купила кроссовки, долго выбирала размер и по рекомендации консультанта взяла меньше, так как меня заверили, что они подрастянутся и будут безумно комфортными, это же настоящая кожа. Я согласилась, но спросила смогу ли я обменять их если что? Мне ответили - да. Кроссовки надела один раз и натерла настолько сильно ноги, что не могу надеть... Читать отзыв Не долго радовалась я своей покупке. Купила кроссовки, долго выбирала размер и по рекомендации консультанта взяла меньше, так как меня заверили, что они подрастянутся и будут безумно комфортными, это же настоящая кожа. Я согласилась, но спросила смогу ли я обменять их если что? Мне ответили - да. Кроссовки надела один раз и натерла настолько сильно ноги, что не могу надеть другую обувь из-за отёка. Я пришла сдать обувь и купить другую марку с доплатой разницы, на что меня послали 4 раза по разным причинам! Каждый раз я уточняла, это все претензии или ещё, мне говорили все, по итогу каждый раз находились другие. Кстати, в свою химчистку они отказались брать обувь. Предпродажной подготовки нет, то что сдали, так и выставляют. По претензии пришёл отказ, но о нем не оповестили. В отказе указано, что без бирки сдаю, хотя ее не было изначально! Поддержка супер плохая. История очень длинная, претензий настолько много, что я дойду до необходимых инстанций, но верну деньги!

Интернет магазин без чека )

Татьяна 3 апреля, 2022 год
Сделали заказ из приложения от 24.03 на доставку 26.03 в интервале с 18-22 . Заказ 5 пар средняя цена 13500 ребёнку . 26 ждём в 20.30 звонок и курьер сообщает что система полетела и сегодня ничего не привезут привезут завтра в это же время . Неудобно . Но согласились . Очень уж сын хотел эти кроссовки )) . 27.03 звонка... Читать отзыв Сделали заказ из приложения от 24.03 на доставку 26.03 в интервале с 18-22 . Заказ 5 пар средняя цена 13500 ребёнку . 26 ждём в 20.30 звонок и курьер сообщает что система полетела и сегодня ничего не привезут привезут завтра в это же время . Неудобно . Но согласились . Очень уж сын хотел эти кроссовки )) . 27.03 звонка нет , доставки тоже. 29 позвонили в 17.00 и сказали что могут быть у нас через 10 минут , понятно что это уже рабочий день и мне никак этот товар принять тем более интервал с 18 стоит , говорю что рогу быть в 18 дома и принять заказ , на что курьер говорит что он работает до 17?))) ??? И это было уже перебор . Я позвонила в магазин мне сказала что они как то постараются решить вопрос с курьерской службой . Вобщем с фразой до Вас не дозвонился курьер ))) мне раздался звонок ещё через день . Настроение испорчено но говорю что давайте везите уже или отменяйте заказ .и в итоге 1 апреля в 13.30 звонок и опять могу быть у вас типо через 10 минут , я говорю давайте минут через 20 , просто совпало что у меня выходной был и ребёнок уже был в машине и нам удалось уговорить курьера привезти ))) при оплате чека нам не дали )) сказали что типо у вас есть же в интернет банке оплата )) . А в интернет банке написано что я опилила в курьерскую службу Деньги и никак не указано что это оплата Обуви . Написали претензию и ждём ответ и электронный чек на почту . Но 3 дня и молчание . Вобщем кроссовки красивые но это найк и стоят они не мало а чека нет ))) . Так что я сделала выводы что лучше покупать в розничных магазинах . В кенгуру и Даниэль тем более цум и рандеву такого общения и такой неорганизованной Работы не позволяют . Так что интернет магазин худший из тех что я видела .не рекомендую вообще .
Достоинства:
  1. Красивые кроссовки
Недостатки:
  1. Ужасная работа службы доставки , нет товарного чека.

