Не возвращают деньги за товар - Отзывы о street-beat.ru

street-beat.ru
Отзыв написан 4 июля, 2020 год 133 просмотра
КАКОЙ-ТО УЖАС!!!
28.04. 2020 г. сделала заказ на сайте. Заказ доставили 29.04. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране курьера встретила у подъезда, оплатила заказ на сумму 3 141 р. и забрала коробку с товаром.
Открыв коробку дома обнаружила, что оба кроссовка левые. Позвонив в службу поддержки и объяснив ситуацию, договорились об обмене пары на нормальную завтра (30.04). Следуя инструкции через форму обратной связи на сайте, написала № заказа и прикрепила фото. На следующий день (30.04), не дождавшись доставки, позвонила в службу. Оператор сказал, что никакой доставки не оформляли, увидев обращение и фото (согласился, что они действительно оба левые) сообщил, что кроссовки такого размера на складе остались одни, и он забронировал их для меня. Доставка и обмен были назначены на следующий день (1.05).
1.05 мне звонит оператор службы поддержки и сообщает, что кроссовок такого размера на складе больше нет и необходимо оформить возврат денежных средств. Я сообщаю оператору о том, что за мной бронировали последний размер, и доставка должна была состояться еще вчера, на что мне сообщили, что такой информации нет.
Я согласилась на возврат денежных средств и возврат этой пары кроссовок. На электронную почту мне прислали образец заявления. С оператором договорились о том, что кроссовки и заявление (написанное от руки) курьер заберет 4.05. Заявление в электронном виде и чек о покупке на электронную почту службы поддержки было отправлено 1.05 и опять сообщения о том, что оно поступило в ответ не пришло.
CDEK должны были осуществлять забор у меня товара и заявления 4.05, но никто так и не приехал. Позвонив в службу поддержки магазина 5.05, соединили с курьерской службой и договорились о заборе на 6 мая. Но они решили сделать по-своему и прислали курьера 5.05 не предупредив. Курьер забрал коробку с бракованной парой кроссовок и заявление. И С ЭТОГО МОМЕНТА Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗВРАТ ТОВАРА.
Уже на протяжении 2 месяцев я звоню в службу поддержки магазина и слышу о том, что возврат денежных средств осуществляется в течение 10 дней, только после того, как товар поступит на их склад и мое заявление передадут в бухгалтерию.
13.05 как сказал оператор службы поддержки, мне на бонусный счет в качестве извинений начислили 94 бонуса = 94 рубля (смешно).
26.06 мне на почту приходит сообщение о том, что в моём заявлении пропущена строчка о сумме возврата денежных средств (спустя почти 2 месяца они это заметили). Предложили переписать и отправить еще раз, я так и сделала, прикрепив также еще раз чек. И в этот раз опять никакого ответа.
4.07 позвонив в службу поддержки, оператор вновь сказал о том, что товар так и не поступил на склад и виноваты CDEK. Далее оператор сообщил мне неверный номер телефона CDEK и неверный номер отслеживания, но удалось дозвониться и выяснить, что товар с 26.06 логисты магазина не забирают.
Сообщила это службе поддержки и теперь опять в ожидании ЧУДА И ДЕНЕГ!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

Обувь
2.1
186 отзывов
35056 просмотров
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.
1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1335 отзывов
99955 просмотров
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
1

ECCO

Обувь
3.2
377 отзывов
146816 просмотров
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
street-beat.ru
street-beat.ru

Обувь

Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
3 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
205 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
15 отзывов
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
410 отзывов
Обувь Ralf Ringer
Обувь Ralf Ringer

Рейтинг: 2.1
186 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
168 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
592 отзыва
Обувь Эконика
Обувь Эконика

Рейтинг: 4.5
220 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
65 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1335 отзывов