УЖАСНЫЙ СЕРВИС - Отзывы о street-beat.ru

Отзыв написан 21 марта, 2022 год 43 просмотра
Всегда покупали кроссовки в оффлайн и онлайн магазинах всей семьей, до одной ситуации.
Оформила заказ кроссовки со скидкой 2 марта, выбрала доставку в магазин и оплату при получении, как всегда и делала. Ожидаемая дата доставки была 8 марта, но в магазине сказали, что доставка в магазин уже недоступна, хотя на момент заказа способ был доступен.
Потом началось веселье, до 16 марта я не один раз обращалась в службу поддержки, каждый раз мне вешали лапшу, придумывая новые и новые отмазки. То кроссовки ищут на складе, то заказ где-то в пути, то кроссовок вообще нет в наличии, то система дала сбой из-за отсутствия доставки в магазин, а потом вообще придумали ересь, что я не продлила бронь. АЛЁ, какая бронь по оформленному и подтвержденному заказу???
За это время кроссовки подорожали с 6.000 до 13.000 рублей.
И я так понимаю, магазин просто задушила жаба продать мне кроссовки по старой цене, и поэтому они мне начали втирать свой бред.
На мои просьбы изменить просто способ доставки поступил ответ, что система у них так не может, только отменять и заказывать заново по новой цене в 2 раза дороже.
Я с этим конечно же не согласилась, на что мне просто 19 марта отменили заказ, без уведомления меня ни в письме ни по смс (хотя спам они рассылают еженедельно).
Сейчас еще раз разговаривала с очередным некомпетентным сотрудником, она опять 2 часа что-то уточняла, потом сообщила мне новую версию их вранья: заказ был отменен по причине отсутствия товара (хотя товар БЫЛ в наличии на момент отмены), а потом товар появился, но уже изменилась цена.
Отвратительный и не клиентоориентированный сервис, который не выполняет свои обязательства!!!

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь, Москва, Багратионовский пр-д, д. 5, ТЦ «Филион», 2 этаж
3.2
не стоит того И за это я отдал 16 тысяч ((( Прилетел в командировку в москву из Дальнего востока и подумал обновить в столице себе гардероб.Оказалось что хваленный бренд очень не качественный товар в этой модели по крайней мере.Через неделю начали появляться вот такие просветы и заломы обратился в магазин в нашем городе...
ECCO Ответ представителя ECCO
среда, 15 мая
Здравствуйте. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных сообществ...

Обувь Ralf Ringer

Обувь
2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

Обувь

kari KIDS