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

EvilElvi 21 марта, 2022 год
Всегда покупали кроссовки в оффлайн и онлайн магазинах всей семьей, до одной ситуации.
Оформила заказ кроссовки со скидкой 2 марта, выбрала доставку в магазин и оплату при получении, как всегда и делала. Ожидаемая дата доставки была 8 марта, но в магазине сказали, что доставка в магазин уже недоступна, хотя на момент заказа способ был доступен.
Потом началось веселье, до 16 марта... Читать отзыв
Потом началось веселье, до 16 марта я не один раз обращалась в службу поддержки, каждый раз мне вешали лапшу, придумывая новые и новые отмазки. То кроссовки ищут на складе, то заказ где-то в пути, то кроссовок вообще нет в наличии, то система дала сбой из-за отсутствия доставки в магазин, а потом вообще придумали ересь, что я не продлила бронь. АЛЁ, какая бронь по оформленному и подтвержденному заказу???
За это время кроссовки подорожали с 6.000 до 13.000 рублей.
И я так понимаю, магазин просто задушила жаба продать мне кроссовки по старой цене, и поэтому они мне начали втирать свой бред.
На мои просьбы изменить просто способ доставки поступил ответ, что система у них так не может, только отменять и заказывать заново по новой цене в 2 раза дороже.
Я с этим конечно же не согласилась, на что мне просто 19 марта отменили заказ, без уведомления меня ни в письме ни по смс (хотя спам они рассылают еженедельно).
Сейчас еще раз разговаривала с очередным некомпетентным сотрудником, она опять 2 часа что-то уточняла, потом сообщила мне новую версию их вранья: заказ был отменен по причине отсутствия товара (хотя товар БЫЛ в наличии на момент отмены), а потом товар появился, но уже изменилась цена.
Отвратительный и не клиентоориентированный сервис, который не выполняет свои обязательства!!!

Испорченные нервы

Гость 21 марта, 2022 год
Интернет магазин ужасный ужас.
Дважды пожалел, что связался.
Первый раз заказал кроссовки под самовывоз. Подтвердили. Поехал. Перезвонили, сказали, что они только в другом ТЦ. Поехал в другой ТЦ. Позвонили сказали, что их вообще нет. Спасибо за убитый день. Но самое интересное, с сайта их так и не убрали.
Интернет магазин ужасный ужас.
Дважды пожалел, что связался.
Второй раз заказал девушке кроссовки. Скоро будет месяц как их курьер везет. Несколько дней пытался достучаться до техподдержки, что бы отменили заказ и вернули деньги. Заказ с горем пополам отменили пару дней назад, деньги пока еще не пришли, надеюсь хоть тут без накладок будет
Оффлайн магазин не сказать что бы плох, в ТЦ Коламбус отличные ребята консультанты, мы с девушкой постоянно покупали обувь, одежду, но такой отвратительнейший сервис интернет-магазина поставил точку на нашей, видимо безответной, любви к стрит бит. Крайне не рекомендую.

РЫнок в Уганде ваще топ,, по сравнению с ними.

Гость 21 сентября, 2021 год
Заказал на сайте, оплатил онлайн, через 2 часа мне пришла отбивка о том что товара нет в наличии! Е....ть 21 век, не могу правильно организовать работу склада, подцепить правильный контент к стоку сайта. Вроде заходишь на сайт и всё красиво, интерактивность даже есть, но всё это суперДНИЩЕ, весь этот уличный фантик в красивой обертке просто тонет выдавая желаемое ха действительное.... Читать отзыв Заказал на сайте, оплатил онлайн, через 2 часа мне пришла отбивка о том что товара нет в наличии! Е....ть 21 век, не могу правильно организовать работу склада, подцепить правильный контент к стоку сайта. Вроде заходишь на сайт и всё красиво, интерактивность даже есть, но всё это суперДНИЩЕ, весь этот уличный фантик в красивой обертке просто тонет выдавая желаемое ха действительное. Уровень сервиса ниже рынка в Уганде..... Никогда больше не буду заказывать в этой помойке и на всех площадках страны буду писать о них, о их лжи. 100 из 100 ДНОВ ! ! !
Недостатки:
  1. Марианская впадина по сравнению с ними просто свет в конце туннеля

Ужасный магазин

Гость 1 июня, 2021 год
Начну с того, что я всегда считала "Street Beat" нормальным магазином, которому можно доверять и приобретать у них товар. После данной ситуации я разочаровалась окончательно в сотрудниках и транспортной компании. Доставка моего товара была назначена на 30.05 (стандартная доставка, сроком 1 день), данная организация нарушает все правила доставки, указанные на официальном сайте. Сегодня 01.06, свой товар я так и не... Читать отзыв Начну с того, что я всегда считала "Street Beat" нормальным магазином, которому можно доверять и приобретать у них товар. После данной ситуации я разочаровалась окончательно в сотрудниках и транспортной компании. Доставка моего товара была назначена на 30.05 (стандартная доставка, сроком 1 день), данная организация нарушает все правила доставки, указанные на официальном сайте. Сегодня 01.06, свой товар я так и не получила, 3 день подряд я веду телефонные разговоры с некомпетентными сотрудниками, которые на любой мой вопрос или просьбу, оставляют вечные заявки, комментарии, но ситуация никак не меняется. Связь сотрудником колл-центра и транспортной компании -это отдельные номера в цирке. Они все время передают какую-то информацию, а ситуация никак не меняется) До сих пор мне не приходило смс уведомление о доставке моего товара курьером, я уже не говорю о том, что у меня просто нет его номера телефона и связи с ним нет от слова совсем. Ежедневно мы ведем телефонные разговоры по принципу "сломанного телефона", где никто ничего не знает, но обязательно поможем. На мою просьбу отвезти мой товар на пункт самовыдачи, чтобы я отправила СВОЕГО курьера забрать СВОЙ заказ, мне отказали и просто сказали ждите. Это на сколько нужно быть отвратительной компанией и таким сервисом, чтобы ваш клиент отправлял своего курьера вместо вашего за товаром, который он не в силах доставить в срок. Последнее, что меня выбило из колеи, это вчерашний звонок сотрудника колл-центра с вопросом удобно ли мне будет забрать свой заказ сегодня (01.06) до 13:00 на что я ответила да. В 12:45 мне сообщили, что они до сих пор ничего не знают и просто продолжают отправлять заявки в транспортную компанию( как сказал сотрудник колл-центра, прекрасной транспортной компанией данного магазина является всеми любимый Яндекс) и вообще моя доставка с 10:00 до 18:00 и ничего подобного про забрать до 13:00 они не видят. Полнейший хаос, бардак и некомпетентность персонала. Слово сервис потеряно и вычеркнуто. Я продолжают вести переговоры с данной организацией, которые продолжают трепать мне нервы и просто обманывать своих клиентов. Они говорят о том, что оставляют заявки транспортной компании и как только придет ответ, мне перезвонят. Мне никто не перезванивает и я звоню снова, на что мне отвечают «Да, ответ пришел», а вот на мой вопрос «Почему вы мне тогда не перезвонили?» сотрудники данной компании ответить не могут. Они просто не разбираются ни в чем и не желают принимать хоть какие-то меры по решению данной проблемы. Не советую ничего заказывать. А если и будете, то забирайте на самовывозе и не тратьте свои нервы на некомпетентных сотрудников данной компании.
Я прошу связаться со мной по обратной связи в ближайшее время, донести информацию до руководства магазина и провести беседу с сотрудниками по стандартам их трудовой деятельности.
Жду доставку своего заказа в ближайшее время!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Написала выше

Лучшие в своём роде

Станислав 14 апреля, 2021 год
Самый отвратительный магазин, который я встречал. Второй раз заставляют ждать доставку до вечера, а вечером, после очередного моего звонка сообщают, что доставки не будет и предлагают подождать ещё день без интервала времени. Как будто обратился в паспортный стол в 90е годы, только на фуй не послали.
Моё мнение, что руководство - это люди, которые не уважают никого и им плевать на... Читать отзыв
Моё мнение, что руководство - это люди, которые не уважают никого и им плевать на людей.
Повторюсь, самый отвратительный магазин, а кол центр - это свора бездельников, ничего не знающие и ни за что не отвечающие.

ужасный магазин

заказ 9-236-62451 11 сентября, 2020 год
Отвратительный магазин! отвратительный сервис и хамское общение! первый раз сказали, что курьер потерял ботинки - при этом мне никто ничего не говорил, пока я не достал тех поддержку! (оформил возврат и сразу создал новый заказ) Второй раз скали, что утром точно привезут до часа дня - и снова я сижу дома и мне никто не звонит. После звонка... Читать отзыв Отвратительный магазин! отвратительный сервис и хамское общение! первый раз сказали, что курьер потерял ботинки - при этом мне никто ничего не говорил, пока я не достал тех поддержку! (оформил возврат и сразу создал новый заказ) Второй раз скали, что утром точно привезут до часа дня - и снова я сижу дома и мне никто не звонит. После звонка в техподдержку мне ни разу не вежливо и без извинений ответили, что доставки не будет и оформили возврат!!!! это вообще как????
Достоинства:
  1. удобный сайт, удобно оформлять и платить
Недостатки:
  1. хамское и наглое отношение (только после оплаты), отвратительный сервис, пока сам их не достанешь - информации не будет, как и денег (:

Не тратьте время на покупку в этом магазине

Андрей 3 сентября, 2020 год
Информация на сайте не соответствует факту. Сервис на 2. Привет из 90-х. Не идут на встречу покупателю. Навязчивый сервис до тех пор пока не возник вопрос возврата средств.

Плохого качества брендовые кроссовки, некондиционные

Имя скрыто 15 июля, 2020 год
Не говорят о фактическом состоянии товара, удаляют предостерегающие отзывы под товаром на сайте. Приехала в магазин Стрит Бит (Stewart Beat) в Белая дача аутлет за покупкой белых кроссовок бренда Nike Internationalist 828407-103 в белом цвете 39 размера. Объявленная стоимость этих кроссовок 4890руб. Увидела их в фактическом, плохом состоянии: один кроссовок больше второго, имеет пожелтевший от времени и примерок шнурок, темно-серая... Читать отзыв Не говорят о фактическом состоянии товара, удаляют предостерегающие отзывы под товаром на сайте. Приехала в магазин Стрит Бит (Stewart Beat) в Белая дача аутлет за покупкой белых кроссовок бренда Nike Internationalist 828407-103 в белом цвете 39 размера. Объявленная стоимость этих кроссовок 4890руб. Увидела их в фактическом, плохом состоянии: один кроссовок больше второго, имеет пожелтевший от времени и примерок шнурок, темно-серая грязь в области пяток. Последний размер. С такой «подачей» брендового товара его стоимость явно должна быть в половину ниже, и продавец должен помечать такой товар как некондиционный! Жаль потраченного времени.

Не возвращают деньги за товар

Гость 4 июля, 2020 год
КАКОЙ-ТО УЖАС!!!
28.04. 2020 г. сделала заказ на сайте. Заказ доставили 29.04. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране курьера встретила у подъезда, оплатила заказ на сумму 3 141 р. и забрала коробку с товаром.
КАКОЙ-ТО УЖАС!!!
Открыв коробку дома обнаружила, что оба кроссовка левые. Позвонив в службу поддержки и объяснив ситуацию, договорились об обмене пары на нормальную завтра (30.04). Следуя инструкции через форму обратной связи на сайте, написала № заказа и прикрепила фото. На следующий день (30.04), не дождавшись доставки, позвонила в службу. Оператор сказал, что никакой доставки не оформляли, увидев обращение и фото (согласился, что они действительно оба левые) сообщил, что кроссовки такого размера на складе остались одни, и он забронировал их для меня. Доставка и обмен были назначены на следующий день (1.05).
1.05 мне звонит оператор службы поддержки и сообщает, что кроссовок такого размера на складе больше нет и необходимо оформить возврат денежных средств. Я сообщаю оператору о том, что за мной бронировали последний размер, и доставка должна была состояться еще вчера, на что мне сообщили, что такой информации нет.
Я согласилась на возврат денежных средств и возврат этой пары кроссовок. На электронную почту мне прислали образец заявления. С оператором договорились о том, что кроссовки и заявление (написанное от руки) курьер заберет 4.05. Заявление в электронном виде и чек о покупке на электронную почту службы поддержки было отправлено 1.05 и опять сообщения о том, что оно поступило в ответ не пришло.
CDEK должны были осуществлять забор у меня товара и заявления 4.05, но никто так и не приехал. Позвонив в службу поддержки магазина 5.05, соединили с курьерской службой и договорились о заборе на 6 мая. Но они решили сделать по-своему и прислали курьера 5.05 не предупредив. Курьер забрал коробку с бракованной парой кроссовок и заявление. И С ЭТОГО МОМЕНТА Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗВРАТ ТОВАРА.
Уже на протяжении 2 месяцев я звоню в службу поддержки магазина и слышу о том, что возврат денежных средств осуществляется в течение 10 дней, только после того, как товар поступит на их склад и мое заявление передадут в бухгалтерию.
13.05 как сказал оператор службы поддержки, мне на бонусный счет в качестве извинений начислили 94 бонуса = 94 рубля (смешно).
26.06 мне на почту приходит сообщение о том, что в моём заявлении пропущена строчка о сумме возврата денежных средств (спустя почти 2 месяца они это заметили). Предложили переписать и отправить еще раз, я так и сделала, прикрепив также еще раз чек. И в этот раз опять никакого ответа.
4.07 позвонив в службу поддержки, оператор вновь сказал о том, что товар так и не поступил на склад и виноваты CDEK. Далее оператор сообщил мне неверный номер телефона CDEK и неверный номер отслеживания, но удалось дозвониться и выяснить, что товар с 26.06 логисты магазина не забирают.
Сообщила это службе поддержки и теперь опять в ожидании ЧУДА И ДЕНЕГ!!!

ОБМАН! НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!

Дмитрий 2 июля, 2020 год
Начнём с того, что я в прошлом, являясь клиентом магазина Street Beat (Стрит Бит), теперь в настоящий момент не буду советовать его ни своим знакомым – ни своим родным и близким!!! Ужасная служба доставки и просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА возврата товаров, плюс наличие брака в ассортименте. Заказал 2 пары обуви (Мужские кроссовки Jordan Mars 270 и Jordan Max Aura) заказ... Читать отзыв Начнём с того, что я в прошлом, являясь клиентом магазина Street Beat (Стрит Бит), теперь в настоящий момент не буду советовать его ни своим знакомым – ни своим родным и близким!!! Ужасная служба доставки и просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА возврата товаров, плюс наличие брака в ассортименте. Заказал 2 пары обуви (Мужские кроссовки Jordan Mars 270 и Jordan Max Aura) заказ 9-230-11374 от «21» апреля 2020 года, через мобильное приложение с моментальной оплатой через APPLE PAY. В течение 4х дней никакой обратной связи, как итог: набрал сам по номеру 8-800-700-82-60, уточнил про заказ - ответ оператора – заказ передан в транспортную компанию, никаких уведомлений и СМС я не получал. Ладно, на 6 (шестой день, 28 апреля 2020 года) перезванивает транспортная компания и передает мне товар. Приезжаю домой – примерка, с одной парой обувью всё ОК, с другой парой – БРАК, баллон Jordan Mars 270 пропускает воздух. Пишу в службу поддержки обращение № 579484, от «30» апреля 2020 года, далее у нас начинается с ней переписка, требуют предоставление фото-видео, предоставляю – говорят да БРАК заводской (вся переписка, фото и видео материалы имеется в обращении.) Перезванивают, присылают бланк возврата, я сразу заполняю – отправляю в ответ по электронной почте, оригиналы чеков, накладной и заявления кладу в упаковку к бракованной паре обуви. Так как выявлен брак – компания Стрит Бит берёт на себя расходы по возврату. Далее интереснее – «08» мая 2020!!!!!! Я ПЕРЕДАЮ ДОКУМЕНТЫ И ОБУВЬ в транспортную компанию!! 8 МАЯ! По настоящий момент средства обратно не получил! Звоню три раза в неделю!!! Постоянной по 20-30 минут времени на линии – постоянные переключение специалистов, кто говорит, что обувь получена на склад, кто то говорит, что обувь не получена от транспортной компании. Постоянное затягивание времени! Я как потребитель - полностью выполнил свои обязательства, но мои права как гражданина РФ нарушаются. Полнейшая некомпетентность сотрудников, развод, обман! Наплевательское отношение к клиентам и к закону о защите прав потребителей. Прошло два месяца с момента возврата товара – средства обратно не получил. Буду писать досудебную претензию по юридическому адресу. Подумайте сто раз – перед тем как заказывать у них обувь((( street-beat.ru - ОБМАН! НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

Оформила возврат его приняли а деньги не вернули!!

Ася 5 июня, 2020 год
Оформила заказ на сайте street-beat.ru на кроссовки себе и мужу, оплата онлайн и есть чек, две пары не подошли и я вернула их через пикпоинт с заявлением и продублировав все на почту в соответствующий отдел по возвратам. Кроссовки приняли но деньги так и не вернули! Во всех цивилизованных магазинах менее недели занимает возврат. Но тут они не отвечают ни на... Читать отзыв Оформила заказ на сайте street-beat.ru на кроссовки себе и мужу, оплата онлайн и есть чек, две пары не подошли и я вернула их через пикпоинт с заявлением и продублировав все на почту в соответствующий отдел по возвратам. Кроссовки приняли но деньги так и не вернули! Во всех цивилизованных магазинах менее недели занимает возврат. Но тут они не отвечают ни на электронную почту, ни по телефону не могут объяснить в чем проблема, что я уже более трех недель не получила деньги. Делаю выводы, что этот интернет магазин нагло обманывает своих покупателей! Впервые сталкиваюсь с таким отношением, не рекомендую!
Достоинства:
  1. да скидки дают, чтобы продать
Недостатки:
  1. нарушают права потребителя

Обувь

Zenden